Сонник Комы: к чему снятся Комы женщине или мужчине

снится кома

К чему снится Кома

Кома снится во сне – согласно соннику, это символизирует ваше бессилие и беспомощность перед сложившимися обстоятельствами. Видеть во сне другого человека в состоянии комы – вы можете лишиться поддержки и понимания близких людей. Если приснилось, как вы или другой человек пробуждается от комы – это предвещает успех и удачу в делах, быстрое преодоление жизненных препятствий.

Видеть Кому во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне человека, который находится в состоянии комы – вы, составляя планы, очень рассчитываете на помощь друзей; но вашим планам так и суждено остаться планами, потому что друзья вам по каким– то причинам не помогут.

Кто–то из ваших родственников будто пребывает в коме – ваш поступок по отношению к кому–то из близких впоследствии вызовет у вас сожаление; помните, что сожаление, не подкрепленное соответствующим действием, не стоит ломаного гроша.

Вы сами как будто находитесь в коме – сон говорит о том, что вы в последнее время не активны; тому может быть несколько причин: плохое настроение, нарушение здоровья, неблагоприятные обстоятельства и т.д.; если о вашей пассивности прознает начальство, это может повредить вам.

Кома в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Кома

Вы во сне впали в кому – наяву вы бессильными перед обстоятельствами. Вас преследуют проблемы и депрессии, конкуренты и завистники. Но не стоит отчаиваться, скоро все закончится.

Видеть во сне другого человека в коме – вы лишитесь поддержки своих близких. Вам придется действовать самому. Видеть во сне, как кто–то выходит из комы – в жизни настанут хорошие времена.

снится кома

Приснился сон про Кому по Современному соннику

Вы затормозили свои дела, приостановили все процессы вокруг себя, это может нехорошо сказаться на отношении к вам начальства. Видеть в коме другого человека – ваши планы потерпят крах, ваши друзья не помогут вам.

К чему снится Кома по соннику Миллера

Видеть палату, где все лежат в коме – вы очень растеряны и не знаете, что делать в сложившейся ситуации. Вы предпочитаете плыть по течению, не предпринимая никаких шагов. Вам нужно быть осторожным – такая ситуация является отличным шансом для ваших конкурентов убрать вас со своего пути. Постарайтесь не показывать никому свою слабость.

Кома в соннике Ванги

Вы признаете свое бессилие, опустите руки и перестанете заниматься своими финансовыми вопросами. Также кома может снится к недугам как физическим, так и психологическим. Выйти из комы – вы сможете освободиться от груза навалившихся проблем и указать всем своим конкурентам на их место. Видеть в коме своего знакомого – какой–то период жизни ему придется самому справляться со всеми проблемами.

Кома в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором снится, что впали в кому предвещает, что вы будете апатичны в отношении половой близости со своим партнером. Вы должны постараться расшевелить себя, чтобы спасти свой брак.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кома женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тома

22.04.2023

Приснилось как бывший попал в кому. Узнала во сне от его сестры и побежала к нему в больницу. Начала реветь, просить очнуться и он очнулся. После этого я от его кровати не отходила. Все это я ощущала и на Яву. Все эти прикосновения, слезы. К чему этот сон???
Роман

19.04.2023

Подруга в коме, после аварии. Приснился сегодня сон. Она в черной одежде зашла в мою спальню. Уставшее лицо, худая. К чему?
милана

13.04.2023

Мне снится что я впала в кому. Я очнулась. Я начала расспрашивать почему, из за чего я в неё впала. Все до единого молчали и не говорили из за чего. Они мне сказали: если мы скажем то ты от шока снова в неё вподешь и возможно на второй раз не проснешся. Даже придумали фильм про мою кому в моем сне. Я узнала о фильме и попыталась посмотреть. Там была 2, 3, 4 серия. Сон закончился, я не успела посмотреть фильм.
Марго

10.04.2023

Приснилось, что я будто хотела совершить суицид, но врачи спасли. Пролежала в коме 66 лет проснулась и не понимала что происходит, мне дали зеркало и я увидела себя в старости, начала плакать, попыталась ходить но у меня получалось плохо. К чему снится такое?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.