Сонник Карты: к чему снятся Карты женщине или мужчине

карты

К чему снятся карты

Карты снятся во сне, согласно сонникам, в знак развлечений, но и риска в делах. Если вы играли просто так, не на деньги, в реальности ждут успехи, реализация надежд, выздоровление. Приснились азартные игры– ждите обмана, не стоит надеяться на успешные финансовые сделки. Если видите во сне, что вы выиграли, по соннику Астромеридиана, наяву удастся защитить свои права, но очень большой ценой. Во сне карта – в реальности вам в ближайшее время не стоит идти на риск.

К чему снится Карты по соннику Миллера

К чему снится Карты во сне?

Если вы во сне играете в карты для развлечения, то ждите осуществления тех надежд, которые долго помогали вам держаться на плаву. Исчезнут незначительные заболевания. Но сон об азартной игре на деньги приведет вас к очень серьезным затруднениям в жизни.

Если снится во сне, что вы проигрываете в карты, то предстоит столкновение с врагами, а если выигрываете, то сумеете оправдаться перед законом, но с большим трудом.

Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный играет в карты, ей придется усомниться в его добрых намерениях.

Если речь идет об играх в общественных местах или светских играх, то видеть бриллианты – к богатству; видеть игорные клубы – значит, что у вас будет требовательный, придирчивый спутник жизни, а также затруднения при объяснении ему причин своих частых отлучек; видеть карты масти червей сулит верность и уютное окружение; пики предвещают, что вы будете вдовой, обремененной огромным имуществом, с которым вам трудно управляться. Кроме того, если вам снится, что вы играете успешно, то это предвещает вам весьма недружелюбный прием в гостях, но случай поспособствует вам в обретении истинных друзей, которые помогут вам пережить многие испытания.

Если же вы проигрываете партию – вы будете несчастливы в своих привязанностях и так и не сумеете уладить свои дела.

Украинский сонник: Карты

К чему снятся Карты?

Если снятся карты – сам играешь ли кто–то играет, – так и жди какой–то ссоры. Выигрывать в карты – потеря; проигрывать – лишение неприятностей. Играть в карты – потеря времени или денег.

Что значит Карты по соннику Странника

Толкование Карт из вашего сна

Карты – Ложь, фальшь в отношениях; обман в делах. Обыграть – мелкое приобретение.

Карты по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Карты, что это значит?

Карты указывают ваш шанс, аспекты вашей жизни. Масти во сне соотносятся с разными сторонами жизни. Черви – любовь и дружба. Бубны – деловая жизнь. Трефы – финансовое, материальное положение. К чему снятся Карты – Пики – отражают препятствия во всех аспектах.

Туз во сне – главный знак поощрения, удачи, трудности или успеха. Туз червей – романтические отношения. Туз бубей – рискованная афера принесет успех. Туз треф – финансовая стабильность. Туз пик – затруднения.

Приснился сон про Карту по Современному соннику

Карты что означают для сновидца

Карты – Алчный поступок; бубны – получение денег; черви – любовное предприятие; крести – выгодное предприятие; пики – обман, болезнь

Эзотерический сонник: Карты

Карты (игральные) – Тревога; строить карточные домики – новости; играть в карты – не иметь счастливой руки в делах; карточные фокусы – принесешь людям радость; видеть играющих – через подвох понесешь потери.

Значение Толкового сонника

К чему снятся Карты

Карты видеть: игральные – Смотреть на глупости других; тасовать – хлопоты; считать – успех; играть – потерю времени или денег; карты географические видеть – предстоящую поездку; рассматривать их – воспоминание.

К чему снится Карты по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся Карты?

Карты Таро недавно вновь приобрели популярность. Как правило, сны о гадании свидетельствуют о желании грезящего, чтобы третейский судья пролил свет на то важное решение (решения), которое вам предстоит принять, и признал его правильность. С другой стороны, возможно, вы чувствуете, что принимаемые вами решения неважны, а ваша жизнь находится в руках рока, вне вашего личного контроля. То, являетесь ли вы в реальной жизни участником подобных практик, выступает во сне наиболее важным элементом.

