Сонник Курсанты: к чему снятся Курсанты женщине или мужчине

что означает курсант

К чему снится курсант

Курсант снится во сне, согласно сонникам, к попытке найти поддержку и советы преданного друга. Видеть сон, в котором много курсантов, по соннику Астромеридиана, означает усиление дисциплины в реальной жизни, работе, семье. Если вам приснились курсанты в строю, придется забыть о праздной жизни и полностью и подчиниться жесткому расписанию для достижения цели.

Курсант – Сонник 1918 г.

Приснившийся курсант сухопутного военного училища, молодой, розовощекий, одетый по всей форме, – для молодой девушки это означает большую вероятность выйти замуж и стать женой офицера. Видеть курсанта военно–морского училища означает, что данные вам обещания быстро забудутся, а если вы о них напомните, вас поднимут на смех.

Приснился сон про Курсанта по Современному соннику

Курсанта видеть во сне – вы испытываете нужду в надежном друге. Если курсантов во сне много – вам придется действовать в строгой обстановке, быть более дисциплинированным, чем раньше.

Примерять во сне форму курсанта – вам придется преодолеть последствия чьего–то коварства по отношению к вам, которые было скрыто за словами о чести и благородстве.

Быть курсантом – вам нужно проявить упорство, чтобы достичь желаемого.

Курсанта видеть во сне девушке – к горькому разочарованию в любви.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Курсант женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тася

10.07.2023

Во сне познакомилась с курсантом, который приехал в наш город со своими друзьями (не военными). Очень хорошо запомнила внешность и имена всех, но в жизни я этих людей не знаю. Во сне военный оставил своих друзей, и шел за мной следом сначала через деревянный мост, затем по узкой тропе. Шел до самого моего дома, затем я обернулась и сказала, чтобы он возвращался к себе, но он не послушался. На этом сон закончился. Снилось под утро.
Ольга

07.07.2023

Моей маме приснилось. Будто бы мы живем в другом городе, у меня есть молодой человек. Мы стоим с ней на улице, и к нам идет молодой курсант в военной форме, и забирает меня. Я с ним ухожу, но очень огорчаюсь из-за расставания с тем молодым человеком.Сон какой-то запутанный, но я знаю, он что-то означает. Помогите расшифровать.
Татьяна

04.07.2023

Сон уже приснился под утро. Сон был яркий, тёплый и красочный. Дело было летом я из знакомым в реале курсантом прыгали с вертолёта с одним парашютом. Он боялся меня прижать к себе, но потом я сама ему сказала что бы он держал меня крепче.. В этом сне я чувствовала его руки. Еще я чувствовала боль в районе живота и ребер как будто меня что-то с давило . Эту боль уже чувствовала во время приземления… были как будто какие-то прыжки то вверх то в низ. На этом сон закончился и я проснулась. Мне очень интересно значение этого сна.
Таня

01.07.2023

Здравствуйте! Я где-то месяц назад познакомилась с парнем он курсант МЧС и мы с ним подружились и каждый день общаемся. Так вот сегодня мне снится сон. Сон был в холодных тонах, была зима.. Снились курсанты которые маршировали под моим окном. Я смотрела на них из окна)) один и з парней махнул мне рукой, как будто позвал к себе, но я его не знаю.. Ещё трое парней катались на качели и один смотрел на меня так вот его я знаю это и был мой знакомый.
Последняя правка: February 16, 2023, 01:00:20 пользователем manager_kontenta  
ляля

28.06.2023

Во сне я с мужем гуляю возле вокзала и тут откуда то выходит мой курсант 1 курса и начинает драться с моим мужем якобы за меня. Кто то помогает их разделить и я забираю мужа и сильно его обнимаю, оборачиваясь тот смотрел с сожалением что я ушла с ним. К чему это вообще?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.