Сонник Колдуны: к чему снятся Колдуны женщине или мужчине

колдун

К чему снится колдун

Колдун снится как символ злого, коварного человека. Видеть во сне, как колдует старый, злой колдун – ожидайте коварства со стороны близкого, знакомого или родственника.

КОГДА ПРИСНИЛСЯ КОЛДУН

Приснился колдун с понедельника на вторник – предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость.

Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу - этот сон - к угрозе, значение которой вы сильно преувеличиваете.

В ночь на субботу или воскресенье – вы рискуете стать жертвой мошенника.

К чему снится Колдун по соннику Миллера

К чему снится Колдун во сне?

Сон о колдуне и его действиях означает, что вам угрожают странные знакомые, которые повлияют на вас не лучшим образом.

К чему снится Колдун по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Колдун?

Колдун во сне означает, что ваши честолюбивые мечты принесут вам одно лишь разочарование. Стать свидетелем колдовства означает близящиеся неприятности, которые повлияют на ваш образ мыслей.

К чему снится Колдун // Малый Велесов сонник

Колдун – Обман, болезнь, неприятности.

Колдун по Семейному соннику

Сон с участием колдуна предвещает крах ваших честолюбивых планов. Если во сне вы наблюдаете за колдовским обрядом, ваши враги воспользуются слабостью вашей обороны. Если же вы сами колдун в своем сне, вы окажетесь слишком самонадеянны и примете желаемое за действительное.

Украинский сонник: Колдун

Видеть во сне колдуна или колдунью – заболеть.

Колдун в соннике В.Самохвалова

Колдун – Отец. Архетип Ужасного Отца (Сатурн).

Интерпретация сонника Таро

Колдун – Вдовство, одинокая старость

Эзотерический сонник: Колдун

Колдун – Видеть необычайное происшествие. Общаться, сотрудничать невероятное событие, фантастическая удача.

Сон с Колдуном по Магическому соннику

Колдун – как понять символику

Колдун (ведьмак, чёрнокнижник, чёрный маг) – Тёмная часть личности, вступившая в конфликт с благими намерениями; вред, заговор против спящего.

Колдун // сонник Фебе

Если Вам приснится колдун – Ваши честолюбивые мечты странным образом переменятся и разочаруют Вас. Наблюдать искусство колдуна – означает близящуюся угрозу, которая повлияет на Ваш образ мыслей.

Колдун в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Колдун – использование своих способностей в негативных целях.

Толкование сна Колдун по соннику на 365 дней

Пострадать от колдуна – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы готовы проявить чрезмерную доверчивость. – Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон – к угрозе, значение которой вы сильно преувеличиваете. В ночь на субботу или воскресенье – вы рискуете стать жертвой мошенника.

Колдун // сонник Келвина Холла

Если видеть Колдуна, к чему это?

Колдун – неприятность. Видеть во сне, как он выполняет какие–либо ритуалы – к сильным переживаниям. Учится колдовству – к зазнайству.

К чему снившиеся Колдуны // сонник Симеона Прозорова

Колдун – Вашим планам не суждено сбыться. Представьте, что у вас есть мощный амулет–оберег против любого колдуна.

Значение Старинного русского сонника

Колдуны приснились

Колдун – знак обольщения и обмана.

Видеть Колдуна во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне колдуна – как бы вы ни старались, вам не удастся завершить дело; удача отвернется от вас – будто вам нашептали под руку; вы увидите, что планы, которые вы составляли и в которые верили – неосуществимы; вы поймете, что долгое время гонялись за иллюзиями. Вы видите себя в образе колдуна, вы как будто колдуете – вас ожидает жесткая борьба с конкурентами; ради победы вы пойдете на все, вы прибегнете даже к недозволенным методам, однако конкуренты одолеют вас.

Интерпретация сонника Таро

Колдун – Вдовство, одинокая старость

К чему снится Колдун по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Колдун – К свершению задуманного.

Для рожденных с мая по август:

Ходить во сне к колдуну, чтобы он вам что–то наколдовал, – наяву вы такими видами услуг никогда не пользуетесь.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Иметь во сне депо с колдуном – прибегать к гаданию.

