Сонник Квартиры: к чему снятся Квартиры женщине или мужчине

сон о квартире

К чему снится квартира

Квартира снится во сне, согласно сонникам, в знак пространства, которое окружает вас. Если снится квартира незнакомая – вас ждут перемены, какие – зависит от того, что вы видите в самом помещении. Чистая, прибранная квартира, по соннику Астромеридиана – успех, удача в делах, счастливая личная жизнь и карьера, грязная, в беспорядке – вам нужно задуматься о ситуации в жизни, грядут проблемы. Если видеть во сне, что вы хотите сдать квартиру или продать – вам хочется сбросить трудности, вы не справляетесь с ними. Странная квартира может присниться – к неожиданностям.

Квартира по соннику Астромеридиана

Видеть во сне свою квартиру, но в каком–то необычном виде – это означает, что вы сейчас очень хотите как–то изменить свою жизнь. И у вас это получится и увенчается успехом.

Незнакомая квартира во сне

Сон, в котором вы находитесь в незнакомой квартире, согласно соннику, означает, что в скором времени вас ожидают большие перемены в вашей жизни. А вот какими будут эти перемены полностью зависят от вида этой квартиры. Если квартира красивая просторная – это значит, что в вашу жизнь приходит удача и радость. Этот период не будет слишком долгим, поэтому стоит не упустить свой шанс и воспользоваться этим моментом по полной программе. Если же квартира выглядит мрачно, неуютно, то рассчитывать на успех не стоит. Наоборот в этот период нужно быть очень осторожным.

Сдавать свою квартиру

Если вам приснилось, что вы сдаете свою квартиру, то в реальной жизни у вас много проблем, которые вы не в можете решить самостоятельно. Не стоит стесняться попросить помощи у ваших знакомых.

Видеть свою квартиру

Если в своем сне вы видите свою квартиру, по соннику, это означает, что в вашей жизни наступает период мира и гармонии.

Приснилась чужая квартира

К чему снится квартира чужая – значит вам предстоит пережить измену своего любимого человека.

Покупка квартиры

Покупка квартиру во сне сонником трактуется, как очень хороший символ, который указывает вам на увеличение вашего дохода и стабильности материального положения.

К чему снится квартира больших размеров?

Если вам снилась большая, светлая красивая квартира – это предзнаменование большой удачи как в карьере, так и в любви. Именно сейчас вам будет вези как никогда ранее, поэтому стоит в полной мере воспользоваться вам этим периодом.

Видеть во сне маленькую квартиру

Если вам снилась мрачная квартира в которой нет никакого уюта, согласно сонникам предвещает вам мелкие неприятности. Но вы можете их избежать в реальной жизни, если будете хорошо обдумывать свои поступки.

Квартира: сонник Цветкова

Снимать квартиру – новое занятие; платить квартплату – разлука с другом; получать квартплату – возвращение к позабытому.

Квартира в соннике Дениз Линн

Квартира – Это физическое тело, в физическом теле располагаются тонкие тела. Дом, квартира – всегда указывают на то, что дело происходит в вашем тонком теле (в энергетике, ауре). Всегда запоминайте – какой этаж, этаж – это уровень, квартира – это ваше энергетическое тело. (любые намёки на этаж. Также может быть просто ощущение или знание того, что вы на определённом этаже.) Этаж – какое тонкое тело задействовано. Уровни во сне представляются этажами. 1–й – это ум, 2 – разум, 3 – душа, 4 – дух.

Бегать по комнатам квартиры – перемещаться сознанием по физическому телу (например по энергетическим каналам – нади). Впустить что либо в квартиру – означает впустить в своё энергополе что–то инородное. Или что–то пытается это сделать в обычной жизни. Это плохо – если это вам не нравится, если существа в тёмной одежде и вызывают у вас во сне неприязнь. Не впускать!!! Трёхэтажный дом – это третий уровень – т.е. Мир людей.

Что значит Квартира по соннику Странника

Слишком роскошная квартира – бедность; ремонт в квартире – переезд; получить квартиру – замужество, брак. Снимать или сдавать квартиру – любовная связь. Переселяться в новую квартиру – смена планов, новый период жизни; смерть.

Эзотерический сонник: Квартира

Снившаяся квартира – Жизненное пространство. Новая квартира – новые горизонты в жизни. Обставлять квартиру – заново осваивать новые возможности приложения своих сил. Ремонтировать старую квартиру – находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов. К чему снится квартира больше, просторнее – тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее – тем уже.

К чему снится Квартира // сонник И.Фурцева

Появление во сне квартиры связано с потребностью сновидца в социализации, которая не должна противоречить его желанию остаться независимым.

