Сонник Кареты: к чему снятся Кареты женщине или мужчине

карета

К чему снится карета

Карета снится во сне, согласно сонникам, в знак богатства, достатка, успеха, почести. Если приснилось, вы едете в карете с лошадьми, сама она – красивая, богато украшена – ждет успех в финансах, работе, личной жизни. Если вы видите во сне карету без лошадей – расставание, разлука с любимым, потери в финансах. Получить карету во сне в подарок – получение утешения, подарка, успешное дело. По соннику Астромеридиана, карета – знак награды.

Эзотерический сонник: Карета

Карета – к поездке в гости. Ехать – принимать гостей в своем доме или приглашать в ресторан. К. «Скорой помощи» – проблемы в отношениях начальник подчиненный.

Что значит Карета по соннику Странника

Толкование Кареты из вашего сна

Карета (экипаж) – Для мужчины почести, обогащение либо большое заблуждение, иллюзии. Видеть – предложение для женщины, ехать в ней – замужество. Образ лошади – указывает на связь с судьбоносной силой.

Что предсказывает Карета по соннику мисс Хассе

Карета скорой помощи – Избежишь неприятности.

К чему снившиеся Кареты // сонник Симеона Прозорова

По соннику Карета "скорой помощи" – Друзья не бросят вас в беде. Представьте, что "скорая помощь" приезжает вовремя и быстро исцеляет больного.

Толкование Славянского сонника

Карету видеть– к удачному знакомству. Возможна встреча с важным лицом противоположного пола, которое будет вполне доступно вам для любовных утех. Романтическая встреча при свечах Удачная авантюра в любви. Символ выполнения всех ваших желаний в любви. Опасайтесь, однако, болезней, передающихся половым путем.

Карета в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Карета – естественные инстинктивные стремления.

Карета в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Карета по автору?

Видеть во сне карету – сон обещает вам переезд; как и всякий переезд он будет сопровождаться некоторыми потерями, но по большому счету – вы приобретете; долгие годы вы беспокоились, теперь будете утешены. Вы видите себя в карете – вас ожидают не лучшие времена; упадок в делах быстро отразится на ваших покупательных способностях. Вы очень быстро едете в карете – мероприятие, которое вы задумали, сопряжено с большим риском. Вам снится карета, в которую не запряжены лошади – разлука с близкими неминуема.

К чему снится Карета по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ехать в карете во сне – к кратковременному успеху.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя во сне в шикарной карете – к покупке машины.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Что значит Карета – дальняя поездка.

карета с лошадьми

К чему снится Карета по соннику Дэвида Лоффа

Карета или колесница – это символ власти, широко используемый для иллюстрации могущества и быстроты передвижения богов, героев или литературных персонажей. Триумфальный характер символизма колесницы или кареты, вероятно, в большой степени связан с потрясающей воображение мощью боевых колесниц, которые народы Центральной Азии использовали при нашествиях на Запад со ii тысячелетия до н. э. Если вам снилось, что вы едете в карете, это значит, что вы наметили для себя наиболее приятный метод действий, но вряд ли он в действительности окажется таковым. Просто же видеть карету означает вознаграждение за труды и может предвещать многочисленные визиты гостей.

Карета по соннику А.Васильева

К удачному знакомству. Возможна встреча с важным лицом противоположного пола, которое будет вполне доступно вам для любовных утех. Романтическая встреча при свечах. Удачная авантюра в любви. Символ выполнения всех ваших желаний в любви. Опасайтесь болезней, передающихся половым путем.

Видео: К чему снится Карета
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Карета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Влада

10.07.2023

К чему снится отказаться ехать в карете с лошадьми? Возле церкви стояла чёрная корета с чёрными лошадьми и мои знакомые собрались ехать на ней, как будто на экскурсию. Но я с ними не поехала.
Оля

07.07.2023

Приснился сон: В карете СП лежит больная девушка, молодая, укутаная одеялом. А вокруг нее скачут куры- рыжие, черные. Потом дальше какая то неразбериха, появляется парень вроде как ее муж или родственник, ловит курицу она превращается в цветные круглые куски материала и он вешает их на деревья. (Если имеет значение, то в жизни я фельдшер СП). Что может означать сон? Или это просто мой мозг настолько устал после очередных суток
Настя

04.07.2023

Сначала нахожусь в учебном заведении и мне надо куда то идти к 9,я побежала и по лифту вниз спустилась,оделась и поняла что ,что-то забыла ,стала возвращаться вобщем там лифт вроде как занят ,пошла по лестнице на 2 этажа,потом кто то остановил,вобщем я развернулась ,ухожу из здания и меня ждёт шикарная карета,классическая называется (лондон)кароче сажусь в неё и там на последнем ряду сижу и смотрю в окно правое .Там такая красота за окном .Дома как из Санкт-Петербурга,Впереди сидят два кучера и сверху ещё один вроде тоже впереди.Потом за окном вижу ,что это жаркая страна,напоминает чем то Сочи.Кароче там фестиваль был ,и там люди на метровых ногах(ну ка из цирка).Такой сон.
Ирина

01.07.2023

Вижу лошадь очень красивую можно сказать, очень богато красивую в упряжке с каретой.Я подхожу к ней она начинает убегать но я на скаку запрыгиваю в карету , и мчусь галопом и получаю от этого такое удовольствие.и что еще карета кажется тоже очень богато даже казалось что еду не в карете а в лимузине
Татьяна

28.06.2023

Мне приснилась подготовка к свадьбе, точнее утро свадебного дня.
Я приятно возбуждена, собираюсь на свадьбу, понимаю что сейчас должен приехать свадебный автомобиль, выглядываю в окно и …. вижу что стоит карета, причем сказочная как у золушки, почему-то красно-оранжевая, лакированная, а на ней вместо букета или куклы (украшения) большой Микки Маус и такой забавный. Я зову маму она выглядывает в окно и смеется, говорит, мол здорово, необычно, красиво сказочно. И мы смеемся.
К чему бы это))?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.