Толковать Карту по Житейскому соннику

«Раскрыть свои карты» – открыть планы, намерения; «сориентироваться по карте», «наметить по карте свой путь» (путешествие); «спутать карты противнику». «твоя карта бита» – провал, неудача, поражение; «краплёные карты» – обман; «карточный шулер». См. Доп. Игра.

Снились Карты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Карты:

Может быть, ваше подсознание хочет сказать, что вам стоит "делать покерное лицо", когда вы имеете дело с другими людьми, особенно если это касается денег или работы? Если вы играли в бридж, то, может быть, вам надо начинать налаживать связи с другими игроками за вашим столом? Вы счастливы, играя в солитер, или предпочли бы быть частью команды? Если во время игры вы столкнулись с джокером – может быть, вы страдаете в жизни от злобных шуток? Может, вы – Король или Дама своего социального круга? Если вы проигрывали деньги, то стоит задуматься обо всех азартных играх, которые предстоят вам в будущем. См. также Азартные игры.

К чему снятся Карты // сонник Е. Авадяевой

Если вам снятся Карты

Карты символизируют непредсказуемую игру вашей жизни.

Вы раскладываете пасьянс – то вас ждет разочарование в близком знакомом.

Смотреть, как кто–то раскладывает пасьянс – значит против вас расставляют сети, и кто–то плетет интригует за вашей спиной.

К чему снится, что пасьянс не складывается – то вас скоро убедят в неправильности сделанного вами выбора.

См. также: к чему снятся карты, к чему снится масть, к чему снится гадание.

Видео: К чему снятся Карты
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Карты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей

10.07.2023

Я получил сообщение по соц. сети. И чтоб его прочесть подвинул мышкой карту короля треф. Вот текст сообщения. "Черт попутал и я под ним прогнулась. Просто пожелай мне удачи"
Кто-то

07.07.2023

Захожу в чужую квартиру. После в дверях появляется мужчина, говорит:"надо щенков забрать. Бери и пойдём".

В доме том бегали щенки, чёрный и белый. Я беру черныша. Довольно тяжёлый. Понимаю, что двух сразу не унести.

Отдаю щенка мужчине. Тот у него превращается в тройку пик. Он кладёт карту в карман. Мы уходим.

Дальше творилась какая-то чехарда с автобусом, погоней, лестницами,какими-то людьми, тёткой и т.д.

Потом вижу словно в окне выглядывает мужская фигура, правда, это было больше похоже на чёрно-белую картину в рамке. Мужчина весь такой угловатый, как будто его из ромбиков, кубиков и треугольников собирали.

Я произношу какие-то слова, обращаясь к нему "валет треф". По идее он должен был превратиться в карту как и пёсик. Но этого не произошло, а может он уже был картой.

В конце сна мне показывают белого щенка, того что остался в квартире. Оказывается он был тройкой червей.
милана

04.07.2023

мне снится как будто я прошу свою маму мне погадать..она дастает три карты рубашкой верх..там были точно помню все красные масти..одну карту помню точно что был валет..и говорит что у меня будет свидания с бывшим моим мужем. ..потом мама часть карт сжигает..и говорит надоела ты мол сл своими картами...что это может значить?
игорь

01.07.2023

Мне снилось что у нас в место денег были карты и мы их делили,но в окно ктото увидел как мы их делем и попросился к нам ато он раскажет всем мне казалось что если я отдам мелкие карты а крупные оставлю себе,значит у меня бкдет больше денег
Галина

28.06.2023

Видела во сне,что играю в карты с Мерри Керро.Вика Райдос, еще вроде мужчина был,но он то ли не играл.то ли уже вышел из игры.игра была (незнакомая в реальности)по 4 карты на руках.у меня был туз и король (темной масти.конкретно не помню) К чему это снится?
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.