Сонник Винтовки : к чему снятся Винтовки женщине или мужчине

винтовка

К чему снится винтовка

Если снится во сне винтовку – значит, скоро нужно будет приступить к решительным действиям без раздумий, чтобы избежать неприятностей.

Если видели во сне что стреляли из винтовки – остерегайтесь ограбления; покупали винтовку – предвещает ревность, для которой будет серьезная причина; прятать винтовку – ждите помощи и защиты от незнакомых людей.

Если винтовка была старой, сломанной или ржавой – сулит безумную любовь, которая будет на первом месте.

К чему снится Винтовка по соннику Миллера

К чему снится Винтовка во сне?

Винтовка – Сон о винтовке сулит неприятности в домашнем кругу и беспокойство за детей и прислугу. Попасть по двум мишеням из двуствольной винтовки – значит, что вы столкнетесь с невыносимым и жестоким вниманием к своей личной и общественной жизни, а ваш праведный гнев по этому поводу будет подвергнут осуждению.

Винтовка // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Винтовка, символическое значение:

Винтовка – Это большое эффективное оружие обычно используется военными или охотниками. Винтовки – особенно угрожающее оружие во сне. Если вы используете винтовку или вам угрожают винтовкой, ситуация в реальной жизни, вызвавшая этот сон, вероятно, очень сложна.

Что предсказывает Винтовка по соннику мисс Хассе

Винтовка – Стрелять из винтовки – будешь обворован; носить винтовку – найдешь защиту и помощь; хранить винтовку – влюбиться; идти на охоту с винтовкой – неверность.

Приснились Винтовки // сонник С. Каратова

Винтовка – Если вам приснилось, что вы стреляли из винтовки – то вас обворуют. Носить винтовку во сне – вы найдете защиту и помощь. Если в сновидении вы хранили винтовку – то вы влюбитесь. Идти на охоту с винтовкой во сне – вас ждет неверность.

Если снились Винтовки по соннику от А до Я

Винтовка – Если вы увидели во сне винтовку – то это предвещает, что скоро вам будет нужно действовать решительно и не особо раздумывая, только в этом случае вы избежите неприятностей и провокаций. Стрелять в сновидении из винтовки – означает, что вы можете быть обворованы или ограблены.

Если во сне вы покупали винтовку – это предвещает вам жуткие сцены ревности, для которых, впрочем, найдется серьезная причина. Прятать в сновидении винтовку от бандитов – вам окажут защиту и помощь незнакомые, но очень сердечные и бескорыстные люди.

Если вам приснилась старая, сломанная или заржавленная винтовка – это знак того, что вы влюбитесь до безумия и все остальное уйдет на второй план.

Видео: К чему снится Винтовка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Винтовка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений

10.07.2023

Это было что-то наподобие игры. Вроде,мой знакомый с винтовкой и я,охотимся другу на друга,каждый стреляет по одному выстрелу. Его очередь,я бегу,прячусь,вижу незнакомого мужика,но он меня знает. Я достаю винтовку и показываю её этому мужику.Вскоре,к мужику подбегает,какой-то человек и кидает в него нож,он умирает. Я стою,в непонимании,поднимаю винтовку и целюсь в этого человека,который кинул нож,он убегает,я стреляю один раз и попадаю в него,вижу,как он падает.
Юлия

07.07.2023

приснилось что меня забрали на войну одну из всех кого вызвали, дали форму, обстригли волосы, оказалось что у меня хорошо получается стрелять, (в жизни я один раз стреляла в тире и сбила все банки) меня отправили на передовую снайпером, я стреляла из винтовки в людей и убила где-то пятерых. сон был очень реальным.
Саша

04.07.2023

Сон таков, мне приснилось, что в меня стреляют из пистолета. Я как бы разговариваю с мужчиной и тут он срывается и начинает резко стрелять. Мне не больно, он даже вроде не попадает в меня, но когда я задираю майку я вижу у себя под кожей гильзы, не пули а именно гильзы, крупные такие как будто от пулемета или винтовки. Такие длинные, и они именно под кожей, и я почему то хочу этим похвастаться, похвастать тем что в меня стреляли
Сергей

01.07.2023

Я шёл по улице со своим знакомым и неожиданно увидел на асфальте лежит снайперская винтовка а рядом с ней магазин без патронов, а патроны рядом лежат россыпью, я беру магазин и начинаю заряжать, но перед этим я пытался сломать её и пару ударил по винтовке ногой, потом неожиданно для меня знакомый проявляет интерес к винтовке но я ему говорю, ты видишь что я магазин заряжаю значит винтовка моя,последнее действие во сне как я вставляю патроны в магазин
Мария

28.06.2023

Мы приехали на какой-то остров там было море залив Вода была очень прозрачная и несмотря на то что я очень боюсь глубины и я ловила эту рыбу Кабуто я чувствую кто лёг ещё вообще не чувствовал страха там плавали большие ораньживые рыбы и я поймала четыре таких рыбы потом их пожарили и съели но они были вкусными и мы с каким-то мальчиком пошли на какой-то завод там мы заблудились и ну в нас начали нас искал какая-то женщина нас начали стрелять нас стреляла одна женщина и сними были мужчины которые просто целились нас винтовок вечно вставлял тоже из винтовки Когда я бегала от них я хочу что у меня было такое чувство что ну во мне какой-то сидит зверь который ну вот именно это все на инстинктах тощая где ты там пряталась и бегала ну было непонятное чувство неопределённости но кому ты за меня внутри вот кто-то решал как мне делать но я это контролировала
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.