Сонник Кожи: к чему снятся Кожи женщине или мужчине

кожа

К чему снится Кожа

Кожа животных как материал снится во сне – к удаче и процветанию в делах. Видеть во сне себя одетым в одежду из кожи – благоприятный знак, предвещающий материальный достаток и успех у противоположного пола. Если приснились украшения из кожи – по соннику, это предвещает верность и взаимность в любви. Видеть сон о красивой и здоровой коже человека – к успеху в делах и личной жизни.

К чему приснилась куча кожи

Кожа по сонникам снится – предвещает успех в делах и благосклонность женщин. Приснились украшения из кожи означают верность в любви и благополучный дом. Кожа, сваленная в кучу, предвещает удачу и счастье.

К чему снится Кожа по соннику Миллера

К чему снится Кожа во сне?

Сон о коже предвещает успех. Вам будет сопутствовать удача в сделках, если во сне вы увидите себя одетым в кожаную одежду.

Украшения из кожи означают верность в любви и благополучный дом. Кожа, сваленная в кучу, предвещает удачу и счастье.

Торговать во сне кожей – значит, что у вас нет необходимости менять что то в делах для накопления благосостояния.

К чему снится Кожа по толкователю снов по Н. Степановой

Кожа во сне – символ успешного бизнеса и благосклонности женщин. Если во сне на вас надета кожаная одежда, вам будет сопутствовать удача в игре на бирже. Украшения из кожи означают верность в любви и благополучный дом. Торговать во сне кожей – к застою в делах, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Кожа // Малый Велесов сонник

Кожа – Прибыль; черная – друг обманет; красная – пир, свадьба; гладкая, чистая – задуманное исполнится; продавать – успех в делах.

Кожа: сонник Цветкова

Кожа – Гладкая, шелковистая на ощупь – исполнение желаний, в особенности в творческих или необычных делах.

Что значит Кожа по соннику Странника

Толкование Кожи из вашего сна

Кожа – это защитная оболочка тела. Содранная – наказание, повышенная чувствительность, ранимость, болезненность в отношениях.

Кожа – Ссора, сухость в отношениях.

Кожа по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Кожу, что это значит?

Кожа человека – Символизирует защиту, безопасность. Изделия из кожи – знак возможных финансовых осложнений. Иметь кожные заболевания, поврежденную кожу на теле – трудности, перемены. Иметь хорошую чистую кожу – исполнение желаний.

Кожа // сонник Фебе

Если человек работает во сне с кожей – он лишится своих богатств.

Эзотерический сонник: Кожа

Кожа – Животного – к болезни. Выделывать – проверьте зубы! Пора идти к стоматологу. Кожа человека – с вами лицемерят. Снимать, сдирать кожу – кто–то хочет раскрыть ваши тайны, влезть в вашу жизнь.

Кожу – Черную видеть во сне – предвещает измену приятелей; кожу красную видеть – знаменует пирушку у кого на свадьбе; кожею торговать предвещает успех во всяком предприятии.

Шкура – Идея рождения и возрождения. Присвоение свойств тотемистического существа путём прохождения через шкуру, обретения части кожи.

Толковать Кожу по Житейскому соннику

«Спустить семь шкур» – наказать; «сбрасывать кожу» – символ трансформации. «побыть в чьей–то шкуре» – войти в положение другого человека. «толстокожий» – бесчувственный. «ободрать как липку» – лишить денег, имущества; «кожа да кости» – худоба, бедность, болезнь. «лезть из кожи (или шкуры)» – чрезмерные усилия. «делить шкуру неубитого медведя» – необоснованный план и преждевременные надежды; «шкура!» (так отзываются о подлом человеке, предателе). «волк в овечьей шкуре» – замаскированный враг.

Кожа в морщинках – К заботе.

В прыщах – К расстройству.

Молодая свежая – К соблазну.

Видеть Кожу во сне: Интимный сонник

Кожа – наследство. Возможно, также, что это признак терпеливости, проявления выносливости и стойкости в любых делах. И кто увидит во сне, что его кожа стала красивой и мягкой, то это указывает на благо, удобства и исцеление от болезней. Красная кожа в толковании означает знатность и утешение, а желтая кожа – это болезни.

Если приснились Кожи: значение Домашнего сонника

Кожа к чему снится

Кожа – контакты с другими людьми; обожженная кожа – обида; сбрасывать кожу – изменения в жизни; новые знакомые.

Толкование сна Кожа по соннику на 365 дней

Кожа – Встретить человека с необычной татуировкой. Для женщины – произойдет что – то необычное. Для мужчины – к вымогательству и шантажу. Делать татуировку на коже – поплатиться за свое вызывающее и грубое поведение.

Кожа – Сонник 1918 г.

Видеть во сне кожу как материал – предвещает укрепление дружбы и благополучие в любви. Сваленные в кучу куски и лоскуты кожи предвещают удачу и счастье. Обрабатывать во сне кожу означает отсутствие перемен в течении ваших дел, дубить ее – осадок от неприятной встречи, шить из нее что–то – бережливостью скопите богатство.

