Сонник старые Кеды: к чему снятся старые Кеды женщине или мужчине

кеды

К чему снятся кеды

Кеды снятся во сне, согласно сонникам, как символ поездок, приключений, возможна встреча с людьми, которые станут вам добрыми друзьями. Видеть во сне, что кеды вам не по размеру – знак того, что задача, которую вы поставили перед собой или поставили перед вами на работе, вам вне по плечу. Старые, стоптанные кеды приснились, по соннику Астромеридиана – жди финансовых потерь. Порванные или запутанные шнурки на кедах, согласно сонникам, препятствия в самом начале нового дела.

Значение Толкового сонника

К чему снятся Кеды

Покупать кеды во сне или примерять – вас ждет веселое приключение или поездка с интересными людьми. Если во сне кеды вам малы или велики – проблемы с выполнением задания от руководства.

Кеды, на которых запутались шнурки – стоит позаботиться о формальностях, прежде чем начать новое дело.

Старые, изношенные, порванные кеды – неудачи, неприятные дела, поездки, плохие события, которые могут произойти в дороге.

Кеды в соннике Арнольда Минделла

Если снятся Кеды:

Вы будто покупаете себе кеды – сон обещает веселое и интересное времяпрепровождение; вас ожидают либо пикник, либо туристическая поездка в старинный город. Вы видите на себе старые стоптанные кеды – вас ожидает путешествие, но во время путешествия могут произойти неприятности.

У вас на кедах как будто запутались шнурки – постарайтесь не занимать денег; у вас могут быть неприятности из–за долгов, поскольку будет очень трудно вернуть взятое. У вас на кедах оборвались шнурки – вы, почувствуете недомогание; не откладывая в долгий ящик, пройдите обследование; некоторые процедуры покажутся очень неприятными или даже болезненными, однако небольшая экзекуция вам не повредит – чтобы дух не заносился высоко.

К чему снится Кеды по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кеды – К здоровью, к сборам в поход.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, что вы надеваете кеды, – к выезду на дачу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Надевать кеды – к походу.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кеды женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Альфия

10.07.2023

Здравствуйте! мне приснилось во сне, что я на рынке хочу купить себе теплые колготки, трогаю их материю, но как оказалось на них разные рисунки, продавщица говорит, что они бракованные. Затем я подхожу к обуви где очень большой выбор разных кроссовок, я выбрала кеды фиолетового цвета и примерила на одну ногу, размер точно подошёл, мне очень понравились они, а на вторую ногу примеряю другую модель красного цвета. к чему бы это? заранее спасибо )))
Валерия

07.07.2023

Сначала во сне была моя умершая бабушка, далее сон продолжался в ее квартире, приснились кеды которые я купила бело-красные, на одном из кед была дырка, и они были не новые почему то, я понимаю что они не новые и один из них порван, я пошла их сразу же менять, но на моменте обмена кед я проснулась.
Наталья

04.07.2023

здравствуйте, снилось будто примеряла три пары белых кед, но все они были разные по качеству.. я выбрала более мягкие, как оказалось потом все три пары кед были без шнурков. искала шнурки, но былые были только тонкие, а нужны были широкие. пришлось шнуровать чёрными.
я была в какой то квартире, ранее не была в ней никогда, в ней вся мебель была советская так сказать. как то я подошла к окну и увидела мимо дома проходящую сестру (мы с ней давно не виделись), позвала её и она зашла в гости.
Ирина

01.07.2023

не очень помню , но помню точно яркие то ли мокасины то ли кеды , и их было две пары-салатовые и розовые, новые. Я их примеряла . но их принес какой то мужчина-он их взял с рынка кому то хотел купить, но нес обратно на рынок. А я померила и оставила или очень хотелось оставить себе.и мне они понравились обе пары.
Виктория

28.06.2023

на проводе (вроде высоковольтной линии на улице) весело очень много пар черных кед (они весели как гирлянда.. около 5-7 пар).. было видно что они поношенные и все такое, но прям рваных не было. я была на улице и смотрела на них снизу на расстоянии вытянутой руки. я как будто парила горизонтально к проводу. весящие кеды захватила мое внимание.. я думала только о них…
сон длился не долго… может с минуту…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.