Сонник Пункты таможенного контроля: к чему снятся Пункты таможенного контроля женщине или мужчине

снится контроль

К чему снится Таможенный контроль

Если вам снится во сне таможенный контроль – наяву вы сможете завоевать доверие руководства и вам поручат выполнение ответственного дела. Видеть во сне пристальный контроль за вами – согласно соннику, вскоре вам понадобится помощь посторонних для решения проблем. Если приснился билетный контроль – вскоре вы окажетесь в центре унизительной ситуации.

Таможенный контроль – Сонник 1918 г.

Осуществлять в сновидении контроль за каким–то процессом или над вверенными в ваше подчинение людьми это – знак доверия, которое вам оказано наяву.

Если во сне за вами неотступно следят и постоянно контролируют вас – в реальной жизни вы вынуждены будете прибегнуть к посторонней помощи в чисто житейской ситуации, скажем, при поломке автомобиля или бытовой техники в доме.

Столкнуться с контролем в общественном транспорте, оказавшись без проездного документа, – наяву попадете в крайне неприятную и постыдную ситуацию.

Контроль в кинотеатре, цирке и т. д. – намеченному отдыху помешают новые срочные дела, что, естественно, вызовет неудовольствие родных.

К чему снится контроль за вами – вы не можете самостоятельно справляться с мелкими домашними проблемами.

Видеть во сне билетный контроль – попадете в унизительную ситуацию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Таможенный контроль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.