Сонник Кусающие: к чему снятся Кусающие женщине или мужчине

укусить

К чему снится Кусать

Если снится во сне, что вы кусаете другого человека – вам предстоит пережить тяжелую обиду. Кусать яблоко или другой продукт – наяву вы получите достойную награду за хорошо выполненную работу. Видеть во сне, что вы кусаете мужчину – к крепкой и взаимно любви. Кусать женщину по соннику – к ухудшению здоровья.

Кусать – Сонник 1918 г.

Если во сне вы кусаете что–то съедобное (яблоко, бутерброд и т. д.) – наяву испытаете удовлетворение от добротно сделанной работы.

Откусывать клещами или кусачками проволоку, гвозди и прочее в том же духе – найдете способ дополнительно зарабатывать деньги.

Укусить во сне мужчину означает верность супружеским узам, быть укушенной им предвещает пылкую до безумия любовь.

Если же вас кусает женщина – такой сон является предвестием болезни и неудач, он предостерегает вас от желания уничтожить плоды долгой работы, в которую вы вложили массу сил.

Если вы сами кусаете другую женщину – это предупреждение о том, что следует быть поосторожнее с противниками, иначе они доставят вам слишком много неприятностей.

Сон, в котором вас укусила кошка, означает измену и ссору.

Быть укушенной собакой – значит, наяву понесете значительные убытки.

Если укусила бешеная собака – это к печали и тревоге по поводу долгого отсутствия любимого человека.

Если вас кусает змея – в реальной жизни вас уговорят отказаться от своего намерения якобы ради вашего блага, а на деле в своекорыстных интересах.

Если кусает ядовитая змея – наяву нанесете незаслуженную обиду своему близкому другу.

Быть укушенной львом – вас будет донимать своим вниманием старый, лысый, но похотливый начальник.

Если во сне вас нещадно кусают блохи, клопы или прочие паразиты – это предвещает, что вас оклевещут близкие люди.

Кусать // сонник Фен–Шуй

Видеть, что вы кусаете другого, – вам нанесут обиду. Видеть, что собака кусает вас, – к нападению врагов или тяжелому заболеванию.

Толковать Кусать по Житейскому соннику

Кусать к чему снится

«Кусать себе локти» – сильно промахнуться, обижаться, переживать об упущенной возможности. «кусаться» – нападать, реагировать со злобой. «Откусить кусок пожирнее» – воспользоваться лучшим в ущерб остальным.

К чему снится Кусать // сонник Фрейда

К чему снилось Кусать

Укус — является символом полового акта.

Если женщину укусила змея, оса или кто–нибудь еще — это может быть или воспоминание о сексуальном контакте, которого она стыдится, или предвестие неожиданного и не очень приятного сексуального контакта.

Если мужчину укусила змея, оса или кто–нибудь еще — это символизирует его стремление к гомосексуальным контактам.

Если же вы кусаете кого–нибудь — вас переполняют сексуальные желания, и вы хотите как можно быстрее вступить в сексуальный контакт.

Видеть Кусать во сне: Интимный сонник

Кусание – это козни или ненависть. И кто увидит человека, который кусает себе пальцы(от злости), то это злорадный человек, ибо Аллах говорит о неверных: " ...они от злобы к вам грызут свои персты".(Сура – Имран, 9). И кто увидит, что кусает от злости свои пальцы, того постигнет раскаяние. Еще со слов Всевышнего говорится, что он, будет притеснителем и неверным "И будет грызть перст неверный в Этот День..."(Фуркъан, 27).

Кусать // сонник Штерна Робинсона

Укусы не были слишком болезненны и даже не привлекли к себе особого внимания – такой приснившийся сон говорит о том, что вас заставить свернуть с верного пути – достаточно трудное мероприятие. Скорее всего, вы останетесь на своих позициях.

