Сонник Кинотеатры: к чему снятся Кинотеатры женщине или мужчине

кинотеатр

Видеть во сне Кинотеатр по соннику xxi века

Видеть во сне кино в кинотеатре – знак того, что скоро вам предстоит далекое путешествие или прибытие гостей издалека. Если во сне вы оказались в кинотеатре – это означает, что вы сумеете проявить бескорыстие не только по отношению к близким, но и к недругам.

Что значит Кинотеатр по соннику Странника

Толкование Кинотетра из вашего сна

Кинотеатр – Заблуждение; смотреть фильм – новое занятие, увлечение, знакомство. То, что показывают, может относиться к собственным переживаниям и будущим событиям.

Эзотерический сонник: Кинотеатр

Кинотеатр – Вам помогут в осуществлении планов, найдете себе сотоварищей.

К чему снится Кинотеатр по соннику Дэвида Лоффа

К чему снился Кинотеатр

В трактовке сна важно обратить внимание на то, с кем вы смотрите фильм и какой? Возможно, вы пытаетесь разрешить проблему с вашими отношениями. Какой кадр из фильма вам запомнился? Даже если вы видите на экране полный абсурд, ваше подсознание выбрало именно такой путь развития событий. Возможно, вы в поиске чего–то, что сделает вашу жизнь менее приземленной. Соотносятся ли как–то события из фильма с вашей реальной жизнью?

Приснился сон про Кинотеатр по Современному соннику

Кинотеатр – к общению с друзьями. Покупать билеты в кинотеатр – вы хотите тех удовольствий, которые вам недоступны.

Видеть Кинотеатр во сне: Большой современный сонник

Кинотеатр – сон говорит о том, что на некоторое время вы станете пленником своих иллюзий. Вы вошли в кинотеатр и в зале ожидаете просмотра – либо вам предстоит отправиться в далекое путешествие, либо будете принимать гостей издалека.

снится кинотеатр

Что означает сон про Кинотеатр по Психологическому соннику

Смотреть фильм в кинотеатре – к радости от общения с друзьями. Если ты покупаешь билеты на сеанс в кинотеатре – значит, ты стремишься к удовольствиям, которые пока тебе недоступны. Сон, в котором ты пришла на сеанс со своим возлюбленным, свидетельствует о том, что тебе не хватает общения

Приснился сон про Кинотеатр по Современному соннику

Если вам снилось, что вы находились в кинотеатре и смотрели фильм, то вас ожидает приятная встреча с друзьями. Покупали во сне билеты в кинотеатр – наяву вы стремитесь к развлечениям, которые вам пока недоступны. Приснилось, что во сне вы пришли на сеанс в кинотеатр со своим возлюбленным, то в реальной жизни вам не хватает общения.

Приснились Кинотеатры // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы были одна в кинотеатре – то вы скоро отправитесь в дальнюю поездку.

Приснилось, что во сне вы пошли в кино с кем–либо – то к вам скоро приедут гости.

См. также: к чему снится актер кино, к чему снится видеомагнитофон, к чему снится свидание.

Кинотеатр по соннику А.Васильева

Снится, что находитесь в кинотеатре – вам будет нужно хорошо проанализировать сложившуюся жизненную ситуацию.

Кинотеатр в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы пошли в кинотеатр – то скоро с вами случится забавный случай.

Приснилось, что во сне вы смотрели кино в кинотеатре – то вы бездумно потратите большую сумму денег на сомнительные развлечения.

Если в сновидении вы снимались в кино у популярного режиссера – то вы скоро в чем–то сильно разочаруетесь.

Видео: К чему снится Кинотеатр
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кинотеатр женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рената

10.07.2023

Снится будто я пришла в кинотеатр, одела там наушники и уснула. Меня будит девушка и просит убрать вещи с сидения рядом. Я смотрю, а фильм идёт совсем другой, не тот, на который я покупала биллет.
Игнат

07.07.2023

Приснилось находиться в заброшенном кинотеатре. После выйдя из этого заброшеного здания, я взял на руки маленькую белую собачку. Помогите растолковать)
Мария

04.07.2023

сначала ехали на машине, останавливаемся на остановке, а там много цыган, они начинают со мной говорить, поворачиваюсь сбоку кинотеатр в несколько рядом сидений и там наши вещи,и молодая цыганка вытаскивает что-то из чужой сумки, я начинаю кричать, её ловят,я её бью, беру ворованные ей ключи и мобильный телефон( вещи не мои),она замахивается на меня сумкой и исчезает, вечер, мы опять едем на машине, темно, я созваниваюсь с парнем, он говорит чтобы мы за ним заехали,и я говорю ему иди на парковку, съезжай на эскалаторе и налево
Валерия

01.07.2023

Мне приснилось, что я стою с человеком, с которым уже давно не общаюсь, у кинотеатра. Он посмотрел афишу и сказал: «Надо посмотреть». А я засомневалась, говорю: «Фигня какая-то». И он пошел один. Потом я все-таки зашла в зал. Билетерша меня не остановила. Тот товарищ уже сидел и помахал мне рукой. Зал был уже полный народа. Сеанс уже начался. Очень тяжело было добираться. Пришлось протискиваться. Люди пропускали неохотно, бухтели, вытянули ноги. Мне было очень стыдно и неловко их поднимать. Все-таки в конце я пробилась к пустому креслу.
Маша

28.06.2023

Сегодня приснилось. Я пошла в кинотеатр. Купила билет и пошла в зал. В зале не могла найти своё место. Фильм уже начался, а место так и не нашла. Села на последний ряд между двумя занятыми креслами (на серединку, которая не предусмотрена для сидения) и стала смотреть. Самого фильма не помню. К чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.