Сонник Кисти рук: к чему снятся Кисти рук женщине или мужчине

кисть

Видеть Кисть руки во сне: Интимный сонник

Кисть руки, ладонь – это сила мужчины. Раскрытая ладонь – признак раскрытия для него мирских благ и жизни в полном достатке. Кисть руки во сне также означает, прекращение своих дел.

Снились Кисти рук: трактовка Ангельского сонника

Кисти человека, помогая разуму, обеспечили возможность развития человеческой цивилизации. Наши гибкие ловкие руки с противостоящими большими пальцами могут равно создавать и разрушать.

Были это ваши руки или чьи–то еще? Вы "брали свою жизнь в свои руки" – во благо или во зло – или "передавали" контроль над ней другому? Или это была "рука судьбы", направляющая вашу жизнь а может, мешающая ей?)? Использовали ли эти руки какие–то инструменты, выполняли какие–то действия/что–то создавали? Или они разрушали и ранили? Как вы относились к их действиям? Помните, что иногда бывает необходимо уничтожить старое и поврежденное, чтобы освободить место для нового и лучшего.

Приснился сон про Кисть руки по Современному соннику

Если вам приснилась тонкие кисти руки – то вы скоро станете очень известным и популярным человеком.

Если вы увидели во сне уродливые кисти с неровными пальцами – то вас ждут проблемы, которые сильно измотают вас.

Если вам приснилась загипсованная кисть – то вы будете вынуждены отдать что–то свое.

Если снились Кисти рук по соннику от А до Я

Если вам приснилась кисть руки – то вас могут обвести вокруг пальца или ограбить.

К чему снятся Кисти рук по соннику гадалки Евдокии

Кисти (для живописи) – к радости, восторгу.

Кисти рук по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится кисть руки означает, что наяву вас ждет известность, которой вы достигнете благодаря профессиональному мастерству, если эти кисти тонкие, красивые и изящные. Некрасивые, уродливые кисти с кривыми пальцами и выпирающими буграми вен предвещают жизненные передряги, из которых вы выйдете изрядно потрепанным и утратившим веру в свои возможности.

Снится перебинтованная кисть руки или в гипсе – сон говорит о том, что вам придется уступить часть того, чем вы владеете. Увидеть ампутированную кисть – вы проиграете: поставив себе главной целью накопление богатства, вы упустите нечто гораздо более ценное. Волосатые или обожженные кисти рук – обретете сильных и надежных спонсоров, но одновременно и могущественных врагов. Грязные кисти или скрытые перчатками – знак того, что с вами обойдутся несправедливо любящие вас люди, нанеся тем самым глубокую душевную травму.

Сон, в котором вы видите кисти винограда, в изобилии висящие среди зеленой листвы, предвещает, что вскоре вы добьетесь выдающегося положения в обществе и ответите взаимностью на любовь партнера. Купить во сне одну кисть винограда – вы испытаете досаду и стыд, обнаружив, что ваш поклонник скуповат. Кисть черного винограда – вас ждут необоснованные упреки дома и замечания на работе; белого – добрые отношения и там и тут. Кисть рябины – вы готовились выйти замуж, но ваша свадьба не состоялась. Растоптанная рябиновая кисть предвещает крушение всех надежд и жизненных планов. Приснившаяся кисть сирени белого цвета – обещание большого, светлого чувства, которое оставит в вашей душе след на всю жизнь. Кисть сиреневого цвета – предвестие грозы, которая сгущается в семейной атмосфере и в любой момент готова пролиться дождем слез.

Малярная кисть предвещает неприятности, которые могут возникнуть из–за ваших необдуманных и неосторожных высказываний о своих коллегах. Держать в руке малярную кисть или красить ею что–то – вы будете удовлетворены результатами своей работы. Белить во сне кистью деревья – вас забудут или не захотят пригласить на предстоящее торжество. Художественная кисть предвещает, что вы добьетесь успеха в выполнении ваших личных планов. Приснилось, что во сне вы держите в руках кисть, работая над картиной–автопортретом, – наяву вы будете обмануты в своих ожиданиях счастливой любви, ибо вас покинет ваш друг, предпочтя вам другую женщину. Беличья или колонковая кисть для акварели сулит вам удачу, если вы ею рисуете, и печаль на душе – если вы употребляете ее не по назначению, например для нанесения клея.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кисть руки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анжелика

10.07.2023

Из под раковины в дыре (довольно большой, разбитая стена) выглядывала крыса, спокойная яркие черные глазки как пуговки, я ее шугала она оставалась на мете. Потом появилась кисть руки моей покойной тетки левая, как бы тянулась ко мне опасности от нее я не ощущала скорее было странно, потом я узнала руку и заглянула в дыру там была тетя груснтая как будто брошенная забытая потом она оказалась у меня на кухне в старой квартире и я что то пыталась приготовить всего много но как то бестолково она меня критиковала за это....
Зульфия

07.07.2023

Я пыталась нарисовать портрет но у меня то кисти то бумаги не было затем мне дали бумагу и кисточки но только краски то густели то были жидковаты самое странное что я должна была нарисовать дождь или дождливую погоду но я пыталась нарисовать людей но чёрный цвет густел блестел сильно затем я потеряла бумагу затем испортила несколько
Аня

04.07.2023

передо мной было 2 больших стенда с кистями, это были кисточки для масла , для акварели и т.д. очень большой выбор..
и я очень долго выбирала, какие мне нужны кисточки ….и за одну ночь этот эпизод повторялся дважды.В конечном итоге за меня выбирали кисточки и отдавали мне их. И это было как раз то что нужно
Коля

01.07.2023

Приснился сон, со среды на четверг - во сне я ставил дрова на пенёк и рубил их, в один момент отрубил себе левую кисть. Страха, переживания и крови вообще не было во сне. После со мной связался учёный какой-то, и пришил мне кисть обратно, при этом никаких швов и ничего подобного на руке не было. Что может означать увиденный сон?
татьяна

28.06.2023

Снится моя маленькая дочка(2 года)и у нее оторванная левая кисть руки.Я думала что все заживёт ,но нет я опоздала .рука была завернула в бинтах.Я открываю бинты и вижу кровь ,и не заживающую ручку.Я решила отвести ее кврачу,но мне сказали что поздно,что кисть не ссрастётся.Я сильно плакала ,т. к. моя маленькая дочь из-за меня останется инвалидом
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.