Сонник Кипарисы: к чему снятся Кипарисы женщине или мужчине

кипарис

К чему снится кипарис

Снившийся кипарис, согласно сонникам, предвещает скорые проблемы со здоровьем. Видеть сон о том, как вы залезли на кипарис – то вы отправитесь в дальнюю дорогу. Если вам приснилось дерево кипариса – то вас ждут финансовые потери по своей же вине.

Когда приснился кипарис

Приснился кипарис с понедельника на вторник или среду – сон означает, что если вы оставите свои опасения, вскоре исполнится ваше давнее желание.

Сон со среды на четверг предвещает скорое знакомство с очень полезным и надежным для вас человеком.

Кипарис, приснившийся в ночь на пятницу, субботу или же воскресенье сулит вам сложности на пути к цели, но в итоге все будет достигнуто.

К чему снится кипарис женщине

Сон о кипарисе для женщины указывает на борьбу между вашим животным желанием и вашей духовной стороной. Вы идете по тонкой грани, и вам необходимо тщательно сбалансировать аспекты своей жизни. Вам нужно научиться быть более независимой и самодостаточной. Ваш сон указывает на трудолюбие и усердие. У вас есть эгоистичная цель или мотив в отношении кого-то.

Приснился кипарис мужчине

Сон о кипарисе для мужчины - знак смертности. Вам нужно быть осторожным с тем, кому вы доверяете и с кем делитесь секретами. Вы скрываете некоторые подавленные эмоции. Это подтверждение общей картины. В ком-то есть определенная загадочность.

Видеть во сне дерево кипарис

Вы наслаждаетесь большинством аспектов отношений, но вам немного трудно чувствовать себя комфортно в реальных страстных отношениях. Попробуйте хоть раз отпустить!

К чему снятся Кипарисы: Детский сонник

Кипарис – Уважение к тебе среди твоих сверстников возрастет.

Если снились Кипарисы по соннику от А до Я

Если во сне вы видите кипарис, это может быть предзнаменованием горестных событий в вашей жизни. Залезть на дерево кипариса во сне может означать, что вы скоро заболеете простудой. Если во сне вы видите горящий кипарис, это может быть неприятным предзнаменованием, указывающим, что ваши дела будут развиваться не так хорошо, как хотелось бы.

Кипарис // сонник Нэнси Вагаймен

Видеть Кипарис: сонник Н.Соболевой

В общем, сон о кипарисе не считается благоприятным и предвещает неудачное самочувствие или огорчения. Увидеть его во сне – признак траура и горя. Посадить кипарис – предвестник неприятностей. Расти его во сне – знак скорого успеха в труде, который казался безнадежным. Забраться на кипарис во сне – предвестник скорого дальнего путешествия.

Кипарис // сонник Фебе

Кипарис является деревом печали. Художники всех времен изображают Благовещение Девы Марии, окруженное кипарисами. Возможно, поэтому толкование снов о кипарисах противоречиво. Грусть, болезнь, препятствия в делах. Или же великолепное путешествие с любимым человеком или каникулы, на которых вы встретите свою любовь.

Кипарис в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кипарис – это мечты о восхитительных приключениях, отдыхе и любви. Видеть во сне красивое дерево кипарис – значит наслаждаться эстетическим удовольствием.

Толкование сна Кипарис по соннику на 365 дней

Для женщины сон о кипарисе, приснившийся весной, означает, что если она оставит свои опасения, то скоро исполнится ее давнее желание. Если сон приснился летом, это говорит о необходимости неспешного принятия решения. Осенний сон может указывать на печальные новости, связанные с хорошо знакомыми людьми, а зимний сон предупреждает о неожиданных препятствиях и советует отдохнуть и успокоиться. Для мужчины сон о кипарисе, приснившийся весной, говорит о необходимости поиска нового занятия. Если сон приснился летом, это указывает на то, что он портит себе жизнь из-за мелочей. Осенний сон предвещает интриги, а зимний сон предупреждает о непредвиденных препятствиях.

