Сонник Сидящие на карнизах: к чему снятся Сидящие на карнизах женщине или мужчине

карниз

К чему снится сидеть на карнизе

Сидеть на карнизе снится во сне, согласно сонникам, как предвестие наяву проблемы и препятствия в делах. Нависающий над вами карниз – к трудностям и опасности. Видеть во сне упавший на вас карниз – серьезная опасность, вероятность стать жертвой жестоких людей, ограбление. Приснилось, как вы ходите по карнизу, по соннику – большой риск в делах. Удалось пройти по нему, не упав – вам удастся завершить сложное дело успешно.

Видеть во сне Сидеть на карнизе по соннику xxi века

Если во сне на вас обрушился карниз, то наяву вы можете подвергнуться нападению воров или мошенников.

К чему снятся Сидящие на карнизах // сонник О.Смуровой

Если вы увидели во сне, что на вас вдруг упал кусок карниза – то вы можете стать жертвой воров или мошенников.

Если во сне вы ходили по карнизу – это знак большой опасности.

Если в сновидении вы благополучно прошли весь путь по карнизу – то вас ждет большой успех в весьма рискованном деле.

Если вам приснился развалившийся карниз – это предвещает вам потери, убытки и опасность для жизни.

См. также: к чему снятся занавески, к чему снятся шторы, к чему снится вешалка.

Приснился сон про Сидеть на карнизе по Современному соннику

Если вам приснилось, что на вас падает карниз старого дома, когда вы шли мимо – это означает, что вас ждет опасность и вы разоритесь, доверившись мошеннику.

Если во сне вы шли по карнизу здания на большой высоте, пытаясь спастись от пожара – то вас скоро постигнут неудачи в деловой сфере и проблемы со здоровьем из–за постоянного переутомления и стресса.

Видеть Сидеть на карнизе во сне: Большой современный сонник

Карниз – не доверяйте ключей от своего дома посторонним людям; держите дверь на замке; не открывайте дверь, не спрося, кто за ней.

К чему снится Сидеть на карнизе по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Что значит сидеть на карнизе – затруднения; семейные переживания.

Для рожденных с мая по август:

Карниз будто упал на вас – велика вероятность того, что вас обворуют или ограбят.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть нависающий над домом карниз – к опасности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сидеть на карнизе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Илья

10.07.2023

Здравствуйте, мне снился сон, в котором я постоянно поднимался на карниз крыши и залезал в окно(не помню зачем). Потом спускался на землю, и снова на верх. При этот каждый раз было все сложней устоять. В реальности я боюсь высоты, прямо очень, даже на балкон не выхожу, а тут не боялся совершенно, даже когда нога соскальзывала с карниза. Заранее спасибо!))
Наталья

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон что у меня сначала в одной комнате падает карниз с тюлью и шторами, а затем в другой. Но во сне я прекрасно понимаю, что квартира моя, а комнаты не мои, что у меня карнизы потолочные, а этот к стенки прибит. И падают они очень ровно, затем снится что в доме пахнет газом. Я очень переживаю. у меня двое несовершеннолетних детей и мы ждем пополнения. спасибо
Ирина

04.07.2023

здравствуйте!мне снился рыжий кот который сидел у меня на коленях.Новый год,елка в гостиной.Напротив меня на диване,сидел мужчина с девушкой.Девушка требовала много карнизов,на каждое окно.Потом я увидела деревянный карниз на кухонном окне.Во сне преобладали темные цвета,ощущение такое,как будто был вечер.
Инна

01.07.2023

Снится кошка на подоконнике я ее хочу выпустить на прогулку через окно,(наяву кошка не моя но я ее знаю, подоконник и квартира не моя),и в месте с кошкой я вылазить на скользкий карниз ,и страх что я сейчас упаду вниз я хватаюсь за окно заталкиваю кошку в окно и затем влажу в квартиру.
Светлана

28.06.2023

Мне приснилось, что оторвался карниз со шторами,от крепления на стене,на меня он не упал,просто висел «на соплях», а я просто смотрела на это и самое интересное то,что у меня дома на самом деле карниз держится «на соплях». Шторы были тяжелые, темные, и тюль легкая, светлая под тон штор. Карниз был как у меня дома, а вот шторы другие совершенно.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.