Сонник Качели во дворе: к чему снятся Качели во дворе женщине или мужчине

качели

К чему снятся качели

Качели снятся во сне, согласно сонникам, в знак беззаботной жизни, радости в семье, удачных дел. Если вам приснилось, что вы катаетесь на качелях, в реальности могут ожидать перемены, перепады в сфере личной жизни и работе – вы будете и достигать успеха, и терять положение. В личной жизни такой сон может символизировать хлопоты, связанные с семьей. Поломанные качели видеть во сне, по соннику Астромеридиана – снятся к потере, неудачам, кризису в финансах и отношениях.

Толкование Славянского сонника

Качели во сне к чему снятся сновидцу

Качели – умственное и нервное перенапряжение. Напряженная обстановка. Хирон. Овен.

Качели в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Качели – радость; освобождение от тревог. Кататься и испытывать страх – противоречивые чувства.

Толкование сна Качели по соннику на 365 дней

Качаться на качелях означает, что вы познакомитесь с человеком, который знает массу любопытных и разнообразных новостей.

Качели // сонник Келвина Холла

Если видеть Качели, к чему это?

Качели – двойственное положение. Упасть с качелей – служебные неприятности, выговор от начальства. Пытаться остановить качели – принятие поспешного ошибочного решения. Раскачиваться ритмично на качелях – обдумывание предполагаемого переезда.

К чему снившиеся Качели во дворе // сонник Симеона Прозорова

Вам приснились Качели – Ваш успех будет кратким. Представьте, что вы как можно быстрее отходите от качелей и уезжаете на кабриолете (см. Кабриолет). Сосредоточьтесь на приятной езде по ровной красивой дороге.

Видеть Качели во сне: Большой современный сонник

Качели – к чему снятся

Вам снятся качели, вы высоко взлетаете на них – вы очень весело проведете свой досуг; выходные дни – в прекрасной компании; здоровое чувство юмора – вот признак, по которому ваши друзья подберутся один к одному.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Качелей

Качели – семейные радости. Качаться на качелях – фальшь, бессмысленные действия, иллюзия движения.

Толкование сна Качели – сонник Симона Кананита

К чему снятся Качели:

Качели – семейная жизнь

Качели в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Качели

Видеть во сне неподвижные качели – в реальной жизни вы можете поссориться с близким человеком. Постарайтесь предотвратить ссору, иначе она повиснет на вашей дружбе, словно камень на шее, вы больше не сможете общаться так, как раньше, что–то важное уйдет из ваших отношений.

Если во сне вы пытались раскачать качели, но они не поддавались, значит, наяву вы будете объектом навязчивых ухаживаний, вам захочется уйти от несимпатичного вам поклонника (или поклонницы), но это вам не удается, пока вы не скажете ему прямо, что он (или она) не в вашем вкусе. Не бойтесь говорить об этом открыто, в противном случае вам придется постоянно подавлять свои эмоции, вынужденно общаясь с тем, кто вам совершенно не нужен.

Кататься во сне на качелях – в реальной жизни вы пытаетесь убежать от решения назревших проблем. Каждый день откладываете поиск выхода на завтра, но и тогда ничего не предпринимаете. Возможно, все дело в том, что у вас просто не хватает ни сил, ни времени на это. Вы рискуете оказаться в трясине сложностей, которые накроют вас своей неразрешимостью, словно тиной. Если во сне вы катались на сломанных качелях, значит, в реальной жизни вы предпочитаете плыть по течению, не заботясь о том, что иногда можно попытаться противодействовать обстоятельствам. Все, что случается вокруг вас, вы воспринимаете со смирением, но правильно ли это? Не лучше ли хотя бы раз в жизни попытаться поспорить с Судьбой? Вот увидите, это не так уж и безнадежно.

Качели // сонник Фебе

Качели во сне – знак изменчивости. Если снится во сне, что вы качаетесь на качелях, а рядом находится ваш суженый, то берегитесь сильной ревностно.