Кожаная одежда на ком–то – удача в игре и во всем, что касается денег. Быть одетой в кожаную одежду – повезет в любви. Видеть во сне изделия из замши – ваши чары покорят любого мужчину. Сафьян предвещает помощь из неожиданных источников. Кожа черного цвета или грязная – знак супружеской измены. Чистить или мыть кожу – к болезни близких людей.

Если во сне вы режете или кроите кожу – наяву будете втянуты в бесполезный спор. Покупать кожу или изделия из нее – в реальной жизни подвергнетесь преследованию. Украшения из кожи предвещают верность в любви и гармонию в семейных отношениях. Если во сне вы останавливаете свое внимание на человеческой коже без всяких изъянов, чистой и красивой – это значит, что в реальной жизни будете предметом обожания видного мужчины. Гладкая и шелковистая на ощупь кожа – к исполнению желаний, касающихся творческой стороны жизни. Старая, дряблая и сморщенная кожа говорит о том, что вы благополучно достигнете преклонного возраста.

Больная кожа – к богатству; в царапинах, синяках и шрамах – к нечестно приобретенным деньгам; содранная и кровоточащая кожа – к богатому жениху и скорой свадьбе. Лечиться во сне от кожных хворей сулит здоровье и прибыль. Видеть на коже волдырь от ожога – к неожиданным событиям в личной жизни. Нарыв на коже – к попойке в веселой компании, фурункулы означают неприятности в ближайшем будущем, неискренность друзей, что–то утаивающих от вас. Болячки на коже означают, что плохое самочувствие подточит ваши силы и принесет душевное изнеможение. Бородавки на коже говорят об опасности, грозящей вашей чести, вам придется постоять за себя, чтобы не запятнать доброе имя и преодолеть все препятствия на пути к успеху.

Покрытая лишаем кожа означает ложные надежды и разочарование в любимом человеке. Кожа, пораженная оспой, означает, что вас подстерегает неожиданная и редкая болезнь, из–за чего все ваши планы пойдут насмарку. Видеть источенную проказой кожу – займетесь тем, что принесет беспокойство не только вам лично, но всей вашей семье. Кожа, покрытая сыпью от чесотки, – знак страха перед неудачей в деле, которым вы до этого никогда не занимались. Расчесывать свою кожу до язв, испытывая нестерпимый зуд, – наяву попадете в дурную компанию и наживете массу неприятностей. Видеть кожу, сплошь усыпанную родинками, – к прибавлению в семействе.

Большое родимое пятно на коже предвещает двойню. Усеянная веснушками кожа лица или рук – наяву переживете забавное приключение. Загорелая кожа – удачно проведете отпуск, белая и бледная – к расстройству от обиды, нанесенной близким человеком. Видеть у себя черную, как у негритянки, кожу – в реальной жизни вас примут за кого–то другого.

Если снился сон про Кожу // Старинный европейский сонник

Кожа на теле жесткая – перемены, нежная – исполнение желаний.

Снились Кожи: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Кожу:

Кожа образует защитный барьер вокруг нашего тела, предохраняя от инфекций и удерживая все процессы внутри него. Внимание к коже, вашей или других людей, во сне может иметь множество значений. Такой сон можно воспринимать буквально – как предупреждение о состоянии здоровья или красоты, или же найти второе значение – например, что вы слишком "тонкокожий", то есть чересчур остро реагируете на критику, или слишком "толстокожий" и топаете по жизни, не обращая внимания на чувства и переживания других людей. К чему снится сон: Может быть, у вас или у кого–то другого слишком "толстая" или "тонкая" кожа? Может, вы чувствуете себя с кем–то еще "братьями по крови"? Или ваше подсознание намекает, что "красота поверхностна"? Сны о больной или поврежденной коже могут означать нарушение вашей личной защиты по причине физической болезни или, что бывает чаще, на работе или дома. Попробуйте определить причину и, если у вас есть проблемы со здоровьем, обязательно обратитесь к врачу. См. также Нагота

Видеть Кожу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне какие–то кожаные изделия – ваш бизнес будет развиваться успешно; каждое утро вы с удовольствием будете приходить в свой офис, и каждый вечер будете с сожалением из него уходить; с вашими сотрудниками вас надолго свяжут простые доверительные отношения; единой сплоченной командой вы справитесь с любыми трудностями.

Вы как будто надеваете одежду из кожи – в игре на бирже вам будет сопутствовать удача. Вам снятся украшения из кожи – вы можете не сомневаться в верности людей, которые вас любят; в вашем доме будет царить образцовый порядок. Вы видите рулоны кожи – вы, может, сами того не понимаете, что счастливы, зато это видят другие; они непременно вам об этом скажут. Вы будто продаете кожу – сон говорит о том, что ваше благосостояние медленно, но верно повышается; так будет и впредь; вам не нужны перемены.