В случае же если укусы сильно досаждали вам и причиняли нестерпимую боль, все ваши поползновения ослабить чужое влияние будут бесполезными. Так что придется какое–то время подчиняться подобному положению вещей, ожидая благоприятного момента для освобождения от плена (возможно, любовного). Какое–то страстное увлечение может толкнуть вас на безрассудства и ненужные жертвы, но позднее, оценив объект своих чувств беспристрастно, вы сильно разочаруетесь и в нем, и в своем поведении.

Видеть Кусать: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Кусать во сне?

Вы кусали кого–либо – это говорит о живущей в глубине вашей души мечте подчинить себе какого–то человека. Змея кусает человека – предвещает обретение большого богатства. Крыса кусает человека за одежду – достигнешь, к чему стремился. Москиты или комары кусают человека – предвещает потерю. Собака кусает хозяина – предвещает потерю состояния, несчастье.

Кусать // сонник Фен–Шуй

Кусать во сне другого человека – если ночью вас посетило такое видение, оно означает, что наяву вам кто–то нанесет сильную обиду, которую вы не сможете стерпеть. Или, уже нанес. А потому ваши мысли заняты исключительно тем, как вам поквитаться со своим обидчиком, каким образом вы можете его «укусить». Если же снилось, что вас кусает собака – это тревожный знак, говорящий о том, что ваши враги готовы приступить к активным действиям и напасть на вас. В других случаях сон предсказывает угрожающую вам болезнь.

К чему снится Кусать по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Укусила собака – вас обидит близкий друг. Надкусить хлеб – к богатству через наследство.

Для рожденных с мая по август:

Укусила собака – наступит разочарование в близком человеке. Надкусить хлеб – к голоду. Надкусить – не до конца довести начатое дело.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вас укусила собака (собаки) – к поцелуям с любимым другом. Надкусить во сне что–то – к незавершенному делу.

снится кусать

Кусающие по соннику домохозяйки

Приснилось, что во сне вы кусаете что–то съедобное (яблоко, бутерброд и т. д.) – вы испытаете удовлетворение от добросовестно сделанной работы. Откусывать зубами что–то несъедобное, например нитку, – к напрасным поискам утерянной вещи. Откусывать клещами или кусачками проволоку, гвозди и прочее в том же духе – найдете способ дополнительно зарабатывать деньги. Сильно укусить мужчину снится к верности супружеским узам; быть укушенной им – вас кто–то пылко полюбит.

Сон, в котором вам снится, как сильно кусает женщина – такой сон является предвестием болезни и неудач, он предостерегает вас от желания уничтожить плоды долгой работы, в которую вы вложили массу сил. Если вы сами кусаете другую женщину – это предупреждение о том, что следует быть осторожнее с противниками, иначе они доставят вам слишком много неприятностей. Сон, в котором вас укусила кошка, означает измену и ссору. Быть укушенной собакой – значит, наяву понесете значительные убытки.

Если укусила бешеная собака – это к печали и тревоге по поводу долгого отсутствия любимого человека. Если вас сильно кусает уж – в реальной жизни вас будут уговаривать отказаться от своего намерения якобы ради вашего блага, а на деле этот человек будет преследовать корыстные интересы. Если кусает ядовитая змея – наяву вы нанесете незаслуженную обиду своему близкому другу.

Быть укушенной львом – вас будет донимать своим вниманием старый, лысый, похотливый начальник. Снилось, что вас нещадно кусают блохи, клопы или прочие паразиты – это предвещает, что вас оклевещут люди, которым вы верили как себе.

Сонник А. Пушкина

Сильно кусать или быть укушенным означает борьбу за осуществление контроля агрессивными методами.

Видео: К чему снится Кусать
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кусать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дина

13.04.2023

В кровать заползла змея. Просила убрать её, стала откидывать она по телефону ползает. Светленькая гадюка, я побежала, а она стала прыгать за мной укусила в ладонь и шею. Плакала и маме жаловалась.
Леша

10.04.2023

Была стая собак, я залез на дерево, была бутылка воды 1.5 литра. Кинул в собаку, черную, попал в морду - допрыгнула и укусила за лицо, и за морду без крови. Сон резко переключился потом на поцелуй с любимым человеком. К чему это?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.