Сонник Клейма: к чему снятся Клейма женщине или мужчине

клеймо

К чему снится клеймо

Клеймо по сонникам является символом вашего здоровья. Видеть сон о клейме– означает, что наяву придется стать жертвой сплетен. Приснилось клеймо – узнать о ком–то нечто из прошлого, что его порочит. Если вы во сне сами поставили кому–то клеймо – в реальности вы можете навредить этому человеку.

Клеймо в соннике Белого мага Юрия Лонго

Ставить во сне на ком–то Клеймо – в реальности вы стараетесь привязать к себе какого–то человека, хотя острой необходимости в этом нет. Этот человек искренне к вам привязан, но вас, как всегда, подводит ваша супермнительность и неуверенность, потому что вам кажется, что вас обязательно бросят. Кстати, если это в конечном итоге произойдет, виноваты будете только вы сами, потому что невозможно удержать человека такими способами, которые используете вы. Видеть во сне Клеймо у себя – в реальности вы человек очень зависимый от мнения окружающих, а они этим часто пользуются в своих целях, которые расходятся с вашими.

К чему снится Клеймо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ставить во сне клеймо – к позору и слухам.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне выражение: На ней (нем) поставили клеймо означает, что вас очень ценят и уважают на работе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вы ставите клеймо на больничной одежде и белье, – грозит заболевание.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клеймо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.