  • Людям, которые в реальности живут в доме, а во сне видят квартиру, на самом деле тяжело соответствовать выбранному образу жизни. Сновидение обосновывается внутренним стремлением к простоте и большей свободе действий.
  • Квартира на высоком этаже, значит, что вы стараетесь служить высоким ценностям и идеалам, у вас хватает душевных и физических сил соответствовать им.
  • К чему приснилось сновидение, в котором вы живете в квартире на первом этаже? Он означает нехватку уверенности в правоте своих решений.
  • Снившийся переезд в новую квартиру – к путешествиям, дальней дороге, командировке по работе или учебе, поездке на стажировку.
  • Делать ремонт в квартире – своими руками прокладывать дорогу к светлому будущему.

Что значит Квартира в соннике И.Фурцева

Мужчину, которому приснилось, что он снимает квартиру, в реальности ждет новое яркое любовное чувство. К чему женатым видеть во сне квартиру – сон предсказывает появление женщины, которой вы легко можете увлечься. Если вы человеку сдаете своё жильё, наяву вы, ощущаете, что былые чувства утихли, и ваши текущие отношения построены на обязательствах, а не на любви.

Когда женщине случается во сне находиться в незнакомой квартире – ее семье может грозить опасность. Кто–то из прошлого супругов захочет возобновить отношения, а если это не получится осуществить, будет распространять слухи, основанные на старых секретах.

Квартира в соннике Ванги

Просторная большая квартира во сне – многолетние старания будут вознаграждены по достоинству. Делать в новой квартире ремонт – капитал скоро заметно приумножится.

К чему снится Квартира // сонник Фрейда

Квартира означает перемены. Она часто является символом самого человека, его душевного состояния. Во сне быть в маленькой тесной квартире – признак скудности натуры, жадности и скупости. Просторная, уютно обставленная квартира – символ того, что ваши сексуальные взаимоотношения с партнером идеальны. К чему снится квартира пустая – вы готовы к новым отношениям, все старое далеко позади.

Видеть Квартиру во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне старую тесную квартиру; вы расстроены тем, что опять оказались в ней – вашим планам не суждено осуществиться. Молодая женщина видит себя в старой квартире – пусть эта женщина не относится всерьез к тому предложению, которое ей сделают.

Вы видите себя в чужой квартире – вас ждет мимолетное увлечение женщиной; дальше безобидной интрижки дело не пойдет: вы только нескучно проведете время. Девушке видеть во сне, что она – в чужой квартире – сон обещает этой девушке скорое замужество. Молодой женщине снилось, будто она – в чужой квартире – у этой женщины появится любовник; как прежде, взволнуется сердце; в душу войдет новая весна. Замужней женщине приснилось, что она в чужой квартире – сон к измене; искушение завести любовника будет слишком велико; этой женщине повезет, если ребенок вовремя возьмет ее за руку.

Вы как будто переезжаете на новую квартиру – долгожданные перемены уже близко; возможно, вы жили, как крот, а теперь будете парить на высоте полета птиц. Вы как будто купили роскошную квартиру в престижном районе – сон говорит, что ваши мечты несбыточны; вы слишком часто спотыкаетесь на мелочах и двигаетесь не достаточно быстро, чтобы успеть на «поезд»; но как на этих мелочах не спотыкаться, если имя им: совесть, честь, скромность, порядочность?

Вы будто обставляете квартиру новой мебелью – старые разногласия в семье вспыхнут с новой силой. Вас как будто выгнали из квартиры –хороший сон; вы приобретете то, о чем давно мечтали.

Квартира // сонник Тэйлор Джоулс

Квартира – Этот вариант жилья изолирован, но одновременно создает чувство безопасности благодаря людям, которые живут рядом и могут при необходимости помочь. С другой стороны, он может ассоциироваться с шумными или неприятными соседями.

К чему снился сон: Часто квартира – это жилье для одного человека. Если вы живете в доме вместе с другими, то не испытываете ли вы подсознательного желания вкусить немного свободы, найти «собственный дом», где вы сможете запереться от других? С другой стороны, возможно, вы испытываете «информационную перегрузку», пытаясь в повседневной жизни переварить слишком много данных, и ваш разум просит о перерыве и более простой обстановке.

Толкование Астрологического сонника

Быть в чужой квартире – вам изменяют в любви. Быть в своей – удачный период жизни, прочное и стабильное положение.

Видеть Квартиру во сне: Интимный сонник

Кто увидит во сне, что купил квартиру или что ее ему подарили, тот отправится в дальнее путешествие.

Толкование сна Квартира по соннику на 365 дней

К чему снится квартира без мебели – к переезду на новое место жительства или к неожиданному и крутому повороту в вашей жизни.

