Сонник Коварные мужчины: к чему снятся Коварные мужчины женщине или мужчине

снится коварство

К чему снится Коварный мужчина

Коварный мужчина снится во сне – к поддержке успешных и влиятельных людей, которые помогут преодолеть трудности. Видеть во сне себя коварным – ваши методы и поступки будут использоваться недругами против вас. Если приснилось коварство любимого человека или друзей – по соннику, наяву вы сможете убедиться в их верности и честности.

К чему снится Коварный мужчина по соннику Миллера

Быть во сне коварным, хитрым – вы сможете сохранить дружбу успешных и доброжелательных к вам людей. Объединиться с коварными людьми – ваши поступки используют против вас самих, ваши методы возьмут на вооружение ваши противники.

Видеть Коварный мужчина во сне: Большой современный сонник

Вы видите себя во сне коварным мужчиной – вы чересчур высокого мнения о себе; только по этой причине расстроится ваша дружба; в глубине души вы будете жалеть о том, что друг ушел, но никогда не возвысите голос, чтобы позвать его; ваша гордость (что есть самый большой грех) лепит из вас бессердечного истукана.

Видеть во сне коварного человека – ваш друг – эгоист; и вам обоим это известно; вам надоест потакать его эгоизму и каждодневно ставить себя в униженное положение; вам надоест быть вторым, вы предпочтете быть одиноким.

Приснились Коварные мужчины // сонник С. Каратова

Если снится коварный мужчина – то вас ждет супружеское счастье.

К чему снится, что вы сами совершаете коварство – то вас ждет опасность пожара, потеря имущества.

К чему снится, что вы способствуете коварству – вам предстоит совершить неблаговидный поступок.

Если снились Коварные мужчины по соннику от А до Я

К чему снится, что с вами коварно поступают друзья – то это предвещает их преданность, заботу и безотказную помощь. Коварство в любви во сне – это к счастливым отношениям в реальности.

К чему снится, что вы проявили коварство – это предвещает потерю имущества в результате непредвиденных обстоятельств – кражи, пожара и т.п. Способствовать во сне человеку в вероломстве – то вы совершите неблаговидный поступок.

К чему снится, что кто–то обвиняет вас в коварстве, называя предателем, или вы сами отдаете себе отчет, что это именно так – то в ближайшее время не ждите от судьбы ничего хорошего.

Коварный мужчина – Сонник 1918 г.

Если снится коварство друзей – то в жизни убедитесь в их преданности и уважении.

Если коварство приснилось влюбленным – это предвестие счастливой развязки их романа.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коварный мужчина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.