Сонник Коктейли: к чему снятся Коктейли женщине или мужчине

коктейль

К чему снится коктейль

Коктейль снится к беззаботным и легкомысленным поступкам. Пить во сне коктейль – означает, что вам предстоит сожалеть о предстоящих переменах и вспоминать старые времена. Готовить коктейль, согласно сонника, – к новостям или недоразумениям в семье.

К чему снится Коктейль по соннику Миллера

К чему снится Коктейль во сне?

К чему снится Коктейль во сне

Пить во сне коктейль – значит, что вы введете в заблуждение друзей относительно своих склонностей и будете наслаждаться обществом непорядочных легкомысленных мужчин и женщин, надев на себя маску серьезного ученого или студента, степенного домоседа.

Для женщин этот сон предвещает беспутную жизнь, пренебрежение моралью и общепринятыми нормами поведения.

Сон с Коктейлем по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Коктейле

Если вы пили во сне коктейль, то остерегайтесь опрометчивых поступков, на которые толкают вас враги.

Видеть Коктейль во сне: Большой современный сонник

Коктейль – к чему снится

Вы как будто пьете коктейль – сон говорит о вашей склонности к двуличию; вы – лицедей в душе и еще очень любите, когда вас превозносят; вы с удовольствием примеряете чужие лавры; вы вполне можете выдать себя за известного спортсмена, режиссера, писателя; вы постепенно растеряете всех друзей и будете лицедействовать в обществе людей недостойных – бить себя в грудь за кружкой пива и, стоя по колено в грязи, доказывать, какой вы великий, но не признанный.

Молодой женщине снится, что она пьет коктейль – в лучшем случае эту женщину ожидает пустое прожигание жизни; в худшем – образ жизни путаны; как результат: короткий век, одиночество, болезни Вы будто угощаете кого–то коктейлем – сон говорит о том, что вы далеки от совершенства и никогда не стремились к высокой морали; ваши грехи вас не отягощают; но наибольший ваш грех – это дурное влияние на младшее поколение, для которого вы со своими грубыми поступками – герой. Женщине снится, что она угощает кого–то коктейлем – эта женщина в действительности дурно влияет на своего молодого поклонника; она первая пострадает от того, чему этого молодого человека научит.

Коктейль // сонник Келвина Холла

Если видеть Коктейль, к чему это?

Коктейль – взбивать – запутать друзей относительно своих намерений, пить коктейль – вводить близких людей в заблуждение.

К чему снившиеся Коктейли // сонник Симеона Прозорова

Интерпретация: Коктейль во сне

Коктейль – Можете совершить опрометчивый поступок. Представьте, что вы отдаете коктейль человеку другому и наливаете себе вино.

К чему снится Коктейль по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Испытывать к человеку смешанные чувства: любви и ненависти.

Для рожденных с мая по август:

Пить в баре безалкогольный коктейль – наяву состоится хорошая пьянка.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Бармен смешивает коктейли – к непонятным чувствам.

Видео: К чему снится Коктейль
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коктейль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лора

10.07.2023

Мне приснилось, что я сижу и вижу, как незнакомая мне девушка прячет свое обручальное кольцо в стакан с каким-то экзотическим коктейлем. Я понимаю, что его хотят у нее забрать и почему-то считаю, что должна ей помочь. Я прячу этот стакан от людей под столом, чтобы затем вернуть хозяйке.
Таня

07.07.2023

здравствуйте, мне приснилось сон, что мы плывем в море на кораблях, а там есть бассейн, а там крокодил, я дала ему, он был совершенно свободен и выбежал на берег, что бы догонять нас, я скрылась в отдельной каюте, тот крокодил узнал нас по волосам, скорее, клочкам волос, а внутри был человек который показывал крокодилу клочки волос, и потом я вышла наружу и сидела на столике как увидела бар. там продавали разные коктейли
Людмила

04.07.2023

что-ти типа бара, кафе. я с приятельницей. она заказала игристый коктейль, я попробовала у нее. потом мы решили украсть в этом кафе чайные ложечки. я взяла. не помню-сколько. штук 6 наверное.
Лариса

01.07.2023

Я дегустировала разные коктейли вместе с человеком,с которым в ссоре.Причем пили мы их все из 1 бокала,через одну трубочку,но я этого человека не видела,просто знала,что он тут и видела,как в бокале уменьшается количество коктейля.
Игорь

28.06.2023

Я продавал молочные коктейли за прилавком,моя мать была начальницей. подошла какая то девушка и заказала коктейль с клубникой ,ванилью и шоколадной крошкой. На столе,где я делал коктейли было очень много разных разрезанных фруктов. Я никак не мог найти ваниль, потом появился мой племянник и начал говорить,что его мама где то положила тюбики с ванилью,но их там не было. Мать все время орала ,что уволит меня,так как я слишком долго делаю коктейль. в итоге я сделал этот коктейль,но получилось что стакан почему то не полный , и я просто добавил ложку мороженого туда,ну а дальше уже начался другой сон
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.