Сонник Каши: к чему снятся Каши женщине или мужчине

каша

К чему снится каша

Каша снится во сне, согласно сонникам, в связи со сферой личных отношений. Если приснилось, что вы варите кашу, по соннику Астромеридиана – вы хотите улучшить сферу любовных, дружеских, семейных отношений. К улучшению денежной ситуации снится есть кашу, но это может сулить и хлопоты, связанные с делами семейными. Если вы болеете, а видите во сне кашу – скоро выздоровление. Неприятности прочит сгоревшая или пересоленная каша.

Видеть во сне Кашу по соннику xxi века

Варить во сне кашу – к благополучию, есть ее – хороший знак: планы, которые вы наметили, будут выполнены, но только в том случае, если вы будете последовательны в своих решениях и не отступитесь, манную кашу есть – к сплетням.

Каша в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Каша по автору?

Вы как будто варите кашу – если такой сон приснился женщине, то ее ожидает довольно хлопотное время; мужчине этот сон предвещает семейные неурядицы; помните, что худший из пороков – жадность; уходя, никогда не хлопайте дверью. Каша, которую вы варили, пригорела – неприятности у вас в семье можно будет преодолеть только с помощью больших денег; вспомните: люди издревле решали свои и государственные проблемы с помощью подарков.

Вы будто кладете в кашу масло – дабы сдвинуть дело с мертвой точки, вам придется прибегнуть к лести; узловой человек в вашей судьбе примет вас благосклонно. Вы во сне кормите кашей ребенка – ваши родственники помогут вам в ответственный момент; не забывайте и вы их, когда будете заняты чем– то личным.

Каша в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Каша – обязанности. Варить кашу – выполнять свою работу.

Толкование сна Каша по соннику на 365 дней

Варить кашу. Для женщины – прибегать к хитроумным уловкам. Для мужчины – запутаться в семейных делах. Есть кашу для бедного – к деньгам. Есть кашу для богатого – к потере денег.

Каша // сонник Келвина Холла

Если видеть Кашу, к чему это?

Что означает во сне Кашу варить – обыденные хлопоты, есть – волнения.

Толкование сна Каша – сонник Симона Кананита

Каша – больному – выздоровление; здоровому – болезнь.

Эзотерический сонник: Каша

Каша – Варить, помешивать – пользоваться нетрадиционными методами в решении задач. Во сне вы спонтанно произвели магическое действие. Есть – будет смешная ситуация, отнеситесь с юмором. Размазывать, испачкаться – попадете впросак.

Украинский сонник: Каша

Каша снится – это маленькие дети. Варить кашу – благополучие, есть – хлопоты. Каша для старых – кручина, молодым – свадьба.

Толкование сонника Азара

К чему снилось есть Кашу по духовным источникам

Каша – лёгкая болезнь.

Видеть Кашу во сне: Большой современный сонник

Если во сне вам снится каша из кукурузной крупы – мамалыга – сон предсказывает что в реальности вы скоро преступите какие–то рамки. Возможно – превысите свои служебные полномочия, злоупотребите своей властью. Или поведете себя не слишком достойным образом с близкими людьми, обидите их без всякой на то причины. Однако ж, когда вам снится каша из кукурузы – это обещает, что ваш поступок сойдет вам с рук и не повлечет за собой каких–то тяжелых для вас последствий.

Каша // сонник Штерна Робинсона

Каша во сне имеет множество интерпритаций. Если вы варите во сне манную кашу и манная крупа взялась комочками – столкнетесь с сопротивлением кого–то из домочадцев. А вот молочный манный пудинг – это символ крепкой родственной связи. Тот, кому снится приготовление рисовой молочной кашицы, в скором времени получит важные новости. А видеть рисовый плов – это символ переломного момента в жизни. Ячневая каша — символ богатства и процветания, за счет других. Рисовая каша предрекает внезапный звонок по телефону, который сорвет Вас с места, заставив оставить важные дела. Овсяная каша во сне предрекает нежданное имущество. Гречневая каша — мелочные обиды, которые живо забудутся. Манная каша — товарищи поспешат Вам на подмогу, т.к. Вы окажетесь в беде. Перловая каша — к слезам и переживаниям из–за несчастной любви. Пшенная каша предсказывает теплые семейные отношения между влюбленными.

