Сонник Клизмы: к чему снятся Клизмы женщине или мужчине

клизма

К чему снится Клизма

Клизма во сне символизирует навязчивое внимание со стороны родственников или друзей. По большинству сонников клизма снится как предупреждение, что в вашу личную жизнь скоро начнут активно вмешиваться. Приснилось делать клизму своему ребенку – то вы скоро будете веселиться и отдыхать; делать клизму взрослому человеку, означает, что вы потратите много времени, помогая чужому человеку.

К чему снится Клизма женщине

Если женщина увидела во сне клизму, наяву она станет подходящей мишенью для слухов и сплетен. Причем, чем крупнее была клизма, тем навязчивее будут вести себя окружающие. Если женщина купила клизму в аптеке, это говорит о том, что пора уделить больше внимания собственному драгоценному здоровью; иначе столкнетесь с серьезной болезнью.

К чему снится Клизма мужчине

Если мужчине приснилась клизма, это говорит о его дискомфортном положении в какой то из сфер жизни. Пожилым мужчинам такой сон предсказывает заметные перемены в повседневной жизни. Молодым мужчинам снившаяся клизма предвещает препятствия в поисках второй половинки.

Снится ставить клизму

Ставить клизму во сне может быть признаком того, что вы пытаетесь помочь кому-то другому очиститься и начать все сначала. Возможно, вы пытаетесь помочь кому-то другому действовать, чтобы двигаться вперед в жизни.

Ставить клизму любимому человеку

Сон, в котором вы ставите любовнику клизму, указывает на то, что вы слишком критично относитесь к своему любовнику и даже можете подумать о прекращении отношений.

Заставляют ставить клизму

Если снится, что вас заставляют поставить клизму, значит вы чувствуете, что вам что-то навязывают. Сон предупреждает, что кто-то пытается заставить вас действовать против вашей воли.

Приснилось, что вам делают клизму

Если снится, что вам ставят клизму, это может быть признаком того, что вы готовы отпустить то, что больше не служит вам. Сон также может быть признаком того, что вам нужно действовать, чтобы двигаться вперед в жизни. В качестве альтернативы сон может символизировать подавленные эмоции от ситуации, которая находится вне вашего контроля.

Покупать клизму

Сон, в котором вы покупаете в аптеке клизму, предсказывает, что пора уделить больше внимания собственному драгоценному здоровью. Если вы мужчина, этот сон указывает на то, что вам нужно лучше заботиться о себе.

К чему снится продавать клизмы

Сон, в котором вы продаете клизмы, предсказывает, что вы должны делать одолжения и помогать другим, не ожидая ничего взамен.

Видеть Клизму во сне по соннику XXI века

Если мы видим во сне, что ставим клизму какому-то ребенку, то в реальной жизни ощутим прилив радости и позитивного настроения. А если нам самим ставят клизму, то придется смириться с некомфортными ощущениями в незнакомом обществе, куда окажемся вместе с друзьями, несмотря на наше неосознанное желание.

К чему снится Клизма по соннику Миллера

Если вам приснилась клизма, это отражает нездоровый интерес ваших близких родственников к вашей интимной жизни. Если вы купили во сне клизму, это означает, что вы беспокоитесь о собственном здоровье. Будьте осторожны, не увлекайтесь чрезмерным медицинским процедурами, иначе ваше вполне похвальное стремление поправить свое здоровье превратится в манию.

Клизма: сонник Цветкова

Сон о клизме — это намек на скрытую часть вас самих, которую вы пытаетесь отвергнуть и затолкнуть обратно в свое подсознание. Что-то в вашей жизни может не соответствовать тому, как, по вашему мнению, все должно быть. Вы чувствуете, что вы недостаточно хороши. Сон говорит о какой-то затаенной обиде. Вам нужно остановиться, иначе вы перегорите.

Сон об очистке кишечника с помощью клизмы, говорит о трудностях, с которыми вы вскоре столкнетесь. Вы не заботитесь о своих эмоциональных потребностях. К сожалению, этот сон является предупреждением об умершем аспекте вашей личности. Вам нужен волевой лидер, который будет направлять вас.

Другие толкования снов про клизмы

Сон об очищении кишечника клизмой указывает на ваши ограничения. Вы не в гармонии со своей духовной стороной. Вы хотите, чтобы о вас позаботились и вам не приходилось беспокоиться ни о чем другом. Этот сон символизирует вашу ограниченность и отсутствие свободы/оригинальности. Вы чрезмерно собственнический и, возможно, слишком навязчивый человек в отношениях.

Сон о дефекации после клизмы указывает на аспект вас самих, который тянет вас в детство. Вы чувствуете, что вас игнорируют или избегают. Вы не знаете, что делать со своей жизнью, и чувствуете, что застряли в текущих отношениях или обстоятельствах. Этот сон указывает на ваше желание найти решение проблемы. Вам нужно дважды подумать, прежде чем вступать в отношения.

Снится чистка желудка клизмой привлекает внимание к проблемам с вашей самооценкой и тем, как вы представляете себя внешнему миру. У вас есть склонность копировать идеи/убеждения других. Вы больше не контролируете ситуацию. Сон говорит о прошлых проблемах, которые не были решены и были отложены на потом. Вместо того, чтобы противостоять ситуации, вы справляетесь с ней, хороня ее и пытаясь забыть о ней.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клизма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наташа

10.07.2023

Мне снилось что по какой-то необходимости мне самой себе нужно делать клизму она была в виде большого пластмассового шприца никакого дискомфорта я не ощущала. Никогда в реальности не делала клизму, ни себе, ни другим, но тут четко знала что и как надо делать. Никакого стеснения или неудобства не было
Елена

07.07.2023

Здравствуйте,мне приснилось что девушка сказала идти делать клизму, я помню как крывлялась когда грушкой себе человеческие какашки впускала, а после поварачуюсь и на полу два кусочка, один из них я точно подымала что б убрать,меня неделю беспокоят сны такого типа
Екатерина

04.07.2023

После проведения клизмы вышло много комкообразных опорожнений, в них копошилось много чёрных жучков и была личинка майского жука. Так же снилась огромная змея, чем то напоминающая крокодила по чешуе, ползла за мной, я от неё пряталась, нашла меня один раз и шипела. второй раз мне удалось спрятаться без нашей встречи.
Кристина

01.07.2023

боже)) сегодня мне приснился сон, как мама мне ставила клизму прямо на улице.. с одной стороны асфальта были какие-то лысые мужики которые любопытно смотрели, с другой стороны была то ли свадьба,то ли какой-то праздник.. а потом надо же потерпеть, подержать воду внутри и сразу сходила в туалет под себя… прямо на этот асфальт.. никогда раньше таких снов не видела))
Жанель

28.06.2023

Сегодня приснился странный сон..
Во сне, будто я в поликлинике и мне уже сделали клизму… сам процесс не помню))
Но молодая медсестра мне потом сказала, что у меня глисты оказались… Я была удивлена.
Заранее благодарю за толкование.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.