Сонник Караваи: к чему снятся Караваи женщине или мужчине

каравай

К чему снится Каравай

Снится каравай во сне, согласно сонника, трактовка зависит от вида выпечки. Приснившийся мягкий, свежий, только что из печи каравай - знак достатка и благополучия. Снился черствый каравай – к смерти близкого человека. Приснилось резать каравай – к дележу имущества. Есть ломтик каравая – по соннику будете помогать финансово близким родственникам, попавшим в затруднительное положение.

К чему снится Каравай женщине

Снится каравай женщине - сон предвещает положительные эмоции. Держать каравай в руках – будете благословлять близкого человека, возможно, выдадите замуж (жените) детей или кровного человека.

К чему снится Каравай мужчине

Приснился каравай мужчине - сон предвещает солидный доход и успех в делах. Видеть, как вам во сне преподносят каравай, – к вашей известности в профессиональной сфере. Держать в руках каравай – к почестям.

Откусывать каравай

Женщине снится кушать или откусывать кусочек каравая - к печали. В этой ситуации хорошим решением будет проверить ожидания от различных действий: возможно, в некоторых случаях они явно завышены и не могут быть выполнены.

Приснился сухой каравай

Если вам снился сухой каравай, это знак того, что в будущем вы можете столкнуться с бедами, которые порождают бедность и ведут к страданиям. Чтобы этого избежать, необходимо заранее принять меры и предусмотреть запасные решения; например, для создания нескольких источников дохода.

Свежий каравай

Если вам снится свежий каравай, который хочется откусить, это хорошее предзнаменование. Появление такого сна – знак благосклонности судьбы.

Видеть корку каравая во сне

Если вам снится, что вы сжимаете корку каравая в кулаке, это означает, что вам нужно больше внимания уделять своим обязанностям. В противном случае грядущие неприятности причинят вам боль. Естественно, если вы проявите инициативу и успеете все сделать, даже большие несчастья обойдут вас стороной.

Есть каравай во сне

Кушать во сне свежий и вкусный каравай – плохой знак только для женщин. Предсказывает неприятности с детьми, которые вышли из-под контроля, несмотря на все старания матерей. Если каравай съеден целиком, до последнего кусочка, это означает смерть близкого человека. Считается, что для всех остальных есть во сне каравай – признак благополучия. Это означает, что в любом деле вы сможете найти выгоду.

Разрезать каравай

Разрезать или разламывать каравай во сне, означает, что вам нужно выделить положительные и полезные вещи, которые вы узнали на своем пути. Разрезание каравая — это сигнал для вас, чтобы вы посчитали свои умения, чтобы ценить то, что у вас есть.

Снится выпекать каравай

Выпечка каравая во сне может быть плохим знаком, когда вы голодны. Ваши ресурсы или деньги в реальной жизни могут истощиться. У вас возникли проблемы с получением быстрых денег, в которых вы, возможно, отчаянно нуждаетесь.

Покупать каравай во сне

Покупать во сне каравай в пекарне, означает, что вы будете нести ответственность за благополучие других. Подумайте, для кого вы покупаете каравай, чтобы понять, что могут означать символы.

Видеть Каравай во сне по соннику xxi века

Пышный свежий каравай – ваши дела развиваются под знаком благополучия; в доме у вас будет достаток; вы – рачительный хозяин; вы никогда ни у кого не занимаете денег; для гостей у вас всегда найдется хлеб– соль. Вы встречаете какого–то человека караваем – у вас наяву соберутся гости; праздник получится на славу; ваше радушие прославит вас.

К чему снится Каравай по соннику Миллера

Вы будто отламываете от каравая кусочек – вы будете занимать в обществе положение уважаемого человека; люди будут спрашивать у вас совета; в каждом доме будут почитать за честь принять вас. У каравая подгоревшая корка – человек, на которого вы понадеетесь, подведет вас; не преувеличивайте возможностей людей, каких вы плохо знаете.

Украинский сонник: Каравай

Каравай недопечен, не удался – к плохой жизни молодых. Каравай – смерть в семье. Каравай есть – прибыль, деньги. Каравай снится и к бракосочетанию.

