Сонник Клавиатуры: к чему снятся Клавиатуры женщине или мужчине

снится клавиатура

К чему снится клавиатура

Клавиатура снится во сне, согласно сонникам, если, это обычный рабочий инструмент, в знак того, что вам пора отдохнуть от деятельности. Современный сонник Астромеридиана трактует сны про клавиатуру, как знак потери денежных средств, непредвиденных растрат. Если приснилось, что клавиатура поломанная, нерабочая, стоит готовиться к тому, что дела пойдут хуже, возможны неприятные новости от близких. Видеть во сне, что печатаете во сне– вы получите возможность управлять ситуацией.

Видеть во сне Клавиатуру по соннику xxi века

Для женщины сон, в котором она видит клавиатуру компьютера или печатной машинки, может предвещать большие финансовые траты, возможно, приобретение дорогостоящей покупки. Неработающая или поломанная клавиатура компьютера часто снится к предстоящим затруднениям в делах.

К чему снится Клавиатура по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Клавиатура – сон–предупреждение о том, что ваши дела могут значительно ухудшиться.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне, как кто–то печатает на клавиатуре – получите неприятные вести от близких или сплетни ухудшат вашу репутацию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Клавиатура сломанная – затруднения в делах, возможен судебный процесс.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клавиатура женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна

10.07.2023

Я сидела и писала на клавиатуре убрала руки и клавиатура загорелась я пошла на кухню наливать воды что бы потушить но я наливала воду очень долго а тогда огонь перешёл на занавеску и я пришла но таки не потушила я проснулась
Олег

07.07.2023

Мне приснился сон что я сижу за клавиатурой и играю в компьютере в вар крафт но такого варика нету которого я играл рядом сидел дядя и говорил что опять я сижу он у нас редко в гостях бывает я отвечаю что месяц не играл вот решил поиграть а то нечего делать , и в правду я месяц уже не играю в игри
Галочка

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось,что я принесла на работу компьютер и пытаюсь посмотреть к чему снится найденный в какашках ключ от дома, который потерял мой сын, и не мог найти. Я стараюсь набрать текст, но не могу найти нужную букву, потому что моя клавиатура такая огромная,и найденные буквы оказываются разного цвета, размера,шрифта,всплывают какие-то готовые символы. Я во сне думаю:»Надо же! У моей клавиатуры столько возможностей о которых я даже не подозревала, но это я изучу потом, а сейчас мне нужно найти тот отдел в котором я привыкла работать. Нахожу и просыпаюсь.
Галина

01.07.2023

У меня нет русской клавиатуры в телефоне. Во сне чистила зубы, которые были очень белыми, я ими восхищалась. Но потом увидела что-то типа пера лука на верхнем переднем зубе и поняла, что он искусственний. Не помню, отпало или нет перо. Потом у меня в руках очутился маленький кусочек второго зуба. Видела только передние зубы. Потом набирала на клавиатуре - как починить зуб
Влад

28.06.2023

Во сне я нахожусь у бабушки. Играл в компьютер с дедушкой по очереди. И когда настал мой черед поиграть, неожиданно поломалась клавиатура. Клавиши верхние треснули и немного снизу (это коснулось именно креплений клавиш к самой клаве). Осмотрев ее и треснул цифровой блок клавиатуры полностью. Проблема в том, что я должен был через день ехать в аэропорт вместе со своей новой клавиатурой и полететь в другую страну, и что если сон предупреждает, что моя клавиатура после перевозок в чемодане не выдержит и просто сломается?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.