Сонник Канатоходцы: к чему снятся Канатоходцы женщине или мужчине

сонник канатоходец

К чему снится канатоходец

Канатоходец снится во сне, согласно сонникам, в знак того, что вас ждут рискованные дела, которые могут иметь неожиданный исход. Если видите во сне падение канатоходца, по соннику Астромеридиана – знак того, что уважение к вам, имидж, могут быть испорчены, особенно, в глазах представителей противоположного пола. Приснилось, что вы идете по канату, чувствуя напряжение, значит, что наяву вы переживаете стресс, боитесь, а это не проходит бесследно.

К чему снится Канатоходец по соннику Миллера

К чему снится Канатоходец во сне?

Канатоходец – Идти во сне по канату означает, что вы будете участвовать в какой–то рискованной сделке, но вам повезет, и вы останетесь невредимы. Если же вы видите во сне, как другие идут по канату, значит, вы извлечете выгоду из удачной, но не совсем честной сделки.

Интерпретация сонника Таро

Канатоходец – Хитрость, злоба, используемые против вас

Канатоходец по Семейному соннику

Канатоходец во сне – Идти по канату во сне или видеть канатоходца со стороны, если канат туго натянут – говорит о том, что из–за чрезмерного напряжения вы рискуете собственным здоровьем, и вам, похоже, не мешает немного расслабиться.

Если же канат, по которому идет канатоходец, ослаблен и опасно провисает – сон призывает вас мобилизоваться – расслабившись раньше времени, вы делаете свое положение неустойчивым.

Канатоходец // Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Канатоходца

Канатоходец – Появится необычная работа, поступит новое, интересное предложение.

Украинский сонник: Канатоходец

Канатоходец – Вас спасет ваша быстрая реакция.

Если приснились Канатоходцы: значение Домашнего сонника

Канатоходец к чему снится

Канатоходец – К риску, связанному с деньгами.

Наблюдать во сне за выступлением Канатоходца — означает, что вам предстоит тяжелая борьба с нищетой, из которой вы выйдете победителем. Видеть себя во сне Канатоходцем — к большой нужде и несчастью. Молодой женщине сон — предсказывает обман со стороны лживого любовника. Увидеть, как Канатоходец потерял равновесие, когда шел по канату — в вашей жизни появятся непредвиденные осложнения. После этого сна вас долгое время не будет покидать ощущение беспокойства.

Канатоходец – Сонник 1918 г.

Канатоходец – Если вам приснились цирковые Канатоходцы – наяву это предвещает заслуженные почести и денежное вознаграждение. Видеть себя в роли Канатоходца, ловко манипулирующего со множеством предметов, означает, что вам удастся так организовать предпринятое дело, что скоро оно начнет приносить значительный доход. Сорвавшийся во сне с большой высоты Канатоходец предвещает в реальности, что недруги заманят вас в ловушку щедрыми, но ложными обещаниями. Стоящие друг на друге Канатоходцы предвещают несомненный успех в любви.

К чему снится Канатоходец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Канатоходец – К неоправданному риску для жизни.

Для рожденных с мая по август:

Канатоходец – Увидеть во сне канатоходца, шагающего по канату, – упрямо идти к своей цели.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Канатоходец снится к препятствию, которое вам чинят.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Канатоходец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.