Сонник Козы: к чему снятся Козы женщине или мужчине

сон о козе

Коза бодается

Быть боднутым или атакованным козой во сне часто рассматривается как предупреждение. Это предполагает, что вы должны быть осторожны и с задачами, над которыми вы в настоящее время работаете или к которым стремитесь. Это связано с тем, что ревнивые, безжалостные индивидуумы, вероятно, прячутся в тени, ожидая шанса убрать вас с соревнований или украсть то, что по праву принадлежит вам. В некоторых случаях это же видение может предсказать предстоящий отпуск, наполненный романтикой и романтическими интригами, особенно если вы связаны с кем–то в настоящее время.

Видеть во сне Козу по соннику xxi века

Белая коза является символом кратковременной удачи. Снившаяся черная коза – к заботе. Если во сне вы доите козу – значит, вас ждет неожиданный успех. Бодливая коза снилась к ссоре в доме, клевете.

К чему снится Коза по соннику Миллера

Увидеть во сне коз, бродящих вокруг вашего подворья, предвещает погоду по сезону и прекрасный урожай. Такой сон может означать и ваше осмотрительное поведение в будущем, что приведет к росту благосостояния.

Если женщина пьет во сне козье молоко, она выйдет замуж за богатого человека и не будет разочарована.

К чему снится Коза // Малый Велесов сонник

Коза – Здоровье, подарок, выигрыш // поклеп услышишь, неприятности, черствость, ссора, драка; черная – беда; белая – выгода; отара – богатство; дикая – неприятности; доить козу – деньги; козлята – не к добру.

Коза по Семейному соннику

Коза – Дьявол строит вокруг козни, нужно быть осторожнее и осмотрительнее. Если коза бодается – такой сон говорит, что вас ожидает романтическое путешествие с любимым человеком. Если сон был со среды на четверг – предвещает большое торжество или радость. Возможно, приятное знакомство. Если сон с пятницы на субботу – вы знаете себе цену и всегда поступаете предусмотрительно и обдуманно.

Украинский сонник: Коза

Как снилось, что доишь козу, то это будут какие–то деньги от кого–то. Черная коза – беда, белая – выгода, отара коз – богатство. Дикая – вред.

Видеть Козу: сонник Н.Соболевой

Приснилась коза – решать возникшие проблемы, иногда даже в ущерб собственным интересам.

Коза символизирует добро, достаток в доме и процветание в делах. Поэтому если снилась коза, ожидайте того, что ваши дела уже очень скоро пойдут в гору. Увидели во сне, как доите козу – означает, что для достижения успеха вам придется потрудиться, возможно – преодолеть какие–то мелкие неудачи, однако, результат, в любом случае окажется положительным и вас не разочарует. Если во сне коза бросается на вас и бодает, предсказывает потери. Особенно, если снилось, что вы разлили выдоенное молоко.

Что значит Коза по соннику Странника

Сон о козе – Капризы, легкомыслие настроений знакомой женщины; любовница; изменчивость судьбы (доп. Идиома: «дойная коза.

Коза // Творческий сонник

Увидеть козу – значит опознать творческую энергию и мужскую жизнеспособность. Также коза означает темную сторону человеческой натуры и сексуальность. Ехать верхом на козе – значит сновидец пытает прийти к согласию с темной стороной своей натуры. Козел может представлять дьявола или сатану. Это также символ Козерога.

Видеть Козу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне коз, которые будто ходят вокруг вас или вашего дома – сон этот обещает хорошую погоду; ваше благосостояние будет год от года расти – потому только, что вы не совершаете крупных ошибок (а мелкие ошибки не способны испортить погоду в вашем бизнесе); если сон приснился земледельцу, то последний может ожидать богатого урожая зерновых.

Вы во сне будто пьете козье молоко – хороший сон; преуспевание в делах обеспечит вам спокойную счастливую жизнь; работая не торопясь, вы сделаете очень много; у вас будет чем похвалиться внукам и правнукам; вам еще не скоро предстоит узнать, что такое проблемы со здоровьем.

Молодой женщине снилось, что она пьет козье молоко – сон обещает этой женщине счастливое замужество; она, конечно, будет принимать в расчет, что жених – человек состоятельный и с возможностями, но замужество все же будет по любви.

