Сонник Кедры: к чему снятся Кедры женщине или мужчине

кедр

К чему снится кедр

Кедр снится во сне, согласно сонникам, как символ благосостояния человека, его финансового положения. Если приснились на кедре шишки – с финансами проблем не будет, если нет – стоит задуматься, поскольку предстоит тяжелое время. Высокое, могучее дерево видеть во сне к успехам, признанию. Видеть только красивые шишки и ветки кедра– у вас будут хорошие, умные и красивые дети, преданные друзья. Сломанный кедр или спиливание дерева, по соннику Астромеридиана – снится к потере.

К чему снится Кедр по соннику Миллера

К чему снится Кедр во сне?

Видеть во сне зеленые красивые кедры – значит, что начинание будет удачным.

Высохшие или больные кедры – знак отчаяния и безнадежности. Ни одно из ваших дел не будет иметь успеха.

Что значит Кедр по соннику Странника

Толкование Кедра из вашего сна

Кедр – Улучшение здоровья; большие достижения.

Кедр // Старинный французский сонник

Кедр – обещает вам прекрасную и счастливую старость.

Кедровые шишки собирать – означает добрых детей.

К чему снится Кедр: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Кедр по соннику

Могучие кедровые деревья знаменуют успехи и признание в обществе. Кедровые ветви и шишки обещают вам хороших, воспитанных и преданных детей и внуков, а если нет собственных детей, то привязанность детей из семей друзей или родственников. Засохший или сломанный кедр – знак отчаяния; срубить или спилить дерево – потерять возможность провести отпуск или праздники с близкими.

Толкование Славянского сонника

Кедр – хорошее здоровье и удачу в делах сулит этот сон.

Толкование сна Кедр по соннику на 365 дней

Кедр – Для женщины – Сон, приснившийся весной, означает, что вскоре вы встретите умного человека, который захочет вам помочь. Тот же сон, приснившийся летом, говорит, что если вы измените свои привычки, ваша жизнь станет более легкой и приятной. Осенью он означает, что вы чересчур преувеличиваете неприятности, которые вам грозят. Зимой – к внезапной перемене настроения, причины которой вы сами не сможете объяснить.

Для мужчины – Приснившийся весной – к встрече с хитрым человеком, который может принести вам большие неприятности. Летом он означает, что у вас появится повод к грустным воспоминаниям. Если сон приснился осенью – означает, что вы интуитивно почувствовали угрозу порчи. Сон, приснившийся зимой, предупреждает, что вам надо осторожно относиться к предложениям, которые вы получите в ближайшие дни.

Видеть Кедр во сне: Большой современный сонник

Вам снится могучий зеленый кедр – будете несокрушимы для врагов; ваша деятельность принесет обильные плоды; вы войдете в чью– то жизнь и внесете в нее праздник; вы станете в свое время у истоков большого дела; земля не зарастет позади вас – вы оставите заметный след в культуре или науке. Засохший или разбитый молнией кедр – сначала от вас отвернется удача, потом вы познаете горечь одиночества.

К чему снится Кедр по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кедр – К здоровью на долгие годы.

Для рожденных с мая по август:

Могучий кедр, усыпанный шишками, – к рождению здорового ребенка.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Могучий кедр, но без шишек – шишковать вам нынче не придется.

Видео: К чему снится Кедр
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кедр женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Егор

10.07.2023

К чему снятся кедры и кедровые большие шишки? Причем в этом нелепом сне ещё и полностью заполненная мебелью комната, которая совсем недавно была просторной и комфортной. А так.. одни шкафы и полки. В горшках небольших, огромные стволы (20-30 см в обхвате) деревьев. Причем спиленные. Но дающие большие, огромные шишки и плоды! Деревья разные, но без верхушек - срезанные. Потому что в квартире.
Наталья

07.07.2023

Моя дочь была в замкнутом помещении, похожем на лифт. Когда я ее увидела, она заканчивала украшать ветки кедра синими елочными шарами, ветки были свежими, их было около пяти. Еще была картонная коробка, в которую наверное эти ветки будут упакованы. Все выглядело так, как будто она планировала их продать, я даже собралась ей помочь в этом, но проснулась
Александр

04.07.2023

Приснился сон, что Я рву ветки с кедра и ели редкие. Для того чтобы сделать маленькую ёлку на новый год. Мне не понравился этот букет и я его не взял. Иду домой и по дороге растут маленькие сосны, кедры и ели, боюсь сорвать, могут штраф наложить. Прихожу домой, а дома стоят букеты из ели и кедра, и не пойму: настоящие они или искусственные?
Майя

01.07.2023

Мне приснился зеленый красивый кедр,установленный в моей квартире.Я стою любуюсь им и вдруг заметила,что на одной стороне мало веток,а одна ветка с другой стороны очень длинная.Я подумала,что муж придет ,отрежет ее и привяжет на голое место и тогда будет красиво.
Ната

28.06.2023

Приснилась черная кошка,которая бросилась на меня неожиданно.в этот момент я спала, она бросилась ко мне на кровать и начала рычать и кусаться,царапаться. Я громко начала читать молитву, и в момент когда я ее читала кошка от меня уходила…Потом приснилось что я стою возле большого кедра и смотрю на кошку, которая на нижней ветке сидит
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.