Сонник Клопы: к чему снятся Клопы женщине или мужчине

сон о клопах

К чему снятся клопы

Клоп по сонникам снятся – к недобрым событиям в жизни. Видеть во сне клопов – к болезни, если вы убили клопа – возможны слабые недомогания, финансовые траты. Приснилось много клопов, которые ползают по вам – в реальности вам грозят сплетники, враги, которые хотят подставить вас.

Видеть во сне Клопов по соннику xxi века

Клопы могут приснится к деньгам. Давить клопов – к хлопотам, вы счастливо избежите несчастного случая.

К чему снится Клопы по соннику Миллера

Снившиеся клопы предвещают длительную плохое самочувствие или другое несчастье. Если вы видите клопов в огромных количествах, можно ожидать фатальных событий. Видеть клопов, кажущихся дохлыми, предвещают несчастье, вызванное болезнью. Давить клопов и видеть, что вместо крови из них появляется вода, означает тревожащую, но не фатальную плохое самочувствие или несчастный случай. К чему снятся клопы, ползущие вверх по белой стене – означает, что серьезная плохое самочувствие поразит вас, но боязнь фатального исхода будет напрасной.

К чему снится Клопы // Малый Велесов сонник

Видели клопа во сне – Деньги// неприятности, скука, надоедливый знакомый; искать – хлопоты, убытки; съесть клопа – ссора.

Клопы // сонник Фебе

Снов о клопах лучше не видеть, так как они, как, собственно, и в жизни, не сулят ничего хорошего. Вы узнаете, что ваш нынешний поклонник – двуличный человек.

Что значит Клопы по соннику Странника

Клопы, вши – Хлопоты; деньги.

Видеть Клопов во сне: Интимный сонник

Сон про клопа – Предвестник богатства или знакомства с надоедливым человеком.

Клопы // сонник Фен–Шуй

Видеть клопа – к проблемам в жизни. Уничтожить клопа – тяжелые времена минули, враги отступили.

Если снился сон про Клопов // Старинный европейский сонник

Видеть клопов или ловить – хлопоты; досада с неожиданно благоприятным поворотом.

Если снились Клопы по соннику от А до Я

Сон, где вы видите ползающих во множестве клопов, предвещает хлопоты, болезни и прочие напасти. Давить во сне клопов предвещает споры и разногласия с родственниками. Быть искушенной клопами – наяву получить богатое состояние. Избавляться от клопов, проводя дезинфекцию квартиры, означает, что вам предложат подумать о переходе на другую, более высокооплачиваемую, но менее престижную работу. К чему снятся клопы дохлые – сон предвещает несчастный случай. Превратиться во сне в клопа – угроза душевного расстройства. Падающие на вас с потолка клопы означают благополучный исход серьезного заболевания.

К чему снившиеся Клопы // сонник Симеона Прозорова

Клопы – У вас множество завистников. Представьте, что вы травите клопов ядовитым аэрозолем.

К чему снится Клопы // сонник И.Фурцева

  • Клопы представляют собой отрицательный образ для нашего подсознания, так как встреча с этими насекомыми не сулит нам никаких положительных эмоций.
  • Если вы видите стаю клопов, значит, в реальности вы слишком обеспокоены тем, что результаты вашего труда будут уничтожены недоброжелателями.
  • Клопы также ассоциируются с образом завистливого человека. Так, приснившийся вам клоп указывает на то, что вам пора пересмотреть круг вашего общения и наверняка определить для себя, кому из ваших знакомых можно доверять, а к кому не стоит подходить даже по большой необходимости.

Что значит Клопы в соннике И.Фурцева

  • Клопы – Молодой девушке видеть клопов во сне – знак двуличия ее партнера. Ей стоит получше присмотреться к своей второй половинке и проанализировать, действительно ли в отношениях царит гармония и верность.
  • Видеть во сне, как вы ложитесь в постель с клопами, остерегайтесь завистников и завистниц, которые непременно в скором времени захотят разрушить ваши отношения с любимым человеком. Чтобы не допустить расставания, не обращайте на слухи и сплетни внимания – они лживы.

Клопы // сонник Штерна Робинсона

  • Клоп может приснится к тому, что вскоре вам наконец удастся отдохнуть и насладиться всеми прелестями жизни.
  • Спасались во сне от клопов – это говорит о вашей чрезмерной замкнутости. Вы поведете себя, таким образом, в будущем, чем немало огорчите родных и друзей.
  • Если приснится, что вы пытаетесь ловить клопов, то в ближайшем будущем предстоит иметь близкие отношения с человеком, который поначалу покажется вам нечестным, несимпатичным и не вызывающим доверия.
  • Видеть во сне, что вы или кто–то из знакомых убивает клопов – ваш характер в недалеком будущем может сильно испортиться.
  • К чему снятся клопы лесные – так проявляется в подсознании Ваше беспокойством о судьбе родственников и всех тех, кого считаете друзьями. Вы боитесь потерять с ними контакт.
  • Снились клопы в постели, сонник считает предупреждением. Среди Ваших знакомых имеется завистник.

Видеть Клопов во сне: Большой современный сонник

  • Вы во сне будто видите клопа – вам безумно завидует какой–то человек; другое толкование сна: вы заболеете; из–за какой–то нелепости случится несчастье.
  • К чему снятся клопы женщине – знак, что она будет разочарована своим поклонником, когда увидит все его лицемерие.
  • Вы видите очень много клопов – сон к тяжелой болезни; возможно, вы будете страдать ею до конца жизни.
  • Вы будто давите клопов – вы не добьетесь того, к чему стремитесь, вы только попусту потратите время.
  • К чему снилось, что вы травите клопов химическими средствами – вы трудитесь с большим усердием, с самоотдачей и, конечно же, числитесь на хорошем счету у начальства, но работаете вы в ущерб здоровью; блага, которых вы достигнете, так ли уж порадуют вас – больного?

К чему снится Клопы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Клопы – К появлению человека, который попьет у вас много крови.

Для рожденных с мая по август:

Раздавленный вами в постели клоп – к неприятностям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне множество клопов – к деньгам.

Видео: К чему снятся Клопы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клопы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Салават

10.07.2023

Видел во сне множество маленьких и больших белых клопов и очень редко красных,ползали на постели кровати на мне не былою.Я их не трогал после чего проснулся да видел там свою бывшую аферистку
ФАРАНГИС

07.07.2023

Видела страшный сон о том, что как будто у меня на голове очень много клопов и я хочу от них избавится . Держу голову над паром воды и они выпадают в воду и умирают. Их очень много. в какой то момент они начали сгорать и огонь немного коснулся моих волос, я быстро потушила огонь и проснулась...
к чему это ?
Денис

04.07.2023

Видел как клоп бурого цвета полз по подушке но он убежал затем появился белый клоп я его поймал но он вырвался и тоже убежал.А в жизни случилось то что бывшая жена меня ищет что бы повторно подать на алименты вот действительно присосалась
наташа

01.07.2023

Снится огромный клоп, ползущий по стене я его давила, но он такой крепкий - не получилось! Через месяц я попала в аварию чудом выжила. Теперь хлопочу, большие расходы!
Салават

28.06.2023

Видел во сне множество маленьких и больших белых клопов и очень редко красных,ползали на постели кровати на мне не было.Я их не трогал после чего проснулся да видел там свою бывшую аферистку жену
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.