Видеть во сне, что у вас нежная бархатистая кожа – вы будете пользоваться успехом у лиц противоположного пола; если вы видите, что на вас смотрят с прохладой или небрежением, это еще не значит, что к вам относятся с прохладой и небрежением; возможно, вас хотят таким образом "зацепить", хотят привлечь ваше внимание, заинтересовать.

Видеть во сне, что у вас грубая или сморщенная дряблая кожа – сон говорит о том, что прошли ваши лучшие времена – как это ни прискорбно; лица противоположного пола замечают вас только потому, что вы занимаете место в пространстве и на вас можно наткнуться; те приятные моменты, что были, уже не повторятся; однако вас должно утешить то, что у всякого возраста есть свои приятные моменты; не надо скорбеть о том, что ушло, надо уметь радоваться удовольствиям дня нынешнего.

Толкование сонника Азара

К чему снилась татуировка на Коже по духовным источникам

Видеть татуировку на коже у другого человека, встретить незнакомца с татуировкой на коже – когда сновидицей является женщина, сон часто предсказывает ей какие–то необычные события в ее жизни. Если же подобный сон снится мужчине – это дурной знак, говорящий о том, что он станет жертвой вымогательства и шантажа. Вам следует быть боле осмотрительным в выборе своих знакомых. Видеть, что вы делаете татуировку на своей собственной коже – сон предупреждает вас о том, что скоро вам придется поплатиться за свое вызывающее и грубое поведение. Вы получите достойный отпор.

Кожа // сонник Нины Гришиной

Интерпретация Кожи

Когда в ваших ночных снах вы видите свою собственную кожу на теле особенно гладкой и нежной, ваш сон носит определенно положительный характер и предсказывает вам скорое исполнение ваших сокровенных желаний. Жесткая и грубая кожа снится обычно к начинающимся переменам в вашей жизни.

Обувь из кожи: потерять во сне – к измене любимого человека, покупать – к каким–то неприятностям, продавать, к благополучному стечению жизненных обстоятельств. Если же вам снилась искусственная кожа – дерматин – это оказывается предупреждением о том, что вам придется противостоять направленной против вас клевете.

К чему снится Кожа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Прыщавая кожа на лице – к беспроблемной коже.

Для рожденных с мая по август:

Иметь во сне дело с проблемной кожей: угристой, прыщавой, дряблой, бледной и проч. означает, что наяву у вас никогда не будет таких проблем.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне красивую, свежую кожу на вашем лице – к проблемам с кожей наяву.

кожа

Если снился сон про Кожу // сонник цыганки Серафимы

Обозначает внешний вид человека. Кожная сыпь – опрометчивое поведение, вызывающее неприятности.

Приснился сон про Кожу по Современному соннику

Сон, в котором снится снятая кожа – предвещает успешный бизнес. Приснилось, что вы в кожаной одежде, – наяву смело играйте на бирже: вам будет сопутствовать удача. Приснившиеся украшения из кожи означают верность в любви и благополучный дом. Торговля кожей означает, что все ваши дела способствуют успешному накоплению богатства.

Сон с Кожей по Кулинарному соннику

Эгоизм. Кожная плохое самочувствие – к деньгам и прибыли благодаря торговле. Телец, Меркурий и 3 дом гороскопа.

К чему снится Кожа по соннику Дэвида Лоффа

Если вы занимаетесь изготовлением изделий из кожи или торгуете ими во сне, то этот сон может говорить о стабильности в вашей жизни, которая является необходимой для : успеха и процветания в бизнесе. Видеть, что вы одеты в кожаную одежду, предвещает удачу в деловых играх, а украшения из кожи во сне обещают успех в любовных приключениях наяву.

Видео: К чему снится Кожа
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кожа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр

10.07.2023

Снились мне гора кожаных сумок, судя по запаху сумки были новые , такой приличный запах новой кожи , некоторые сумки были заполнены чем то , а некоторые пустые , в придачу шел дождь и я ходил ногами по етой горе кожаных сумок. Вот такой сон я даже проснулся .
Нора

07.07.2023

Снится как будто я снимаю старую корку на пятке потихоньку безболезненно, а под ней нежная гладкая кожа.Что это означает?
Валя

04.07.2023

Сниться мне что я как бы сдираю кожу на руках, от локтя и до ладошки, но не так в фильмах ужасов))))) а как на донорство кожи, я вырезаю каким-то приспособлением (типа шариковой ручки) по всей не очень волосатой части руки, прямоугольник и сдираю 2 слоя кожи, то же самое делаю и с другой рукой, мне при этом не больно, и крови нет. Но позже я чувствую как руки пекут, я смотрю а по ним буквально порисовано, что именно не помню, и кровь в этих местах проступает.
Олеся

01.07.2023

Снилось мне, будто кожа на пятках сама кусками прямо отдирается большими, я рву ее. Потом чувствую, как печет на отораванном месте
Станислав

28.06.2023

Снится, что у моей девушки между бровей, нету куска кожи (как будто аккуратно вырезана). Так же на мне была серебряная цепочка с кулоном в виде буквы "u" (очень похожая либо такая же как у моей девушки)
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.