Сонник Слова клеветы: к чему снятся Слова клеветы женщине или мужчине

снится клевета

К чему снится Клевета на меня

Клевета (в свой адрес) снится во сне – вам предстоит столкнуться со сплетнями недоброжелателей, которые могут ухудшить вашу репутацию. Видеть во сне клевету (в свой адрес) от близких людей – по соннику, в реальной жизни вы можете совершить бесчестный поступок, который вызовет их огорчение. Если приснилась клевета (в свой адрес) от врага – вскоре в вашем окружении появится недоброжелатель.

К чему приснилось оклеветать кого-то

Если во сне вы сами оклеветали кого-то, то, не вынесших вашего грозит потеря друзей эгоизма. Приснилось, что вы оклеветаны – значит, ваши интересы пострадают от злых сплетен.

К чему снится Клевета на меня по соннику Миллера

Если снится, что вы оклеветаны, – значит, ваши интересы пострадают от злых сплетен.

Девушку этот сон предостерегает быть осмотрительной в поступках, так как ее ошибки ждут те, кто называет себя ее друзьями.

К чему снится Клевета на меня по толкователю снов по Н. Степановой

Если снится, что вы оклеветаны, – значит, в действительной жизни вам свойственны бесчестные поступки и невежественность. Если же вы сами оклеветали кого–то во сне, потеряете друзей, не вынесших вашего эгоизма.

Клевета на меня // сонник Эзопа

К чему снится клевета на меня? В народе говорят: «Бойся клеветника, как еретика!», «Кто неправдой живет, того бог убьет!», «Делай не ложью – все выйдет по божью!», «Правда светлее солнца», «Без правды не житье, а вытье», «Врет, и глазом не моргнет». Скорее всего, ситуация, в которой вы кого–либо обманываете или вам кто–то говорит неправду, является того, что в реальной жизни вы столкнулись с каким–нибудь из этих народных выражений. Возможно, также, что такая ситуация появилась в вашем сне еще и потому, что наяву вы много думали об известной народной примете: «Коли чихнул, то быть правде!»

Если вы обманули кого–нибудь, то в реальной жизни в вашем окружении есть человек, на которого нельзя положиться. Ваше доверие к нему в настоящее время к нему неоправдано; он использует ваши тайны против вас.

Если вы обманываете человека ради его же пользы, то в скором времени первым узнаете страшную новость. Будете долго маяться сказать или нет своим близким эту новость. При решении это проблемы, несмотря на то, что говорить правду нужно всегда, помните одну простую истину, что бывает на свете «ложь во спасение».

Если приснилось, что вас кто–то обманул, то наяву будьте осторожнее при общении с близкими людьми.

Уличить своего знакомого во лжи – плохое предзнаменование. Ваше предположение о том, что ваш друг своими действиями вредит, подтвердится.

Если во сне вас обвинят в обмане, хоть вы говорите правду, то такой сон свидетельствует о том, что вам не совсем доверяют окружающие. Причина этому в вашей легкомысленности и несамостоятельности.

Клевета на меня // Старинный французский сонник

Сон, в котором вы клевещете на кого–то, – предвещает, что наяву наказание постигнет вас. Быть объектом клеветы – сулит чью–то милость, благорасположение. Слушать клевету во сне – к раскрытию обмана.

Толкование Универсального сонника

Если во сне вы кого–то обманываете, ради его же пользы, значит, на самом деле вы эгоистически руководствуетесь, только своим интересом. Если приснилось, что вас кто–то обманул, значит, в жизни вы не доверяете этому человеку.

Видеть Клевету в свой адрес во сне: Интимный сонник

Что означает Хула, поклеп, клевета – указывает во сне на удаление благодати (бараката). Хула обернется своим вредом против хулителя, и если кто – либо во сне опорочит другого в его отсутствии, то того постигнет то, чем он того опорочил.

Украинский сонник: Клевета на меня

Сон о клевете на меня всегда означает, что вы склонны к дурным поступкам, за которые окружающие осуждают вас. К чему снится, что одни люди клевещут на других, то опасайтесь попасть в щекотливое положение. Если вы кого–то обманываете, ради его же пользы, значит, на самом деле вы эгоистически руководствуетесь, только своим интересом.

Если во сне приснилось, что вас кто–то обманул, значит, в жизни вы не доверяете этому человеку. Вы кого–то обманываете, ради его же пользы, значит, на самом деле вы эгоистически руководствуетесь, только своим интересом. Если приснилось, что вас кто–то обманул, значит, в жизни не доверяете этому человеку.

Клевета на меня по Семейному соннику

Вы кого–то обманываете, ради его же пользы, значит, на самом деле вы эгоистически руководствуетесь, только своим интересом. Вас кто–то обманул, значит, в жизни вы не доверяете этому человеку. Клеветники, донимающие вас своими домыслами, предвещают, что наяву окажетесь в двусмысленном положении в отношении мужа и любовника, случайно узнавших друг в друге давних хороших знакомых

Толкование сна Клевета на меня по соннику на 365 дней

Слышать клевету о себе – к везению. Слышать клевету о своих друзьях – к удаче, которая ждет ваших друзей.

Видеть Клевету в свой адрес во сне: Большой современный сонник

Вы будто оклеветали кого–то – с течением времени ваш эгоизм становится все более очевидным; очень возможно, что друзья отвернутся от вас; уход друзей – одного за другим – будете воспринимать спокойно; однако когда увидите, что остались совсем один, испугаетесь. Вас во сне будто оклеветали – у ваших деловых партнеров есть основания считать вас непорядочным человеком.

Девушка во сне будто слышит, что на кого–то клевещут – этой девушке не повезет; она, не вняв голосу разума, увлечется человеком, которого в обществе считают бесчестным; именно ущербность этого человека привлечет девушку, которая отвергла нескольких благообразных и очень правильных поклонников.

Клевета на меня в соннике Арнольда Минделла

Вы и какие–то люди как будто злословите – ждите перемен; благоприятные обстоятельства изменятся на неблагоприятные.

Вы во сне – жертва Клеветы – сон говорит о том, что вы – человек зависимый; причем люди, от которых вы зависите, относятся к вам несправедливо; не веря в вас, они не поручают серьезных перспективных дел; другое толкование сна: будете расстраиваться из–за неуспехов своих детей.

К чему снятся Слова клеветы по соннику гадалки Евдокии

Быть оклеветанным – столкнуться с невежеством и бесчестьем; клеветать самому – поступить эгоистично и потерять друзей.

Что означает сон про Клевету в свой адрес по Психологическому соннику

Сон, в котором тебя оклеветал лучший друг, символизирует твое недоверие к окружающим. Если ты клевещешь на другого человека – значит, ты потеряешь друзей из–за своего эгоизма.

Приснился сон про Клевету в свой адрес по Современному соннику

Если вам снится клевета со стороны лучшего друга – в реальной жизни вам свойственны бесчестные поступки и невежественность. Если же вы сами оклеветали кого–то – вам грозит потеря друзей, не вынесших вашего эгоизма.

Слова клеветы по соннику домохозяйки

Если вас подозревают в клевете, к которой вы не имеете ни малейшего отношения, – натянутые отношения с друзьями. Если подозрение в клевете на ваш счет имеет под собой серьезные основания – к потере имущества или состояния. Подозревать в клевете – плохое настроение и нежелание действовать. Видеть подозрительную, внушающую опасения личность – поиски новых путей

Видео: К чему снится Клевета на меня
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клевета на меня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.