Сонник Колонки с водой: к чему снятся Колонки с водой женщине или мужчине

снится колонка

К чему снится колонка с водой

Колонка с водой снится во сне, согласно сонникам, как неоднозначный символ, поскольку колонки бывают газовые, водозаборные, бензиновые, музыкальные. Видеть во сне колонку, из которой вы берете воду, по соннику – ваши труды будут оценены, если вода чистая – ждет успех, улучшение финансового состояния. Газовая – сулит нарушение планов из–за неприятной встречи. Заправочная приснилась– к новой встрече, музыкальная – к новостям.

Колонка с водой – Сонник 1918 г.

Увидеть во сне водозаборную колонку – значит, наяву ваши заслуги будут отмечены должным образом. Газовая колонка предвещает встречу, которая испортит вам все планы и настроение на целый день. Заправочная колонка на бензостанции – знак желанного знакомства с симпатичным мужчиной, который всерьез заинтересуется вами.

Колонка, из которой набирают воду – ваши старания будут оценены надлежащим образом.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колонка с водой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

приснилось,что встретилась со своей подругой,которая живет в другом городе,у нее есть сын,он кушал какую-то вкусность и замарался,и ноги у нас были грязные,вот мы нашли колонку(подъехали к ней на машине) и помыли ноги и лицо мальчику,а потом пошли гулять
Ольга

07.07.2023

шла босиком по земле, было приятное ощущение (во сне очень хотелось именно босиком по ходить), где-то виднелась зеленая трава, подошла к колонке с водой, сначала открыла кран, шла вода с напором, затем еле закрыла кран. ну а потом зазвенел будильник…(колонка была похожа на ту, что была в моем детстве и двор похож на тот, детский)
Людмила

04.07.2023

Снится, что иду с одной знакомой куда-то, на улице стемнело, полнолуние. И вот мы останавливаемся около колонки, она предложила попить. Я подставила ладошки и вода лилась в них, я попала и поняла, что напилась (что очень редко бывает во снах). Потом в руках у меня оказалась пластмассовая прозрачная бутылка и я налила воды ещё и туда. И вот мы отправились снова в путь. Но я ощущала какое-то напряжение, будто взглядом прожигают, воздействуют. Подняла голову, а там луна круглая и яркая. И я понимаю, что это не я чувствую. Будто та вода как бы проводник между нами и теперь я не чувствую. У меня будто наэлектризовались руки и волосы.
Надежда

01.07.2023

Во сне ходила за водой на колонку. Живу в квартире, за водой, естественно не ходим. А во сне ходила -сначала хотела с одним ведром пойти, но потом пошла с двумя. Набрала два полных ведра воды и радовалась, что не с одним ведром пришла. Что означает этот сон, интересно? Вода чистая была, питьевая.
Ерлан

28.06.2023

Общяюсь я с одной девушкой по ватсапу вот и она мне снится она якобы живет в частном доме и поросила сделать эту ручную колонку и я сделал и познакомился с ее матерью.Что это обозначает?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.