Сонник Крючки на дверях: к чему снятся Крючки на дверях женщине или мужчине

снится крючок

К чему снится крючок на двери

Крючок на двери снится во сне, согласно сонникам, как знак денежного дохода. Приснился рыболовный крючок или сети, ожидайте значительную прибыль. Когда снится во сне крючок для удочки с наживкой, по соннику, вам удастся удачно построить судьбу. Женщине видеть сон с крючком, по соннику, ведет к беззаботному и выгодному браку. Если вам снится крючок с дохлой рыбой – остерегайтесь неожиданных потерь и глубокого горя.

К чему снится Крючок на двери по соннику Миллера

Вы видели Крючок во сне – в реальности, не подумав, возьмете на себя какие– то обязательства.

К чему снившиеся Крючки на дверях // сонник Симеона Прозорова

Крючок рыболовный – Любовное приключение может стать ловушкой. Представьте, что вы бросаете крючок в жарко пылающий камин, он плавится и испаряется.

Что предсказывает Крючок на двери по соннику мисс Хассе

Крючок – Благополучие, довольство.

К чему снится Крючок на двери: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Крючок во сне символизирует нелюбимые вами обязанности, которые по воле обстоятельств вы будете вынуждены выполнять. Не исключено, что это осложнит ваши отношения с близкими людьми, ведь вы станете более нервным и раздражительным человеком.

К чему снится Крючок на двери по соннику Дэвида Лоффа

Крючок не сулит ничего хорошего, так как это орудие является своеобразным крючком. Возможно, на вас кто–то точит зуб, хочет помешать вам в делах или перехватить то предложение, которое планируют сделать вам другие люди.

Самому ловить кого–то – в реальной жизни означает злиться или нападать, присваивая плоды чужого труда.

Крючок на двери в соннике В.Самохвалова

Если вам снится этот предмет, значит, в сексе вы завоеватель и всегда придерживаетесь этой роли. Вам постоянно надо одерживать победу над партнером, иначе вы чувствуете себя подавленным и уязвимым. Вам необходим робкий и податливый партнер, который не будет вам прекословить и станет выполнять любые ваши прихоти.

К чему снятся Крючки на дверях по Древнему соннику

Если снится во сне, что вяжете крючком, значит, в реальной жизни ваши знакомые считают вас (естественно, в интимном плане) амазонкой, вы уверены, что сексуальные отношения – это всего лишь игра, которая может приносить удовольствие. Вам нравится играть главную роль, вы хотите, чтобы ваш партнер всегда сдавался на вашу милость. Если же ваш спутник сам пытается главенствовать, то вы чувствуете себя обделенной. Поэтому вы нуждаетесь в партнере, который бы полностью вам подчинялся, а вы по–прежнему оставались амазонкой.

Крючки на дверях по соннику домохозяйки

Вбивать во сне крюк – верное решение будет найдено; видеть, как вбивают, – человек, облеченный властью, вступится за вас; – вытаскивать уже забитый крюк – стоит все начать сначала. Вешать на крюк что–либо – достигнете желаемой цели. Ударить себя по пальцам или по руке, забивая крюк, – вы можете «промахнуться», доверившись человеку, который вскоре вас подведет.

Видео: К чему снится Крючок на двери
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Крючок на двери женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Серж

10.07.2023

я был на берегу озерца, забросил удочку с 2-мя крючками под камыши, она зацепилась, я тянул со всех сил, крючки оторвались. Потом весь сон искал крючки, с таким чувством, что это надо сделать по любому. Под конец нашёл пару штук, взял в руку. Они стали совсем другой формы и один стал золотым, другой — серебряным, было ощущение облегчения и удивления, т.к. таких крючков ещё не видел. Видел много рыб,которые кишели, похожих на поросят, но чувство было, что это рыбы
Сергей

07.07.2023

Подскажите, пожалуйста, что может обозначать сон: На рыбалке, я увидел, что клюет на резинку, такая снасть, подсёк и загнал два крючка себе в правую ладошку. Оказалось, что снасть была вытянута на берег и просто болталась на ветру, вместе с крючками!
Было больно больно, мы их вытянули, а потом была кровь. Что бы это значило?
Наталья

04.07.2023

Сначала я рыбачила вместе с одноклассником. Он сильно замахнулся и крючок впился мне в кожу. С большим трудом его вытащили. Потом он ушел и я осталась одна. Замахнулась, опять сильно. Крючок снова впился мне в кожу. И опять с большим трудом я его вытащила. Потом ушла домой с кровоточиющими ранами.
наталья

01.07.2023

Я чистила кортошку когда начела её мыть то там в пившееся в кортошку было много много крючков, я ещё отцу своему покойному говорила что не дай бог ещё что. Вытаскивала из картошки много крючков.
Олеся

28.06.2023

Во сне видела мужчину какого то, по-моему моего папу, но не точно, стоял с удочкой. и ловил, в какой то момент виду левую ладонь и в ней крючок. кричу ему не тяни мне больно. А он еще сильнее натянул и вижу как оторвался крючок и кусок кожи болтается
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.