Сонник Кока-колы : к чему снятся Кока-колы женщине или мужчине

снится кока–кола

К чему снится кока-кола

Кока-кола снится к веселому отдыху в компании друзей, вам предстоит хорошо провести время. Пить во сне кока–колу, по соннику, означает, что вас ждут успехи в делах.

Видеть во сне Кока-колу по соннику xxi века

Увидеть во сне, как вы покупаете кока–колу, – предвестие того, что вам предстоит хорошо провести время с друзьями.

Пить во сне кока–колу – означает, что вас ждут успехи в делах. Девушку такой сон предупреждает о том, что она может упустить счастливый случай выйти замуж за хорошего и богатого человека.

Видеть Кока-колу во сне: Большой современный сонник

Вы как будто пьете кока– колу – сон говорит о том, что вы человек впечатлительный; повышенная впечатлительность иногда бывает вам во вред: человек с уверенными манерами и красноречивый может легко внушить вам все, что ему выгодно; возможно, кто–то уже давно пользуется вашей слабостью и, оставаясь в тени, управляет вами, как марионеткой.

Молодой женщине снится, что она пьет кока–колу – сон предупреждает: это она нездоровье свое пьет; трудно будет излечиться от болезни, которая развилась на основе необоримых вредных привычек; другое толкование сна: эта женщина по глупости или недоразумению упустит случай удачно выйти замуж.

Вы как будто рекламируете кока–колу – сон говорит о том, что вас можно смело отнести к числу трудоголиков; вы слишком много времени и сил отдаете работе, вы изнуряете себя в бесконечной погоне за результатом; вы, быть может, обошли уже всех конкурентов, но не можете остановиться; если будете продолжать так же, то у вас возможен нервный срыв.

К чему снится Кока-кола по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пить во сне кока–колу – к известию из армии или казенное дело.

Для рожденных с мая по август:

Покупать во сне кока–колу – к покупке водки.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Пить во сне кока–колу – к проблеме с алкогольными напитками.

Видео: Кока-кола: к чему снится сон
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кока-кола женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кирилл

10.07.2023

Я подымаюсь на лестницу со своим другом и вижу мальчика который пьет кока-колу из бутылки 5-ти литровой. я у него спрашиваю-за сколько такую банку колы купил-то?-А он отвечает-за 20 рублей всего! Ну я ему и говорю так это подделка наверно какая то.на этом сон закончился
Лора

07.07.2023

Мне приснилось, что я сижу и вижу, как незнакомая мне девушка прячет свое обручальное кольцо в стакан с кока-колой. Я понимаю, что его хотят у нее забрать и почему-то считаю, что должна ей помочь. Я прячу этот стакан от людей под столом, чтобы затем вернуть хозяйке.
таншолпан

04.07.2023

здравствуйте, мне приснилось сон, что мы плывем в море на кораблях, а там есть бассейн, а там крокодил, я дала ему, он был совершенно свободен и выбежал на берег, что бы догонять нас, я скрылась в отдельной коюте, тот крокодил узнал нас по волосам, скорее, клочкам волос, а внутри был человек который показывал крокодилу клочки волос, и потом я вышла наружу и сидела на столике как увидела бар. там продавали кока-колу, я заказала колу и шоколад.
Юлия

01.07.2023

пила со стакана кока-колу,но после помешивания напитка или встряхивания он сильно густел и становился тягучим и потом в конце концов превращался в жевательную конфету.Понимаю сон странный,но очень интересно, что он означает.
Anonymous

28.06.2023

очень хотела выпить кока-колу. потом начала пить её бутылками. потом сон резко переключился на то что я начала вставать на весы. а потом и мой молодой человек тоже. потом мы куда-то поехали, а потом оказались в канаве и там было много муравьев которые быстро бегали. и ещё там было несколько огромных жуков!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.