Сонник Кители: к чему снятся Кители женщине или мужчине

снится китель

К чему снится Китель с погонами по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Китель с погонами – известие о военных событиях.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как кто–то надевает военный китель, – призыв в армию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть на ком–либо парадный китель, украшенный наградами, – праздник души.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Китель с погонами женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Костя

19.04.2023

Немного предистории из реальной жизни. Когда я был в армии и перед тем как госпитализироваться нужно было сдать на хранение боевую форму и при этом я знал, что при долгом хранении форму крадут. Я решил сделать так, снял с кителя погоны и некоторые пришитые на нём мелочи оторвал, мол что бы вору китель украденый был без удобств и сильно бы выделял его. А теперь ко сну, во сне ко мне домой приходит посылка, распечатав её достаю тот самый китель ыточь такой же обделённый, каким я его сделал при сдаче.
Елена

16.04.2023

Я видела во сне китель по ощущениям он мой лично я его держала в руках и чистила и при этом с правой руки падали капельки крови.Судя по всему я собиралась куда то уезжать.
Галина

13.04.2023

У меня дети учатся в кадетской школе и у них есть форма. Мне сегодня приснилось будто у меня есть китель от такой же формы и я беру его в руки и вижу, что на воротнике с одной стороны нет знака отличия. Во сне это была звёздочка почему-то. Я испугалась, что на смотр не пустят. Потом я вспомнила, что у меня есть запасной китель с всеми знаками отличия. Я просто решила пришить звёздочку со старого кителя. Да хочу сказать, что к военной службе я сама отношения не имею. Хотелось бы понять к чему этот сон.
Екатерина

10.04.2023

Вижу своего знакомого около дома его жены , он не идет домой, подходит к машине открывает ее , и передевается там , одевает на себя китель , который носил много лет назад , еще в молодости , потом он всеже зашел в подъезд , я вижу как загорелся свет в его окне , его около окна , он закрыл шторами окно , и опять вышел из подъезда , и лег на землю , я в ужасе , подбегаю к нему , ложусь рядом с ним , он обнимает меня со спины , а у меня в руках его рука , я глажу ее , целую .


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.