Сонник Купола: к чему снятся Купола женщине или мужчине

купол

К чему снится Купол

Купол снится во сне – это означает, что в вашей жизни мудрость и целеустремленность преобладают над стремлением к сиюминутным удовольствиям. Видеть во сне издалека церковные купола – по соннику, это символизирует скорое успешное окончание начатого дела. Приснился разрушенный или треснувший купол – неблагоприятный знак, сулящий неудачу в делах.

Видеть Купол во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне купол (храма или другого здания) – сон говорит о том, что вы – мудрый и целеустремленный человек; вас не устраивает прожигать жизнь, коптить небо; вы хотите оставить после себя след в человеческой цивилизации и ставите перед собой высокие – благие – цели.

Вы видите себя на куполе – сон обещает вам добрые перемены в жизни; если у вас есть печатные работы, они станут известны в других странах; возможно, вас пригласят на конференцию.

Вы видите купол вдали – вам не удастся удовлетворить свои желания; вы слишком льстите себе, полагая, что обладаете некими талантами; человек, не обладающий талантами, может добиться кое–каких результатов только упорным каждодневным трудом, организованностью.

Видеть Купол во сне: Интимный сонник

Купол во сне символизирует женщину.

К чему снившиеся Купола // сонник Симеона Прозорова

Купол – Приятные перемены в жизни. Представьте себе всю высоту и красоту купола.

Купол – Сонник 1918 г.

Видеть во сне церковные купола предвещает разочарование в событиях, которых вы ожидали долго и с большой надеждой. Видеть золотые купола – знак предстоящих похорон близкого человека, покрашенные краской купола предвещают туманные перспективы и полосу неудач. Видеть себя под куполом цирка, выполняющей акробатический номер означает, что вступите в рискованную затею, которая не принесет ничего хорошего.

К чему снившиеся Купола // сонник Т.Радченко

Сон видеть про Купола – избавиться от гнетущего состояния. Купола на фоне синего неба – контакт с духовным покровителем.

Купол // сонник Штерна Робинсона

К чему снится, что вы находитесь на куполе высокого здания и любуетесь открывающимся сверху видом, то вскоре в вашей жизни могут произойти какие–то приятные перемены. Вы станете человеком, широко известным за рубежом.

Купол по Семейному соннику

Церковные купола видеть – знак скорого окончания дела. Горящие купола во сне означают, что ваше дело прогорит. Видеть огромные купола совсем близко – к удачному и скорому окончанию выгодного дела. Стрелять по куполам во сне означает, что ваши надежды не оправдаются из–за ваших же просчетов. К чему снится, что другие стреляют по куполам и купола взрываются один за другим на ваших глазах, то ваши надежды тщетны. Сон предупреждает вас, что вы доверились людям, которых мало знаете и которые по незнанию или с определенной целью ввели вас в заблуждение.

К чему снится Купол по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Купол цирка – к потере авторитета: вас будут высмеивать среди знакомых.

Для рожденных с мая по август:

Купол цирка с натянутым канатом – к дальней дороге.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Купол цирка и работающие под ним гимнасты – к возможности постоять за себя.

снятся купола

Купол в соннике Д. Менделеева

Снилось, что, осматривая местность, вы увидели вдали купол церкви, это предупреждение о том, чтобы вы сняли с себя розовые очки, посмотрели на жизнь трезво и честно признались себе, что ваши самые заветные мечты никогда не осуществятся, потому что они слишком нереальны и запредельны. Попробуйте быть скромнее в своих желаниях, тогда, возможно, не все еще потеряно.

Если вам снилось, что вы сами находитесь под куполом какого–либо здания, то данный сон предвещает вам широкую известность, как в своем Отечестве, так и в других странах. Такую невероятную популярность вы вскоре приобретете благодаря существенным переменам в вашей судьбе, на которые вы уже давно очень надеялись.

Если вы увидели какого–то другого человека под куполом красивого здания, значит, результатами вашей многолетней работы, положительных плодотворных трудов и бессонных ночей самым бессовестным образом воспользуются другие люди. А вам останется лишь собирать объедки с барского стола, довольствуясь малым, и не рассчитывая на большее ни под каким предлогом.

Сон, в котором снились золотые купола церкви означает, что во всех ваших начинаниях у вас будут помощь и серьезная поддержка свыше, на которую вы очень надеетесь. Помните: что ни делается – все к лучшему, и не стоит забывать об этом.

Купол в соннике Екатерины Великой

Знак скорого окончания дела. Горящие купола церкви снятся к тому, что ваше дело прогорит. Стрелять по куполам во сне означает, что ваши надежды не оправдаются.

К чему снится Купол: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снилось, что вы приземлились на куполе храма или церкви, такой сон сулит вам неприятности со здоровьем; возможна даже смерть кого–то из ваших близких.

Видео: К чему снится Купол
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Купол женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Видела во сне множество красивых блестящих на солнце остроконечных куполов церквей с крестами на куполах. Восхищалась куполами. с улицы находящейся чуть выше куполов.
татьяна

07.07.2023

Снится как будто у нас дома папа переделал обстановку,вместо потолка купола с колоннами и он показывает свою работу.к чему это?
натали

04.07.2023

Вижу старый деревянный дом с очень необычной крышей обхожу его вокруг и вижу церковные деревянные купола которые привязаны веревками за кресты и висят над землёй а я возмутилась тем что церковь недостроили.
Наталья

01.07.2023

снится небольшой макет церкви со множеством маленьких куполов, во сне я эти купола снимала с церкви. этот сон мне снится дважды за ночь. с субботы на воскресенье.
Лека

28.06.2023

Во сне ехала на автобусе, случайно оказалась в Москве, но город не видела, была остановка, я выглянула в окно и увидела купола. Они были красивые-красные с золотом, и почему то ассоциации были с кремлём. Видела их близко.
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.