Сонник Поставить кляксы: к чему снятся Поставить кляксы женщине или мужчине

кляска

К чему снится Поставить кляксу

Клякса во сне символизирует неприятности, испорченную репутацию, неприятные перемены. Снившаяся чернильная клякса сонником трактуется как получение неприятных новостей. Эзотерики считают, что видеть во сне кляксу - к урону и утратам. Если кляксу во сне поставили вы сами – вас оговорят, попытаются опорочить ваше доброе имя. Если клякса снилась на чистом белом листе - вас расстроит любимый человек.

К чему снится Поставить кляксу женщине

Видеть во сне кляксу, для женщины означает, что вы совершите мелкие ошибки, которые, впрочем, окажутся незначительными в вашем путешествии к месту назначения.

К чему снится Поставить кляксу мужчине

Клякса во сне для мужчины символизирует вину. Возможно, мы допустили ошибку, которую легко исправить. С другой стороны, приснившийся сон показывает нашу небрежность в подходе к повседневной жизни.

Что означает чернильная клякса

Увидеть во сне чернильную кляксу означает, что вы сфокусируете внимание, и наконец то увидите то, что ранее не замечали и не могли предугадать.

Снится клякса на чистой бумаге

Если вам приснилась клякса на чистой бумаге, значит вы разгадаете загадку, которая вас давно озадачивала.

Клякса в важном документе

Если вы поставили кляксу в важном документе, вас может ожидать внезапное улучшение ваших дел.

Черная клякса

Видеть во сне черную кляксу предвещает, что вы потратите деньги на ненужные покупки, осознанно или нет, ваши финансы пострадают.

Снится синяя клякса

Видеть во сне синюю кляксу означает, что вам понадобится помощь родственника, с которым вы довольно редко видитесь. Вы будете вынуждены просить его о помощи.

Приснилась красная клякса

Видеть во сне красную кляксу означает, что вы возьметесь за дело в ближайшее время. Ваша работоспособность, которая страдала последнее время из-за объективных причин, возобновится.

Видеть Поставить кляксу во сне по соннику xxi века

Вид чернильной кляксы во сне – предвестие неприятного письма, телефонного звонка или телеграммы.

К чему снится Поставить кляксу по соннику Миллера

Чернильные кляксы часто символизируют вашу склонность слишком зацикливаться на недостатках других людей. Сон о кляксе также может означать, что вы не сможете сразу получить работу из-за какого-то своего определенного недостатка.

Поставить кляксу: сонник Цветкова

Чернильная клякса на белом листе обещает неприятное известие о любимом человеке. Это может быть звонок, письмо и т. д. Поставить во сне кляксу – совершите критичную ошибку.

Эзотерический сонник: Поставить кляксу

Клякса – Видеть урон, неприятное происшествие. Ставить своим необдуманным поведением можете нанести себе урон.

Поставить кляксу в соннике Георгия Иванова

Клякса – вас унизят или оскорбят.

Украинский сонник: Поставить кляксу

Кляксы, поставленные чернилами во сне говорят о том, что вы слишком много внимания уделяете недостаткам других людей, и забываете о своих собственных. Возможно, вскоре вы будете искать постоянную работу, и столкнетесь с тем, кого ранее раскритиковали.

Поставить кляксу // сонник от А до Я

Поставить кляксу на документе – совершить поступок, о котором будете сожалеть.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поставить кляксу женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.