Сонник капроновые Колготки: к чему снятся капроновые Колготки женщине или мужчине

колготки

К чему снятся колготки

Колготки снятся к ярким любовным приключениям, которые вас ждут буквально за поворотом. Рваные колготки, согласно сонника, могут символизировать испорченную репутацию. Надевать на себя колготки во сне – наяву вас ждет романтический вечер.

Видеть во сне Колготки по соннику xxi века

К чему снятся Колготки и что означают:

Если колготки снятся мужчине – это к любовным ycпехам, женщине – к приобретению новой и дорогой одежды.

Для женщины видеть во сне колготки – означает испытать наяву нежность. Для женщины они являются символом чести. Их потерять – к потере доброго имени.

К чему снятся капроновые Колготки: Детский сонник

Надевать колготки, значит, готовиться к каким–то испытаниям. Если видишь надетые на ком–то капроновые колготки, значит, ты чувствуешь хрупкость твоих надежд. Если колготки рвутся, значит, в ближайшем будущем тебе предстоит испытать разочарование или кардинально изменить твои планы.

Колготки // Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Колготки

Видеть во сне колготки – предупреждение о том, что вскоре вы встретите на своем жизненном пути легкомысленных людей и можете подпасть под их влияние.

Если молодой женщине приснились колготки или чулки белого цвета на ее ногах, то в реальности стоит опасаться разочарований. Также стоит обратить внимание на свое здоровье и пройти медицинское обследование – вполне возможно, что вам придется проходить длительное лечение.

Если женщине приснились колготки, которые она надевает на ноги, то в реальности она стремится создать свой оригинальный образ, но нельзя сказать, что это ей удается. Стоит остановиться с экспериментами, и перейти на классику, в противном случае вы рискуете стать посмешищем.

Если женщине приснились рваные колготки, то в реальности некое непредвиденное обстоятельство помешает ей в осуществлении ее планов. Существует большой риск того, что эта женщина в скором времени станет объектом для сплетен.

Если вам приснился сон, в котором вы роетесь в большой куче разных женских колготок, то наяву вам приходится заниматься мелкими, но необходимыми делами, и это вас несколько напрягает, так как вы считаете, что уже готовы к подвигу.

Украинский сонник: Колготки

К чему снятся Колготки?

Для женщины колготки являются символом чести. Для мужчины колготки снятся к любовным утехам. Для женщины колготки к приобретению новой и дорогой одежды. Для женщины видеть колготки – испытать нежность. Потерять колготки – к потере доброго имени. Надевать колготки – вас ждут отчаянные развлечения в сомнительной компании. Если колготки новые – все закончится благополучно. Если чулки старые и рваные, ваши приключения могут вам стоить слишком дорого. Порвать колготки – к заболеванию половой сферы. Покупать колготки – вы сами создаете себе проблемы, причем буквально из ничего.

Дарить колготки – обидите друга. Если вам дарят колготки – поссоритесь с другом, причем вина будет не ваша. Прятать в колготки что–либо (деньги или лук) – упустите выгоду.

Видеть Колготки: сонник Н.Соболевой

Как понять, к чему Колготки во сне?

Видеть колготки во сне означает, что вам предстоят долгие походы по магазинам в поисках необходимого товара. Старые или порванные колготки говорят о том, что вам предъявят претензии лицемерные ханжи, которые сами были бы не прочь оказаться в вашем положении. Если вы надеваете на себя колготки какого–то кошмарного цвета, потому что других у вас не оказалось – мужчины будут без ума от вашего нового наряда, рассеяв все ваши сомнения насчет того, идет он вам или не к лицу. Белые колготки означают приближение болезни и горестных событий в семье.

Детские колготки – заимеете массу домашних хлопот. Стирать их во сне – предстоит бурное объяснение с мужем, который заподозрит вас (и не без оснований) в супружеской измене. Штопать детские колготки – к разочарованию в супружеской жизни.

Приснились Колготки – сексуальность. Надевать элегантные колготки – положительное восприятие своего женского образа.

к чему снятся колготки

Что означает сон про Колготки по Психологическому соннику

Увидеть колготки – к дружбе с легкомысленными людьми. Если женщине приснилось, что на ней надеты белые колготки или чулки, – ей угрожают горькие разочарования или болезни. Для молодой женщины сон, в котором она надевает колготки, означает, что она пытается воспитать в себе приверженность некоему стилю, что ей не всегда удается. Если же женщине приснилось, что на ней рваные капроновые колготки, значит, осуществлению ее планов помешает некое непредвиденное обстоятельство. Кроме того, ей следует опасаться людской молвы. Красивые дорогие колготки или чулки снятся к повышенному вниманию со стороны мужчин, однако сновидице – следует хорошенько задуматься, прежде чем сделать свой выбор.