Другие толкования снов о кипарисе

Сон о синем кипарисе привлекает внимание к вашей способности адаптироваться к окружающей среде. Вам нужно сосредоточиться на каком-то важном или срочном вопросе. Вы ищете поддержку и партнерство для гармоничной совместной работы. Сон говорит о вашем уровне бдительности. Возможно, вам нужно проявлять больше страсти или быть более открытым в своих эмоциях.

Сон о фиолетовых деревьях кипариса – это символ подчинения, сдержанности и ограничений. Вы хвалите себя и заслуживаете награды за свой тяжелый труд. Возможно, вы находитесь в конфликте с каким-то аспектом себя. Сон предвещает совет, к которому следует прислушаться или принять во внимание. Вы не готовы к какому-то заданию.

Сон о белом кипарисе — символ плодов вашего труд. Вы взвалили на себя слишком много обязанностей. Вас неправильно понимают. Это ключ к цветущей любви или новым развивающимся отношениям. Ваша бдительность в каких-то отношениях нарушена.

Снится кипарис с красными листьями - сон сигнализирует о вашей находчивости и изобретательности. Вы чувствуете, что вам нужен кто-то, чтобы быть целостным и гармоничным. Вы можете оказаться неподготовленными к какой-то ситуации или вызову в своей жизни. Сон предполагает исцеление. Вы не боитесь сообщить другим о своей позиции, даже если она не популярна.

Снится черное дерево кипариса — предзнаменование тяжелых воспоминаний, горя и покаяния. Вы расширяете свою сферу понимания. Вы готовы исследовать скрытые и неизвестные аспекты себя. Это признак пассивности или защиты. Вы готовы быть более открытыми и понять немного больше о своей внутренней личности.

Приснились цветные кипарисы - сон символизирует здравый смысл и принятие. Что-то из вашего подсознания пытается пробиться на поверхность. Вы позволяете другим людям диктовать вам направление в жизни. Это означает конец периода времени или этапа в вашей жизни. Вам нужно найти способ противостоять своим враждебным чувствам и справиться с ними.

Сон о красных листьях кипариса означает, что у вас есть достаточно времени, чтобы не гнаться на всех парусах. Вам нужно замедлиться и перевести дух. Вы склонны идти вместе с группой. Это знак того, что настало время для размышлений. Вы защищаете или укрываете свое сознание, менталитет и убеждения.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кипарис женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Матрена

10.07.2023

Сегодня днем, прилегла на часик, и приснился мне такой сон. Снится мне большой дом, точнее снаружи он кажется очень даже небольшим, а вот изнутри просто огромный, с высокими потолками, богатыми картинами. И в коридоре этого дома растет много кипариса, зеленые деревца, и на нем растут шишки в виде роз коричневого цвета
Александра

07.07.2023

Я оказалась в своей школе, на уроке биологии, урок вела учительница, которая уже на пенсии. Я что то не так списала с доски и начала громко кричать, даже орать, кинула тетрадь в учителя и выбежала из класса. В школе в это время готовились к Новому году, все было так празднично и торжественно, внизу стояли много кадок с декоративными кипарисами с украшениями и они были такие как будто в снегу и украшения у них красивые, что это значит?
Полина

04.07.2023

Во сне мне приснилось два кипариса, оставшиеся после предыдущего Нового Года, которые необходимо выбросить. Время близится к новому Новому Году и пора покупать елку или какое нибудь хвойное дерево, а старые кипарисы до сих пор дома. К ним дотрагиваешься и они осыпаются. Неприятное чувство.
Ольга

01.07.2023

Здравствуйте! Приснилось мне с воскресенья на понедельник такой сон. Стаю я возле огромного окна и вижу в окне на улице огромный кипарис. Дерево все в ярких огнях и очень красиво украшено. И я чувствую, что я дома, то есть нахожусь в своей квартире, но на самом деле — это не моя квартира, а все равно чувствую, что я дома. И мне на душе радостно от этого всего. Заранее благодарю за ответ!
Алена

28.06.2023

Мне приснилась новогодняя елка, но не елка, а что то вроде кипариса, подвешенная за крестовину (подставку) на потолке, она была наряженная и красивая, радовала глаз. Хоть и весела верхушкой вниз V. Так же рядом с кипарисом был экран, как в кинотеатре, и начался показ какого-то фильма.
Кипарис означает успех, а перевернутый?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.