Приснился сон про Качели по Современному соннику

Качели что означают для сновидца

Качели — радость в семье

К чему снится Качели // Малый Велесов сонник

Видеть качели – сон дает вам подсказку, чтобы вы не колебались в своем выборе, проявляли больше решительности в жизни, и тогда вы сможете добиться желаемого результата. Часто если снятся качели – это предсказывает вам наступление каких–то перемен. Трудно сказать, будут они положительными или наоборот, ведь каждый, кто видел качели, знает, что они то взмывают высоко кверху, то снова опускаются вниз.

Наконец, еще оно значение подобного сна – это веселье, радостное времяпровождение. Как видите, значение этого символа является довольно разнообразным. Поэтому еще раз вспомните свой сон, в котором вы видели качели, постарайтесь его проанализировать и оценить, какое общее впечатление у вас о него осталось, в каком настроении вы проснулись утром.

Качели по соннику А.Тихомирова

Снятся Качели, что это значит?

Качели символизируют любовные приключения и испытываемые вам к человеку эротические чувств. Если вы влюблены, вы знаете это ощущение, когда сегодня все хорошо и ты летишь высоко–высоко на крыльях любви, между тем, как завтра все становится грустно, тебе хочется плакать, ты опускаешься в самый низ. Однако уже на следующий день ты снова взмываешь кверху.

Поэтому, когда вам снятся качели – означает, что вы испытываете или скоро будете испытывать сильные чувства к человеку. Видеть, что вы упали с качелей – это является предупреждением о том, что вы можете потерять над собой контроль.

Качели // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снятся Качели

Качели во сне – необходимость встряхнуть застойную внутреннюю ситуацию. Желание качаться и растрясти их благоприятно, но ничего не говорит о том, имеются ли у сновидца хоть какие–то дальнейшие планы движения. Сон является благоприятным только при крайне осторожном поведении наяву после него: возможно, уже нет блоков энергии, но нет еще правильного ритма и направления движения.

Видеть сломанные/остановленные и пустые качели: неблагоприятно – означает внутренние блоки, потерю чувства времени и ритма движения без попыток организма восстановиться. Ваш успех будет кратким. Как улучшить значение сна? Представьте, что вы как можно быстрее отходите от качелей и уезжаете на кабриолете. Сосредоточьтесь на приятной езде по ровной красивой дороге.

Качели в соннике Георгия Иванова

К чему снятся и что означают для сновидца Качели

Если вы видите качели, сон предсказывает вам активное общение со многими людьми, разными по духу и по взглядам, но, безусловно, очень приятными. Качели, которые вам снятся, говорят о том, что вы, не во всем будете с ними соглашаться, а является, будете даже и страстно спорить, но, в любом случае, такое времяпровождение, как и катание на качелях, доставит вам большое и искреннее удовольствие.

к чему снятся качели

К чему снится Качели по соннику Дэвида Лоффа

Приснилось, что во сне вы катаетесь на качелях, то это признак приятного времяпрепровождения и какого–то семейного торжества. Если же вы раскачиваете кого–то на качелях, то такой сон может говорить, что вы будете пытаться добиться каких–то сведений, которые пролили бы свет на интересующий вас вопрос. Раскачивать же пустые качели говорит об убытках и разочарованиях.

Что означает сон про Качели по Психологическому соннику

Символ изменчивости. Если ты качаешься на качелях со своим возлюбленным, – значит, тебя будет мучить ревность. Приснилось, что ты слишком сильно раскачала качели и испытываешь страх? Ты взвалила на себя неподъемное бремя обязанностей и теперь не знаешь, как с этим разобраться. Кроме того, не исключено, что вскоре тебе придется принимать какое–то важное решение. Качать на детских качелях ребенка – к удаче

Если приснились Качели во дворе: трактовка Ангельского сонника

Сон, в котором вам снится, что качаетесь на качелях, означает, что на данный момент в реальности вы стоите не распутье, и от вашего решения в какой–то ситуации зависит ваша дальнейшая судьба, поэтому не стоит спешить делать какие–то выводы, совершать какие–то действия, необходимо все тщательно обдумать и взвесить все достоинства и недостатки.