Каша по Семейному соннику

Варить во сне кашу — предвещает хлопоты женщине, мужчине предвещает неприятности в семье. Деловым людям этот сон говорит о том, что они ошиблись в выборе партнера или неудачно вложили деньги. Девушке сон предсказывает нежелательную беременность. Размазывать, испачкаться – попадете впросак. Если во сне Вы едите на завтрак молочную кашу, то наяву Вы испытываете потребность в заботе. Возможно, Вы устали нести на себе груз проблем. Для молодой женщины сон, в котором она варит кашу, которая у нее подгорает или убегает, означает, что ее отношения со свекровью будут очень напряженными.

Каша – теплая и успокаивающая пища. Она вызывает воспоминания о детстве и детских сказках. Пришло время настроиться на волну ребенка, живущего в вас, и предоставить ему полную свободу действий.

К чему снится варить кашу

Снится во сне как варите кашу как выражение стремления человека быть свободным и независимым. Сон о варенной каше по соннику говорит о трудностях, которые будут на пути к независимости. Приснился сон о вареной каше у соседей- случается получить поддержку со стороны. Видеть во сне как варите кашу с другом- к трудностям в достижении целей.

овсяная каша

Что означает сон про Кашу по Психологическому соннику

Молодую женщину сон, где она варит кашу, которая у нее подгорает или убегает, предупреждает: ее отношения со свекровью будут весьма напряженными.

Приснился сон про Кашу по Современному соннику

Приснилось, что кто–то ест овсяную кашу, – станете богатым человеком. Если девушка во сне готовит овсянку, то в будущем она станет распоряжаться судьбами людей.

К чему снится Каша: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Варить овсяную кашу на завтрак – жить умеренно, быть довольным своим положением на службе, в обществе, скромным материальным положением.

Снилось, что, что вы едите кашу, – знак того, что вскоре судьба пошлет вам богатство и всевозможные наслаждения.

Овсяная каша снится к подаркам судьбы, наслаждению жизнью. Только для женщины: Готовить вкусную кашу – она будет властна над судьбой других.

Приснился сон про Кашу по Современному соннику

Готовить овсяную кашу – вы достигнете больших успехов благодаря везению, все будут вам завидовать.

Если снилось про Кашу по Большому соннику

Если вам снилось, что кто–либо ест кашу – то вы скоро станете очень богатым человеком.

Если девушке приснилось, что она готовит овсяную кашу – то скоро она будет распоряжаться судьбами людей.

Видео: К чему снится Каша
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каша женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана

10.07.2023

мне приснилось, что я вхожу в холл отеля, сажусь в кресло, чтобы осмотреться и отдохнуть. место для меня незнакомое. вижу, что напротив меня стоит мужчина темнокожий из обслуживающего персонала, он подходит ко мне и по английски спрашивает , что я хочу? я также на английском отвечаю ему, что хочу сок яблочный. он уходит и приносит мне кофе и кашу
Наталья

07.07.2023

Здравствуйте мне приснилось,что мой коллега дал мне свою тарелку с гречневой кашей и маленькими кусочками тушенного мяса,а я ему говорю:»Зачем мне твоя порция,у меня же есть!»Он мне все равно отдал свою.Я смотрю у меня две тарелки каши,моя и его.Помогите пожалуйста расстолковать сон.За ранее огромное спасибо!
Вероника

04.07.2023

мне приснилось будто я в интернате в столовой и мы повели младших ребят в столовую и сами сели за стол .я подошла к стойки и мне повара наложили половину гречневой каши с котлетой, а половину картофельного пюре с сосиской. а только потом я увидела,что там очень много выбора еды….Что это может означать?
Ольга

01.07.2023

я готовилась к выпускному в школе, внезапно пришли гости я начала кормить их рисовой кашей, а муж попросил картофель. стол был полон еды, было много людей. и никому не было дело, что у меня завтра экзамены, а послезавтра выпуск. Платье у меня было, нужно было дополнить его брошью и украшением на волосы, я хотела сделать его сама, но гости помешали.
Людмила

28.06.2023

Приснилось, что я ем молочную кашу, что-то наподобие пшеничной.Тарелка большая и полная. Каша очень вкусная с маслом. Все происходит где-то в больнице. Я там лежу с дочкой. Она лежит в другой палате и в это время ест перловую кашу. Съев одну тарелку я попросила вторую и тоже съела и не наелась, попросила третью. Только я собралась ее съесть — пришла дочка и сказала, что тоже очень хочет есть, но у нее только перловая, а она ее есть не хочет. Я ей предложила половину своей тарелки, а потом подумала и сказала, чтобы она ела все.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.