Сонник Клипы песен: к чему снятся Клипы песен женщине или мужчине

снится клип

Видеть во сне Клип песни по соннику xxi века

Смотреть во сне клип песни – предвестие повышения по службе или улучшения материального положения.

Самому во сне принимать участие в съемках видеоклипа – означает, что наяву вы пытаетесь сделать больше, чем можете, хватаетесь за все, но не можете довести до конца начатое дело.

Увидеть во сне себя в видеоклипе – означает, что в скором времени вы окажетесь в центре внимания влиятельных людей или вам предстоит выступать перед публикой или держать отчет перед руководством.

Приснился сон про Клип песни по Современному соннику

Если Видеть во сне себя просматривающим какой–то музыкальный или рекламный клип – это положительное сновидение, предсказывающее вам увеличение ваших доходов, значительное улучшение вашего материального положения. Вполне возможно, что это будет связано с вашим повышением и дальнейшим продвижением по службе. А вот когда снится, что вы сами снимаетесь в клипе, исполняете в нем главную роль – это является сигналом о том, что вы берете на себя слишком много. Нужно более критично оценивать собственные возможности, иначе вы не сможете довести дело до конца и окажетесь посрамлены.

Видеть Клип песни: сонник Рика Диллона

Если снится сон про клип, вы видите себя самого в клипе – означает, что в скором времени вы привлечете к себе всеобщее внимание. Вполне возможно, что, если вы видите сон, вам предстоит выступление перед широкой публикой. Либо же вы сумеете заинтересовать каких–то влиятельных людей, которые смогут оказать вам поддержку в дальнейшем продвижении, они примут участие в вашей судьбе.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клип песни женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.