Сонник Кексы: к чему снятся Кексы женщине или мужчине

кекс

К чему снится кекс

Кекс снится во сне, согласно сонникам, к появлению хорошего друга, для свободной, молодой женщины – это знак того, что вскоре в ее жизни появится любимый мужчина, спутник жизни. Если приснился кекс свежий, красивый, не горелый – добрый знак, сулит счастье и удачу. Видеть во сне горелый – потеря, несвежий, с плесенью –впереди ждут разочарования, проблемы и испытания. Резать кексы во сне и делиться с кем–то, по соннику Астромеридиана – к встрече с чем–то прекрасным.

Толкование сна Кекс по соннику на 365 дней

Есть кекс – Весной – к радости; летом – к веселью; осенью – к улучшению настроения; зимой – к хорошему самочувствию.

Кекс – Сонник 1918 г.

Видеть во сне кекс говорит о том, что ваш избранник вполне достоин вас; если в перспективе вы намерены вить из своего мужа веревки, то лучшей кандидатуры для вас и не сыщется. Покупать кекс, если наяву это ваше любимое бисквитное изделие, – такой сон предвещает получение имущества. Свежий кекс, да еще с изюмом, – знак благоденствия, преуспевания и счастливой любви. Разрезать большой кекс на части – получите удовольствие от посещения театра. Печь во сне кекс – к удаче, если он вышел таким, как хотелось; к неудаче, если подгорел или не дошел до кондиции.

Если снились Кексы по соннику от А до Я

Кекс – то у вас получится полностью подчинить себе своего возлюбленного.

Если в реальной жизни вам очень нравится кекс и вы увидели его во сне – скоро станете обладателем какого–то имущества.

Если вы увидели во сне только что приготовленный кекс с изюмом – то вас ждет успех в жизни и счастливая крепкая любовь.

Если в сновидении вы разрезали огромный кекс на много частей – скоро совершите увлекательный поход в театр.

Если во сне вы сами пекли кекс и он у вас удался – то вас ждет удача.

Если он у вас не получился – то вас ждут проблемы.

См. также: к чему снится торт с кремом, к чему снится изюм, к чему снится шоколадное пирожное.

К чему снившиеся Кексы // сонник Симеона Прозорова

Кекс – Сон предупреждает вас о возможном предательстве. Представьте, что вы не едите Кекс сами, а угощаете им кого–то постороннего.

Видеть Кекс во сне: Большой современный сонник

Видели во сне Кекс – вы для других людей – как открытая книга; какой–то хитрец воспользуется вашей открытостью и обманет вас или совершит подлый поступок. Едите Кекс – у вас нет оснований сомневаться в искренности дружбы; у вас также нет оснований разочаровываться в своей личной жизни: если вы не найдете любовь сегодня, то она сама найдет вас завтра.

Кекс // Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про...

Молодой женщине снится, будто она выпекает Кекс – этой женщине есть что скрывать, однако она своего тайного скрыть не сможет; другое толкование сна: эта женщина попытается обмануть других, но – безуспешно; она еще слишком неискушенная в обманах.

снится кекс

К чему снится Кекс по соннику Дэвида Лоффа

Как правило, кексы с изюмом снятся к чему–то хорошему, хотя и тут есть исключения. Если вы едите кекс, в жизни вас ждет уважение и удача, но вы не очень оцените это, так как сочтете лишь закономерным результатом долгих и тяжелых трудов. Если вы печете кекс, то такой сон может означать неприятности и недоразумения в семье, которые будут вызваны какими–то досадными мелочами. Если же во сне вы кого–то угощаете кексом, то это знак того, что вы пытаетесь скрыть какие–то свои промахи от окружающих.

К чему снятся Кексы по соннику гадалки Евдокии

Печь – к трудностям (но вы их преодолеете), болезни; в семье – к ссорам по пустякам, которые могут привести к серьезным неурядицам.

Приснился сон про Кекс по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы делали тесто для кексов и пекли из него, то вам следует обратить внимание на свое здоровье. Кроме того, это намек на то, что вам с супругом необходимо быть терпимее друг к другу.

Видео: К чему снится Кекс
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кекс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Роман

10.07.2023

Приснился сон, где я съел кекс, который сильно вызывает эйфорию. Причем очень сильную, я даже опьянел. Мне сказали, что это необычный кекс, проснулся и на улице солнце светит, что это?
Джамиля

07.07.2023

Во сне ела три или четыре кекса но они были суховатые и посередине промокшие как будто вода капала на них прямо в середине. рядом сидел человек которого я долго жду он выглядел старше но хорошо. кексы были вкусные, хоть и немного необычные. и в целом сон был приятным, спокойным и я проснулась умиротворенной
Юлия

04.07.2023

Добрый день! Приснился такой сон: Захожу в кондитерский магазин, лежат кексы. Я спрашиваю: «Кексы свежие?», продавец говорит: «Вы попробуйте, у нас очень много разных видов. Есть с миндалем, с сыром, со сгущёнкой, с шоколадом», и ещё много перечисляет. Я их все пробую, мне очень нравится, очень вкусные и свежие. Прям удовольствие получила.
Яна

01.07.2023

покупала кекс шоколадный, их оставалось только два, пока отсчитывала монеты( он стоил 20 и сначала были монетки по 5, потом по 2, потом по 1 и последний рубль был по 50 коп) лавочка закрылась, но продавщица уговорила администраторшу продать мне этот кекс.потом сон пошел в стиле фэнтези(там я не особо помню что) про суперсилы, другое происхождение
Александра

28.06.2023

Добрый вечер. Во сне я пришла в магазин за булкой хлеба. Там было много, много кексов, разных и аппетитных. Поскольку я люблю кекс в шоколадной глазури купила его, и цена меня удивила. Он был большим, как только заплатила откусила. А внутри он оказался клубничным. Когда я ела его получала удовольствие, няяяям, сладкий сон, к чему он?:)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.