Если вам приснились качели, на которых вы качаетесь со своей второй половинкой, то наяву вы будете мучиться безосновательной ревностью.

Если вам снился сон, в котором вы слишком сильно качаетесь на качелях и боитесь упасть, то в реальности вы слишком много взвалили на себя обязанностей и не можете с ними справиться в одиночку. Также вы попадете в сложное положение, из которого выбраться самостоятельно не сможете – в любом случае вам потребуется помощь близких вам людей. И если такая помощь вам будет предложена, не следует от нее отказываться.

Если вам снился сон, в котором вы качаете ребенка на качелях, то наяву можете ждать начала удачного периода вашей жизни – удача будет сопутствовать вам во всем, во всех ваших начинаниях, а потому стоит постараться использовать этот благоприятный период по максимуму.

Качели // Житейский сонник

Увидели в сновидении качели означает, что на данный момент в реальности вы стоите не распутье, и от вашего решения в какой–то ситуации зависит ваша дальнейшая судьба, поэтому не стоит спешить делать какие–то выводы, совершать какие–то действия, необходимо все тщательно обдумать и взвесить все достоинства и недостатки.

Если вам приснились качели, на которых вы качаетесь со своей второй половинкой, то наяву вы будете мучиться безосновательной ревностью.

Качаться на старых качелях снится к тому, что в реальности вы слишком много взвалили на себя обязанностей и не можете с ними справиться в одиночку. Также вы попадете в сложное положение, из которого выбраться самостоятельно не сможете – в любом случае вам потребуется помощь близких вам людей. И если такая помощь вам будет предложена, не следует от нее отказываться.

Если вам снился сон, в котором вы качаете ребенка на качелях, то наяву можете ждать начала удачного периода вашей жизни – удача будет сопутствовать вам во всем, во всех ваших начинаниях, а потому стоит постараться использовать этот благоприятный период по максимуму.

Видео: К чему снятся Качели
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Качели женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Первый раз за всю жизнь увидела сон, хорошо не помню, помню, что только я каталась на качелях, посмотрела сонник: испытывать сильные чувства к кому-то, да я об этом думала как раз перед сном, удивительно!
саша

07.07.2023

новые,большие,жёлтые качели типакорабль-лодочка.сильно раскачалиси есть жертвы,а кто-то стоя на них по бокам их ещё больше раскачивает.на утро все в шоке,сказали по телевизору,всё упало.
Елена

04.07.2023

Мне приснились качели . Это был обычный канат . . Но , мне это ни как не мешало сильно раскачиваться на них . На мне было очень красивое длинное платье , яркое , с большими цветами . . При раскачивании я прикасалась к земле , но это ни как влияло на моё состояние . . В конце я благополучно остановилась и увидела что при такой длине раскачивание было невозможным . . Они лежали на земле .
Анна

01.07.2023

Проходила через парк , где были качели , высокие и на некоторых раскачивались люди и очень высоко , другие может были и пустыми , но тоже раскачивались , а мне нужно было пройти мимо и я лавировала между взметавшимися качелями вверх и возращающимися назад , чтобы они не задели и не ударили меня ( а дух захватывало . я шла и думала , как это опасно так безумно раскачиваться высоко ) пройти мне удалось с некоторым усилием, но быстро ! Спасибо за ответ , за ранее!
Кристина

28.06.2023

Добрый день. мне приснилось что я стою на большом открытом пространстве, зелёная трава, и стоят качели — высокие-высокие. Мама и бабушка стоят неподалёку и говорю маме, что пойду покататься. Но когда подхожу, вижу что качели просто невероятно высокие. Хотя мне не страшно, я наоборот очень хочу на них, но вижу что они заняты. Кстати, качелей двое, они рядом стоят. Одни заняты точно, а другие.. не припоминаю, то ли заняты, то ли что-то помешало мне, но я замечаю что рядом обычные качели стоят, и я иду кататься на них. И чувствую одновременно и облегчение и всё равно поглядываю на высокие, всё равно хочу туда. А самого раскачивания не было — проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.