Сонник Колледжи: к чему снятся Колледжи женщине или мужчине

снится колледж

К чему снится Колледж

Колледж снится во сне – к получению высокого общественного положения, которого вы давно добивались. Видеть во сне себя учеником колледжа – ваши труды увенчаются заслуженным успехом и вы получите достойную награду. Если приснилось здание колледжа – по соннику, это предвещает продвижение по карьере и получение новых перспектив в деловой сфере.

К чему приснилось здание колледжа

Колледж снится к новым возможностям в рабочей сфере. Вообще, высшее образование можно рассматривать как обучение ради обучения или как ступень на пути к большим возможностям. Видеть во сне здание колледжа - к продвижению по службе.

К чему снится Колледж по соннику Миллера

К чему снится Колледж во сне?

Колледж снится к продвижению в должности, которое еще долгое время будет обсуждаться. Если во сне вы возвращаетесь в колледж, то наяву получите признание за хорошо проделанную работу.

Снились Колледжи: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Колледж во сне

Колледж, университет – Высшее образование можно рассматривать как обучение ради обучения или как ступень на пути к большим возможностям. Может быть, ваше подсознание предполагает, что вам нужно продолжить свое образование, чтобы наилучшим образом воспользоваться открывающимися возможностями как на работе, так и в социальной жизни? Что вы изучали? Как это связано с тем, чем вы занимаетесь в реальной жизни? Или это нечто совершенно другое?

Может быть, вы думаете о том, чтобы сменить сферу деятельности? Или вам нужна серьезная ментальная стимуляция, чтобы максимально использовать свои способности? Обдумайте все возможности, прежде чем приступать к серьезным изменениям!

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колледж женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Даша

22.04.2023

Во сне я подавала документы в колледж. Через некоторое время должны были быть результаты того, поступила я или нет. В итоге, я не поступила. К чему подобное может снится?
Анна

13.04.2023

Снится что я в белом медицинском халате поступала в мед колледж,со мной была сестра которая тоже там когда-то училась,я сама выпускник когда то думала стать медиком,скажите пожалуйста что это может означать?
Ева

10.04.2023

Приснилось, что исключили из колледжа! К чему это? Во сне все так удивились. Мне говорят "А тебя исключили" и все так в шоке вдохнули типа" чооо, как так??? за что? ее??" и я не могла поверить, что это правда, думала, что "шутка" такая. На самом деле учусь хорошо..


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.