Исламский сонник: Каравай

Если вам приснился большой каравай, значит, в ближайшее время вы проявите терпение и понимание по отношению к любимому человеку. Кусать или ломать каравай – подсознательно вы желаете грубого и даже жестокого обращения в постели. Проявите настойчивость, и тогда вы и ваш партнер сможете испытать наслаждение от такого поведения.

Эзотерический сонник: Каравай

Каравай хлебный валять — большие труды; каравай сдобный есть — получить в чем–нибудь удовлетворение; каравай хлеба резать—производить дележ.

Каравай // сонник Фебе

Каравай – к солидному доходу и постоянной обеспеченности. Представьте себе прилавок с хлебобулочными изделиями. Вы видите там огромный свежий аппетитный каравай. Вы подходите и покупаете его. Затем приносите домой, режете на куски и с аппетитом едите.

К чему снится Каравай по соннику Велеса

Каравай (см Хлеб) – Свадьба, подарок // смерть в семье; есть – прибыль; не удался – плохая жизнь (молодым).

К чему снится Каравай // сонник И.Фурцева

Каравай / Буханка. В древние времена Хлеб из–за того, что он получается из зерна, считался пищей богов, а также являлся символом плодородия, питания, жизни. Этот символизм во многих культурах сохраняется и сегодня. В снах каравай может отражать потребность в пропитании. Евангельское повествование о пяти хлебах и двух рыбах напоминает нам о возможности чуда и проявлении любви. Если во сне люди делятся хлебом, то это говорит о дружбе между ними. С духовной точки зрения каравай представляет Хлеб Жизни, любовь Господа и милосердие в заботливом его проявлении.

Видеть Каравай во сне по соннику О.Смуровой

Каравай – Сон сулит обеспеченность и солидный доход. Представьте, что вы нарезаете каравай большими ломтями и угощаете ваших родных.

Каравай в соннике Джеймса Льюиса

Каравай – Месить тесто для каравая – финансовый успех зависит только от ваших стараний. Есть такой каравай – скоро вы насладитесь результатами своего многолетнего труда. Резать его во сне – ваша доля прибыли превзойдет все ожидания. Покупать вкусный каравай – вы получите предложение о вложении денег в прибыльный совместный бизнес. Печь самому – к получению наследства. Наблюдать, как пекут другие – советы, которые вам дадут сегодня, окажутся как нельзя кстати. Вам преподносят – сон предсказывает почести и уважение.

Видео: К чему снится Каравай
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каравай женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Добрый день. Предыдущей ночью мне приснилось, что иду к дому любимого человека, а на пути у меня лежат вдоль просёлочной дороги круглые лепёшки хлеба, наверно это караваи… Я хочу их взять и съесть дома, меня мучит голод, но я стесняюсь, а вдруг кто то увидит… Так и не взяла, но представляла как ем…
Юля

07.07.2023

На столе лежал хлеб и батоны (всё моё),потом, какая-то женщина принесла мне тёмный круглый хлеб как бы в мелких узорах цветочек каравай. Я потрогала и он оказался мягким, не то, что мой весь вчерашний хлеб.
Снежанна

04.07.2023

Приснился сон, в котором вижу перед собой 3 высоких сдобных свежих караваев!!! сначала думаю, что надо выбрать, а потом понимаю что все они мои))) к чему это может быть и что обозначать???)))
кристина

01.07.2023

вторую ночь снится каравай. в этот раз каравай пекся долго но не поднялся был внутри с комочками тесто липкое…в общем не удался. плюс к этому снится знакомая которая притащила под дом чернозем и говорит — это мне удача подвернулась — такую землю хорошую найти! чтобы вцеты росли красивые у вас на клумбе. а до этого за одну ночи снилась соседка, которая принесла цветы и сказала — будете раздавать каравай эти цветы тоже к нему раздавайте всем.
Татьяна

28.06.2023

каравай был не круглый и его мне принес знакомый,которого я не видела и не общалась уже более 2 лет. Он передал мне его через стойку бара какого-то заведения(к моей работе это не имеет отношения).В этот день мы якобы договаривались в этом месте встретиться,но только за столиком,но я была почему-то на чьем-то рабочем месте.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.