Сонник Карабкающиеся в горы: к чему снятся Карабкающиеся в горы женщине или мужчине

сонник карабкаться в гору

К чему снится карабкаться

Если во сне приснилось карабкаться вверх – значение сна благоприятное. Такой сон по соннику означает усилия, которые увенчаются успехом. Это может быть рост по карьерной лестнице или достижение личных целей. Приснилось карабкаться по склону, холму, царапая руки в кровь – к трудному пути, различным препятствиям. Легкий подъем – ваша дорога к цели будет простой.

Карабкаться в гору: сонник Цветкова

Карабкаться – Вверх – удача, к успехам; вниз – неудачи.

Карабкаться – Трудные дела; влезешь наверх – успех.

К чему снятся Карабкающиеся в горы // сонник О.Смуровой

Карабкаться в гору – Если вы увидели во сне, что вы с большим трудом карабкаетесь вверх – то вас ждет большой успех в сложном деле.

Если вам приснилось, что вы тяжело пускаетесь вниз – то это означает, что вас ждут большие неудачи в делах, которые вы будете переживать в связи с тем, что это нарушит ваш повседневный устой и вы будете вынуждены смириться со своим новым положением.

См. также: к чему снятся горы, к чему снится вверх, к чему снится лестница.

Если снились Карабкающиеся в горы по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вы карабкались вверх по каким–то горам – это говорит о вашем упорстве и целеустремленности, которые обязательно приведут вас к большому успеху.

Если во сне вы карабкались по каменистым кручам, которые местами обледенели – это означает, что вы скоро возьметесь за сложное дело, с каким вы до сих пор еще не встречались.

Карабкались по зеленым склонам с густыми зарослями – это благоприятный знак, который предвещает вам удачу на жизненном пути.

Видеть Карабкаться в гору: сонник Н.Соболевой

Карабкаться – попытка справиться с внутренними сомнениями при достижении цели.

Карабкаться в гору // сонник Келвина Холла

Карабкаться – преодолевать трудности, вскарабкаться на вершину – почувствовать победу.

Карабкаться в гору в соннике Арнольда Минделла

Карабкаться на гору – вас наяву ожидает успех. Вы во сне карабкаетесь, но вершина горы – будто заговоренная – остается недосягаемой – ваша цель недосягаема и наяву.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Карабкаться в гору женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

21.03.2016

На военных учениях: сначала нам нужно пойти на исходное место, а оно в овраге. Мы туда прыгнули, а потом нужно выкарабкаться по песку наверх, с автоматом на плече. До прыжка в овраг небо в дыму от подржженных стогов, но огня нет, только дым. И время суток- сумерки вечером. А как вылазила, вроде светлее стало.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.