Сонник Квитанции (чеки): к чему снятся Квитанции (чеки) женщине или мужчине

снится квитанция

К чему снится квитанция (чек)

Квитанция к оплате снится во сне к предательству близкой подруги и вашему недоумению по этому поводу. Видеть во сне квитанции – расстроиться из-за провалившегося дела. Получать что-то по квитанции по соннику снится к охлаждению в любви, в романтических отношениях, к расставанию и вынужденному одиночеству.

Эзотерический сонник: Квитанция (чек)

Квитанция (чек) – Получать, видеть – ваши отношения с государством будут полностью зависеть от вашей лояльности. Если вы патриот, то вам нечего бояться. Терять, рвать – несмотря на вашу лояльность, вас могут обвинить в предательстве, государственной измене. Отдавать в обмен на товар, предметы – вы склоны стать предателем, шпионом, изменником, что существенно отразиться на вашей жизни.

Квитанция (чек) – Сонник 1918 г.

Видеть во сне какую–то квитанцию – наяву расстроиться из–за неудавшегося дела, которое вначале обнадеживало. Платить по квитанции – значит быть обескураженной предательством лучшей подруги. Получать что–то по квитанции – предвестие охлаждения в любви и вынужденного расставания, одиночества и печали.

Толкование Астрологического сонника

Получили какую–то квитанцию – то вас скоро обманут.

См. также: к чему снится важный документ, к чему снится оплата наличными, к чему снится чек.

Приснился сон про Квитанцию (чек) по Современному соннику

Если приснилось, что оплачивали квитанцию – то вас ждет успех в делах.

Если во сне вы сами выдавали кому–то квитанцию – то вы совершите необдуманные действия, о которых потом сильно пожалеете.

Если в сновидении вы не могли оплатить квитанцию – то у вас скоро появятся большие долги.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Квитанция (чек) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.