Сонник Капканы: к чему снятся Капканы женщине или мужчине

капкан

К чему снится капкан

Капкан снится в качестве предостережения от опасности. Если вы видите во сне, что сами ставите капкан, по соннику это означает, что наяву вы готовы достичь цели любыми средствами, но это по-любому плохо для вас закончится. Приснилось, что стали пленником капкана, угодив в него рукой или ногой – вокруг вас сгущаются тучи, победа будет на стороне ваших соперников.

Видеть во сне Капкан по соннику xxi века

Капкан – Если во сне вы расставляете капканы – значит, ради достижения своих целей вы пойдете на все.

Видеть во сне, что ваша нога или рука попала в капкан, – к большим неприятностям и победе ваших противников; вы поймали кого–то в капкан – к преуспеванию в любом деле. Пустой капкан – к неудачам в ближайшем будущем, сломанный – к болезни ваших близких.

Что значит Капкан по соннику Странника

Толкование Капкана из вашего сна

Капкан, ловушка – Опасность; для женщины – брачный союз; попасть – смысл прямой (духовная ловушка ложных эзотерических учений).

Украинский сонник: Капкан

Капкан – Пустой капкан – пустые хлопоты отвлекут ваше внимание от главного. Сломанный капкан – к безоговорочной победе ваших противников. Зверь, пойманный в капкан – ваша интуиция вас подведет. Покупать капкан – вас втягивают в сомнительное дело, которое принесет серьезные проблемы.

Капкан в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Капкан – интриги.

К чему снившиеся Капканы // сонник Симеона Прозорова

Капкан – Крупная неудача. Представьте, что вы бросаете в капкан палку, он захлопывается, вы выбрасываете его в озеро или в море.

Видеть Капкан во сне: Большой современный сонник

Капкан – Вы как будто расставляете капканы на тропе – сон говорит о том, что вы не остановитесь ни перед чем на пути к цели; вы можете прослыть жестоким человеком; если вы окажетесь однажды в одиночестве – это не будет случайностью.

Попали в капкан – ваши противники, конкуренты задумали некую хитрость, которую вы вряд ли сможете разгадать; у вас одна возможность выстоять в борьбе – положиться на верных друзей. Поймали кого–то в капкан – вас ожидает преуспевание; друзья в опасности, но вы раскроете им глаза на истинное положение вещей, на чужие интриги, и все обойдется: человек с черной душой пострадает от собственного зла, собственная желчь будет сжигать ему желудок.

Вы находите свой капкан пустым – дело, которое начали с огоньком, с энтузиазмом, ни к чему не приведет.

К чему снится Капкан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Капкан – Видеть – к подвоху, неосторожности с вашей стороны.

Для рожденных с мая по август:

Капкан ставить, – вы упорно хотите привлечь внимание человека, который вас избегает.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Капкан, который вы ставите во сне на зверя, – к побочному промыслу.

сонник капкан

К чему снится Капкан по соннику Дэвида Лоффа

Капкан на охоте ловушка на зверя, в обиходе это слово имеет и переносный смысл. «Попасть в капкан к кому–то» – так говорят о безвыходной ситуации, подстроенной недоброжелателем. Приснилось, что во сне вы сами расставляете капканы, то в жизни для достижения своих целей вы не остановитесь ни перед чем. Попасть в капкан во сне означает, что ваши противники победят. Если вы поймали кого–то в капкан, то сон говорит, что вы преуспеете в любом деле. Проверять капканы и видеть, что они пусты, сулит неудачу в ближайшем будущем. А сломанный капкан говорит о неудаче в делах и возможной болезни кого–то из близких.

К чему снятся Капканы по соннику гадалки Евдокии

Для достижения своих целей можно далеко зайти; попасть в капкан – соперники нанесут ощутимый ущерб; кто–то в капкане (не вы) – успех в любом деле; пустой капкан – неудачи в ближайшие дни, сломанный – к неудачам или болезни близкого человека.

Приснился сон про Капкан по Современному соннику

Если вам снилось, что вы расставляете капканы, тогда для достижения цели вы пойдете на все. Снится, что поймали волка в капкан – преуспеете в любом деле. Сами попали в капкан – победа на стороне противников. Пустой капкан снится к грядущей неудаче. Сломанный капкан предсказывает неудачу в делах и возможную плохое самочувствие кого – то из близких.

Видео: К чему снится Капкан
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Капкан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

22.04.2023

снился друг пойманый мною в капкан на цепочках. на кровати и в обмотанном кожаном голенище на цепочках сидел и не мог встать. а я обрадовалась.. а перед эти ела арбуз сладкий красный. Сон с пятницы на субботу Сбудется сон?
Ирина

13.04.2023

Я с кем - то иду по лесу, грибы все срезаны и разбросаны, вижу капкап в траве, пустой, а во второй капкан медведь попал. Я говорю: - медведя нужно выпустить
Ева

10.04.2023

Во сне я попала в капкан и пыталась разжать его с ноги,у меня получилось, но на ноге остались капельки крови,но мне было не больно ни капельки


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.