Толкование сна Коза по соннику на 365 дней

Снившиеся козы – К клевете или неприятностям. К чему снится коза, которую доите – к неосторожному поступку. Прогонять козу – сделать верный выбор.

Коза // сонник Штерна Робинсона

Если вы видите коз, которые бродят вокруг вашего подворья – этот сон означает хорошую погоду и прекрасный урожай зерна. Сон означает и ваше осмотрительное поведение в будущем, что приведет к скорому росту богатства.

Если женщина пьет во сне козье молоко, она выйдет замуж за богатого человека и не будет разочарована.

Увидеть Козу во сне: Исламский сонник

Если вам приснилась белая коза, которая паслась на лугу – то вас ждет хороший урожай.

Снилась коза не на пастбище, а в другом месте – то вас ждет удача в бизнесе.

Если в сновидении коза боднула вас своими рогами – то вам нужно более внимательно отнестись к своим конкурентам по бизнесу.

Если женщина во сне пила козье молоко – то ее ждет долгое и счастливое замужество.

Коза в соннике В. Мельникова

Если вам приснились козы, которые паслись на лугу – то вас ждет противостояние со своими недоброжелателями.

Снилось ночью козу, которая забралась к вам в огород – то вам нужно более осторожно вести свои дела.

Если вам снилась белая коза с рогами, которая пыталась забодать – то ваши враги строят коварные планы в отношении вас.

К чему снится Коза по соннику Дэвида Лоффа

Символизм козла и козы различен. Коза воплощает животворные природные силы, она связывается с плодовитостью и заботой о пропитании. Коза Амалфея – почитаемая кормилица греческого бога Зевса (Юпитера), именно ее рог – это рог изобилия. Белая коза с рогами, приснившаяся во сне – символ потенции, мужественности, но также хитрости, похоти и глупости; он олицетворяет разрушительные тенденции в мужчине.

В западной традиции козлом часто называют старого похотливого мужчину. Ни в чем не повинное животное стало еще и своеобразным символом искупления чужих грехов или недостатков, получив прозвище козла отпущения.

Если снился сон про Козу // сонник цыганки Серафимы

Десятый знак Зодиака; настойчивость, так как он способен взбираться на самые высокие вершины; устойчивость; сильное желание, доведенное до предела, может обнаруживать материальные и эгоистические амбиции.

К чему снится Коза по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Доить во сне козу – к здоровому потомству.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне коз, обгладывающих деревья, – к человеку, который вас люто ненавидит. Козий сыр – Имеешь причины быть бережливым.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как доят козу, – к прибыли.

Видео: К чему снится Коза
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коза женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Хеля

22.04.2023

во сне какие то трудности были что то делали с мужем, и я решила все это оставить и уйти- иду по широкой дороге а вокруг понимаю- пасется очень много породистых коз и возле них огромное количество племенного молодняка, а женщина говорит, на бери парочку и себе , я взяла маленьких и немного тревожилась, смогу ли я их вырастить.
Марина

19.04.2023

Мне приснилось, что я шла по грязной улице,грязь обходила. Обходить пришлось понад чьим-то домом,И там на меня начал нападать петух,тем самым не давая мне пройти,А когда я стала его отгонять чтобы пройти дальше,он не испугался.И тут я вижу как этот петух превращается в 2х коз,Я показала им 2 фиги,как будто бы себе в засщиту а они засмеялись мне в ответ ????. Во сне мне было страшно.
Михаил

16.04.2023

Снилось, что я доил белую, добрую козу. Она поворачивалась ко мне разными боками, что бы мне было удобнее ее доить. Надоил полное ведро молока, но даже половину не выдоил. Жена пришла и стала до даивать...????
Назик

13.04.2023

Мне снится как я ехал на машине .С начало мать была за рулем и что то ей помешала держать руль .После этого я пересел за руль, и под рулем вылезла голова по моему белой козы ,или руль превратился в голову козы.Она начала меня кусать и трудно была управлять машиной
Ната

07.04.2023

Приснилось что я во дворе своей бабушки (в нём уже давно другие люди). Услышала какой, то крик у неё два сарая и живность. Зашла в один сарай вижу мёртвую козу с вспоротым брюхом. Её забили два бычка один сосунок, а другой по старше. Я в ужасе, мол как телята могут козу расссечь. К чему такой сон?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.