снится колдун

К чему снятся Колдуны по соннику гадалки Евдокии

Неприятность, обман, болезни.

Что означает сон про Колдуна по Психологическому соннику

Неблагоприятный знак, подобный сон означает, что твоим честолюбивым планам не только не суждено быть реализованными, но они же создадут тебе «долгоиграющие» проблемы.

Приснился сон про Колдуна по Современному соннику

Сон, в котором снится мужчина колдун – предвещает разочарование в собственных мечтах. Сон, в котором вы наблюдаете за искусством колдуна, означает близкую угрозу, которая повлияет на ваш образ мыслей.

Колдуны по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам явилась колдунья, означает, что вы попадете в дурную компанию и быстро растратите накопленные деньги. Заниматься колдовством – в трудной ситуации вам придется рассчитывать только на себя. Увидеть колдунью, собирающую колдовские травы, – пытаться отомстить недругу. Добрая колдунья – вам помогут добиться успеха

Чувствовать себя околдованным – вы оказались под чьим–то влиянием; кто–то использует вас в своих интересах

Приснился сон про Колдуна по Современному соннику

Д. Лофф писал: «Одна из ярких особенностей сновидений, в частности, осознаваемых, при которых вы отдаете себе отчет в том, что спите, но можете контролировать происходящее, заключается в том, что во время таких снов вы можете быть наделены практически любыми мыслимыми способностями, необходимыми для решения возникающих проблем. Важно, что вы сможете решать проблемы с помощью появившихся у вас возможностей.

Если вам снится мужчина колдун, сон может обернуться не чем иным, как сном воле исполнения, который избавит вас от проблем без больших энергетических затрат с вашей стороны.

Колдовство, встречу с которым вы переживаете, может означать, что вы противитесь наиболее вероятному исходу определенного стечения обстоятельств. Часто мы не можем оценить логичность и простоту данной ситуации из–за желания „проработать” ее».

Видео: К чему снится Колдун
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колдун женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ира

10.07.2023

Здравствуйте, мне 2 ночи подряд снятся заговоры или обряды написанные на бумаге, в первом случае это я сама вижу и читаю его, а сегодня человек в черной плаще, колдун, с капюшоном держит и накидывает мне на голову черную тряпку и читает какое то заклинание, но не успев завезать ее вокруг моей головы у меня зазвонил будильник и я проснулась, к чему это?
Ирина

07.07.2023

добрый день, приснилось, что я подхожу к двери и смотрю в глазок, а там страшная женщина с большой шляпой, медленно поднимает глаза и смотрит прямо на меня, мне аж страшно стало, и она долго так стояла, я дверь не открывала. Во сне я понимаю, что она колдует под моей дверью и не знаю как теперь выходить.
Екатерина

04.07.2023

Приснилось ночь лунная,комната,стол круглый,колдунья раскладывает колоду карт тарро,и все карты показывают карту с буквами КОЛДУНЬЯ,она их берет в кучу и держит в руках я все это вижу,набрасываюсь на нее,локтем прикладываю ее шею к столу и начинаю иметь власть над ней физическую,душу так,потом появляется известная сильная черная колдунья и о чем то со мной говорит.
Сон интересен т.к.в ту ночь на меня действительно одна особо колдовала,такое ощущение что я блокировала их колдовство,напишите пожалуйста,это важно.
Руслан

01.07.2023

добрый день.мне приснились два бывших моих парня. Один занимался колдовством и держал куклу вуду,а второй лежал на черной ткани ,эта черная ткань покрывала яму. Вокруг черная земля.но я подозреваю,что тот который колдовал мстит мне ,так как я бросила его из-за второго парня (который лежит на яме )подскажите,что это все значит.а еще видела поезд,и вагон водителя горел.
Алина

28.06.2023

мне приснилась,моя соседка этажом выше(ее считают ведьмой, а ее мужа колдуном)возле моей двери рисует кресты или что-то на подобие ,конской спермой,и мы не можем это остановить

что означает такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.