Сонник Каскадеры: к чему снятся Каскадеры женщине или мужчине

снится каскадер

К чему снится каскадер

Каскадер снится во сне, согласно сонникам, в знак того, что в реальной жизни вы столкнулись с чем–то опасным, неожиданным, чувствуете себя в роли человека, которому предстоит опасное дело. Если приснилось, как он успешно проходит испытания – наяву ждет успех. Видеть во сне гибель каскадера, по соннику Астромеридиана– разочарование от поступка человека, которому вы доверяли, неудача в делах, разлука в близким.

Видеть во сне Каскадера по соннику xxi века

Видеть во сне каскадера, выполняющего трюк издалека – знак того, что вы будете видеть какую–то несправедливость, попытаетесь противостоять ей, но ваши попытки окажутся безуспешными.

Самому быть во сне каскадером – предвестие того, что вы найдете единственно правильный выход из сложной ситуации и выйдете победителем, однако для этого придется многим пожертвовать. Для женщин сон может быть предвестием неудовлетворенности поведением своего возлюбленного или супруга или его отношением к вам.

Значение Толкового сонника

Будете участвовать в рискованной затее, из которой выйдете победителем, но с ущербом для себя. Видеть во сне каскадера мужчине – затруднения в интимной жизни.

Каскадер по Семейному соннику

Если вы видите во сне каскадера – вероятно, у вас будут проблемы с личной жизнью. Если вам приснилось, что каскадер погиб при выполнении трюка, вас ждет разочарование в поступке близкого человека. Быть во сне каскадером, значит добиться успеха в рискованном предприятии.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каскадер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.