Если снились Квартиры по соннику от А до Я

Видеть во сне свою квартиру предвещает денежные поступления. Менять свою квартиру на другую означает измену в любви. Чужая квартира говорит о том, что человек, с которым вы находитесь в интимных отношениях, изменяет или намерен изменить вам с вашей ближайшей подругой. Если во сне вы снимаете квартиру внаем, наяву это предвещает свадьбу. Не иметь квартиры – заинтересуетесь опасным делом, соблазнившись большой прибылью. Если в вашей квартире кого–то арестовывают – это к неожиданностям и приятным сюрпризам.

Снилось брать на квартиру жильца – знак того, что вы будете посвящены в донжуанский список вашего поклонника. Если жилец съедет с квартиры, не рассчитавшись с вами, – вас ждут неприятности с мужчинами на почве финансовых расчетов. Оказаться в прихожей чужой квартиры в ожидании, пока хозяин не соизволит выйти к вам, – наяву подвергнуться унижению. Видеть себя в чужой спальне – к ревности мужа или возлюбленного. Видеть во сне богатую и со вкусом обставленную квартиру с кабинетом и большой библиотекой – такой сон предвещает, что ваше стремление жить лучше реализуется.

К чему снившиеся Квартиры // сонник Т.Радченко

Менять квартиру – к изменам в любви.

К чему снившиеся Квартиры // сонник Симеона Прозорова

Сон о квартире – В вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему – зависит от того, как квартира выглядит. Представьте, что в квартире сделали евроремонт (см. Евроремонт).

К чему снятся Квартиры по соннику гадалки Евдокии

Менять во сне квартиру – измена в любви.

Справлять во сне новоселье в новой квартире с большим количеством гостей – наяву вам новой квартиры еще долго не видать.

Приснился сон про Квартиру по Современному соннику

Сон, в котором снилась незнакомая квартира означает, что вскоре в вашей жизни произойдут значительные перемены. Если квартира светлая и просторная, то вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает мрачные ощущения – на успех не рассчитывайте. Если вам снилось, что вы сдаете квартиру, то наяву вас ожидают проблемы, которые вы сможете решить самостоятельно. Увидев во сне свою квартиру в каком–либо необычном или искаженном виде, знайте, что предпринятые вами попытки изменить свою жизнь рано или поздно увенчаются успехом. Приснилось, что во сне вы никак не можете выйти из квартиры – наяву намеченное вами путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.

Если снился сон про Квартиру // сонник цыганки Серафимы

Снившаяся квартира – Временное состояние дел; отсутствие прибыли с капиталовложений; невозможность расширения; жизнь на виду (связь с другими семьями). Так как квартира является частью большого здания, то она может быть связана с развитием только одного аспекта жизни спящего.

Справлять во сне новоселье в новой квартире – к получению денежной компенсации. Переезжать в новую квартиру для больных – к смерти, для здоровых – к примирению.

Видео: К чему снится Квартира
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Квартира женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

елена

10.07.2023

Снится купили квартиру, но в ней очень много вещей и мебели от старых хозяев- трудно пройти. Себя видела только в коридоре нашла щипцы и начала завиваться, заходит мама и оч. обрадовалась моим кудрям. А я все время думаю когда же приедут и заберут свои вещи и мебель прежние хозяавм что бы это могло значить?
елена

07.07.2023

вижу большую хорошую квартиру которую надо купить но она требует большого ремонта. не стали покупать. через какое-то время снова вижу эту же ственники другие.квартиру но в ней живут мои родственники. через несколько дней - тот же сон, только род
ольга

04.07.2023

Смотрела во сне новую квартиру и очень обрадовалась большому коридору,и говорю что буду расширять комнату за счет коридора, а маме (покойнице) смотрю это не нравится, и тут же ей говорю что не волнуйся не буду этого делать и проснулась в страхе.
Мари

01.07.2023

Здравствуйте, приснился странный сон, будто бывший возлюбленный со мной в квартире делает ремонт, разговаривает со мной. А подсознательно у меня ощущение, что мы уже вместе, хотя наяву это далеко не так. И эта квартира для нас с ним. Потом он оказывается снова со мной у моей матери. И никто не задаёт вопросов, что он здесь делает.
Нина

28.06.2023

Я прихожу в коммунальную квартиру в которой жила с родителями с 3 до 7 лет. Квартира отремонтирована как дворец. Я нахожусь в коридоре и не решаюсь войти в комнату. Тишина. Никого нет. Я понимаю что это мой дом и я в нем одна. Не могу вспомнить за чем пришла и ухожу так и не открыв двери комнат.
Комментарии с 1 по 5 из 34 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.