Сонник Карнавалы: к чему снятся Карнавалы женщине или мужчине

карнавал

К чему снится карнавал

Карнавал снится во сне, согласно сонникам, как ассоциация с праздником, весельем, роскошью. Согласно соннику Астромеридиана, видеть во сне карнавалы – к романтической встрече, радостным событиям. Наяву ждут необычные развлечения. Если вы видите во сне шествие с уродливыми персонажами – знак ссоры, разлада в личных отношениях. Если маски клоунские, вы ощущаете страх на мероприятии – наяву ожидает утрата любви, профессиональные неудачи.

Видеть во сне Карнавал по соннику xxi века

Участвовать во сне в карнавале – означает, что вам предстоит приняться за дело, которое приведет к ссоре. Много масок вокруг видеть, а самому быть с открытым лицом – к безуспешности, одиночеству, участию в чужих интригах.

К чему снится Карнавал по соннику Миллера

К чему снится Карнавал во сне?

Видеть во сне, что вы принимаете участие в карнавале, предвещает скорое наслаждение необычным развлечением или отдыхом. Костюмированный карнавал с масками или уродливыми и нелепыми клоунскими фигурами означает разлад, раздоры дома. Коммерческие дела тоже пойдут неудовлетворительно, а любовь будет лишена взаимности.

Что значит Карнавал по соннику Странника

Толкование Карнавала из вашего сна

Карнавал – К обману, интригам.

Что предсказывает Карнавал по соннику мисс Хассе

Карнавал – Принимаешь в нем участие – жажда забавы.

Видеть Карнавал во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне себя во сне участником карнавала – вам предстоит отдых в хорошем обществе; веселье – через край; шутки – с хорошим вкусом. Вы будто участвуете в карнавале– маскараде – вы будете томиться в одиночестве; происходит это одиночество не от того, что вас не любят – нет, вас любят близкие; чувствовать себя одиноким вы будете из–за вашей одаренности: вы – перл среди камешков, вы – звездочка в ночи; одиночество с осознанием вашей неординарности является приятным.

Вы видите на карнавале страшные уродливые маски – в семье намечается разлад; если вы влюблены, то вряд ли пользуетесь взаимностью; молодые женщины при вашем появлении будут отворачиваться.

Карнавал в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Карнавал – освобождение от условностей; бесшабашность.

К чему снившиеся Карнавалы // сонник Симеона Прозорова

Карнавал – Романтическое приключение с любимым человеком. Представьте карнавал во всех красках. Вы танцуете, вам легко и весело.

Карнавал // сонник Фебе

Что значит, если приснился Карнавал

Карнавал – вас ждет захватывающее романтическое приключение. – Представьте себе улицы города, по которым проходит карнавальное шествие. Множество людей в красочных масках и костюмах танцуют и веселятся. Вы присоединяетесь к шествию, кто–то предлагает вам надеть маску, вы делаете это и тоже начинаете танцевать и веселиться со всеми.

К чему снится Карнавал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Что значит Карнавал – Кто–то попытается ввести вас в заблуждение.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне карнавал и участвовать в нем – к участию в неблаговидном деле.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Принимать во сне участие в карнавале – к веселью.

Видео: К чему снится Карнавал
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Карнавал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Элла

10.07.2023

Снилось, что оказалась за границей на карнавале красивом и веселом и меня за руку вел мой знакомый (Со знакомым в жизни не виделись пол года) Во сне я была не трезва! И проснулась одна в каком-то общежитии. Вышла из его дверей и переда мной открылся красивый вид на огромный бассейн, море и красивые здания. К чему сон?
сандра

07.07.2023

я находилась в центре хельсинки и там очень мало народу было но был карнавал я лежала на земле и комне подходили люди фоткались сомной.
помню маленькую девочку которая боялась ко мне подходит но потом всетаки подошла и ее мама нас сфоткала )
Люба

04.07.2023

К чему сниться карнавал или шествие какое-то театральное, во главе него мой директор, он в пиджаке и галстуке, без рубахи? я целую его в спину и он поворачивается ко мне и улыбается, к чему?
Светлана

01.07.2023

Во сне я наблюдала через окно за каким то торжественным карнавалом через окно. Там было красиво и шумно, веселая обстановка, много красивых изысканно одетых женщин. Они смеялись, чокались и пили шампаское. Я тоже пила шампанское, только я почему то не имела отношение к этому празднику. Во сне я почувствовала себя обделенной и каким то изгоем. Испытывала желание находиться в той атмосфере и быть шикарной, блистать. Далее сон изменился и я стояла на дороге с друзьями и шелкала семечки. Сзади меня обнимал знакомый парень, но будто бы он имел ко мне чувства. Он шутил со мной и я от души смеялась, даже после пробуждения
Лиля

28.06.2023

Я встретилась с другом в центре города и он меня пригласил на день рождения в 21:00. потом я оказываюсь в маникюрном салоне( я не видела сам салон но когда я выходила я смотрела на ногти и понимала что я их сделала) я вышла из салона и сажусь в машину, где мама за рулем ( хотя она не водит машину) и с нами садятся работники салона и просят их довести. Мама против, но выхода нет. Машина 7 местная. На заднем сидении сидит женщина с 3 детьми хотя всего 2 места. Мама возмущается и боится что нас остановят. на улице праздник ( похож на карнавал) хотя живу в Ярославле и карнавала у нас никогда не было. Время 20:55 у меня оставалось 5 мин, я боялась опоздать.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.