К чему снится Колготки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снилось, что вы надеваете колготки, значит, вы стремитесь придерживаться какого–то определенного стиля, однако у вас это плохо получается. Если же надетые на вас во сне колготки усеяны дырами, вам придется встретиться с непредвиденными трудностями на пути к намеченной цели. К тому же вы можете столкнуться к негативным отношением к себе ваших недоброжелателей, которые не преминут распустить о вас слухи. Только для женщин – Сон, в котором вы носите очаровательные капроновые колготки или чулки, сулит вам повышенный интерес мужчин. Однако будьте очень внимательны и старайтесь, прежде чем сделать окончательный выбор, хорошо подумать.

К чему снятся капроновые Колготки // сонник Е. Авадяевой

Если вам снятся капроновые колготки – то вы будете длительное время искать в магазинах необходимую вещь.

Снилось ночью порванные колготки – то вы подвергнетесь осуждению со стороны окружающих.

Если вы увидели в сновидении белые колготки – то вам грозят проблемы со здоровьем.

Если вам приснились детские колготки – то у вас возникнет много домашней работы.

Приснилось, что во сне вы стирали колготки – то вас ждет конфликт с супругом из–за ваших измен.

Если в сновидении вы зашивали детские колготки – то ваша семейная жизнь даст трещину.

См. также: к чему снится женские брюки, к чему снятся белые носки, к чему снится летняя обувь.

Если приснились капроновые Колготки: трактовка Ангельского сонника

Увидели в сновидении капроновые колготки – предупреждение о том, что вскоре вы встретите на своем жизненном пути легкомысленных людей и можете подпасть под их влияние.

Если молодой женщине снятся капроновые колготки или чулки белого цвета на ее ногах, то в реальности стоит опасаться разочарований. Также стоит обратить внимание на свое здоровье и пройти медицинское обследование – вполне возможно, что вам придется проходить длительное лечение.

К чему снятся капроновые Колготки по соннику гадалки Евдокии

Видеть – неприятности, ссора, дорога, болезнь. Колготки на ком–то – к участию в вечеринке беспутных приятелей, надевать колготки – к болезни ног. Для девушки порванный, старый чулок – к обвинениям в легкомысленном поведении, если она надевала модные красивые колготки – мужчины могут вскружить ей голову, предупреждение об осмотрительности; белые колготки – к разочарованию, болезни, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видео: К чему снятся Колготки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колготки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина

10.07.2023

Я одевалась в школу одевала платье, ну я обычно ношу в школу серое платье, ну оно не полностью серое, а лишь нижняя часть:)так вот,мне приснилось именно оно. И момент, как мама дает мне новые черные капроновые колготки. Приснился сон позавчера, обычно сняться цветные сны, но часто и вещие. Особенно часто мне сняться такие сны,которые через определенное время повторяются в жизни и иногда мне становиться очень страшно.Помогите,пожалуйста.
Виктория

07.07.2023

Мне приснились капроновые колготки и сегодня на них, на правой стороне появилась третья небольшая стрелка. ЗА день до этого мне приснился тот же самый сон, где появились первые две стрелки. Они были одной длины и как две стороны треугольника. Появились они одна за другой
Во сне всегда были видны только ноги, в основном бедра и отчетливо правое, где и появились стрелки. И сзади меня мне кто то говорил, что это предупреждение чего о, но не сказали чего.
Наташа М

04.07.2023

Мне приснился сон, что я готовлюсь к своей свадьбе, причем с двоюродным братом (что противоестественно). И во сне — я не вижу свадебного платья, зато вижу на себе черные кружевные очень красивые колготки и понимаю что это не естественно с белым свадебным платьем (которого, повторюсь, я на себе не вижу)
Елена

01.07.2023

На мне были одеты колготы, но с одной стороны я заметила много черных жемчужин. Они выходили из ноги и с той ноги я сняла колготы и стала высыпать жемчужины. Их было так много, что они усыпали весь пол и все еще выходили.
Алёна

28.06.2023

Мне снится, что на мне была кофточка( цвет я не разглядела), черные колготки(штанов или юбки не было). Парень, который мне нравится, присел рядом со мной и сказал:"Покажешь ножки?".
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.