Сонник Грозди кишмиша: к чему снятся Грозди кишмиша женщине или мужчине

кишмиш

К чему снится кишмиш (винограда)

Кишмиш по сонникам снится – кишмиш олицетворяет наслаждение, сладострастие. Кушать кишмиш во сне - впереди у вас большие заботы. Приснилось покупать кишмиш - означает прибыльную работу и исполнение мечты.

Значение Толкового сонника

Есть мелкий виноград, кишмиш – знак стечения разных мелких огорчений и досад всякого рода.

Сон с Кишмишем по Классическому соннику

Кишмиш – Есть во сне мелкий виноград — пережить множество разных мелких огорчений и досад.

К чему снится Кишмиш (виноград) по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Есть во сне кишмиш – к радости и здоровью.

Для рожденных с мая по август:

Есть или же покупать кишмиш – к выведыванию у вас секретов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть кишмиш и есть его – к улучшению вашего финансового положения.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кишмиш (виноград) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лада

19.04.2023

Во сне я неожиданно обнаружила гроздья кишмиша, которые росли прямо при земле и его сначала не было видно среди травы... Но присмотревшись ближе, я увидела крупный спелый виноград... он был белый и темно-синий. Стала его срывать и есть. Но он был немного в пыли. На вкус был сладкий и очень вкусный... ела с большим удовольствием. Рядом со мной была какая-то девушка со светлыми волосами, и она тоже его ела. О чем говорит такой сон?
Ая

13.04.2023

во сне видела огромную виноградную кисть белую (вроде кишмиш) и сверху видела виноградные лозы полные массивных виноградных кистей... что сулит этот сон? (могу ли я рассчитывать на счастливое замужество и на один брак на всю жизнь?)
Дарина

07.04.2023

Помогите растолковать сон. Приснилось что дома уродило очень много кишмиша ( во сне был чуть ли не виноградный сад ) мы собираем его с мамой, виноградины огромных размеров, сочные и спелые. Был белый и темный виноград. Подходит двоюродный брат, я говорю " выбирай себе любой кишмиш" он взял ту кисть на которой было меньше всего винограда. Я завозмущалась и сказала взять самый лучший кишмиш. Знала во сне что он сладкий, хоть и не ела его. К чему это может быть ?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.