Сонник Канарейки: к чему снятся Канарейки женщине или мужчине

канарейка

К чему снится канарейка

Канарейка снится во сне, согласно сонникам, к радости, беззаботной жизни. Для молодой женщины видеть во сне птицу – к успеху, получению почестей, если канарейку вам подарили – наяву вы получите подарок, наследство. Приснилось, как вы сами выпускаете канарейку, к проблемам, неудаче в профессиональной деятельности. Много птиц в саду, по соннику Астромеридиана– дружба, верность, финансовый достаток.

Видеть во сне Канарейку по соннику xxi века

Канарейка – символ предстоящей лести, фальши в отношениях и обмана.

К чему снится Канарейка по соннику Миллера

К чему снится Канарейка во сне?

Канарейка – Видеть во сне эту славную певунью – к неожиданным удовольствиям. Для молодой женщины видеть во сне, что у нее есть прекрасная канарейка, означает высокие почести, успехи в литературных делах или счастливое осуществление юношеской любовной мечты.

Видеть во сне, что вам подарили канарейку, означает желанное наследство. Выпустить канарейку означает, что вас ждет разочарование в самых дорогих вам желаниях.

Видеть во сне, что канарейка умирает, сулит неверность друзей.

Порхающие и поющие канарейки в роскошных апартаментах предвещают удовольствия, наслаждения, праздник и жизнь в изысканной утонченности, богатстве и приносящих удовлетворение дружеских отношениях. Если вы видите таинственное или неестественно яркое освещение – это говорит о том, что вы лелеете ложные надежды. Ваша доверчивость – ваш злейший враг. После такого сна молодая женщина должна остерегаться того, чтобы льстивые обещания не ввергли ее в разочарование. Сказочные сцены во сне особенно часто сбивают с пути и опасны для женщин.

К чему снятся Канарейки: Детский сонник

Канарейка – Это твоя подружка, которая вскоре расскажет тебе какую–то сногсшибательную новость или новую сплетню о ком–то из ваших знакомых, так по соннику трактуется этот сон.

Канарейка по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Канарейку, что это значит?

Поющая канарейка отражает романтические моменты жизни. Если птица молчит – это предупреждение о неудаче. Много канареек порхает – будут праздничные события в жизни.

Что значит Канарейка по соннику Странника

Толкование Канарейки из вашего сна

Канарейка – Фальшь в отношениях; в клетке – любовь.

Что предсказывает Канарейка по соннику мисс Хассе

Канарейку – Видеть во сне – встретишь новую приятельницу; летающую – радостная весть; поющую – не дай себя опутать.

Канарейка // сонник Штерна Робинсона

Канарейка – это веселая птица со сладким голоском, игривым характером практически всегда является хорошим знаком. Канарейка, которую вы держите в руках, – в ближайшее время вы буквально поймаете удачу за хвост. Удача будет касаться вашего материального положения – удачная лотерея, любой приз или выигрыш.

Порхающие и весело щебечущие певчие пташки в восхитительных апартаментах снятся к празднику. Это самое доброе видение. Оно предвещает вам жизнь с утонченным вкусом, удовольствия станут вашими спутниками, прирост богатства гарантирован. Также сон означает расцвет дружеских отношений.

Канарейка по Семейному соннику

Канарейка летит – к богатой жизни. Видеть во сне, как она сидит на высоком дереве – к уважению. Видеть ее у себя на голове канарейку во сне – к неблагополучию. Канарейки дерутся – к серьезной конкуренции . Держит в клюве еду – к богатству. Сидит в гнезде – к спокойной жизни. Канарейка, улетевшая в другое гнездо – символ того, что вам необходимо заняться новым делом. Канарейка на земле – к понижению в должности.

Толкование Славянского сонника

Канарейка – ждет период хорошего взаимопонимания с партнером.

Канарейка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Канарейка – беззаботная жизнь. Выпустить канарейку – разочарование в своих самых сокровенных желаниях.

Толкование сна Канарейка по соннику на 365 дней

Канарейка – К доброму поступку.

Канарейка // сонник Келвина Холла

Если видеть Канарейку, к чему это?

Канарейка – в клетке, в доме – мир, уют в семье, поющая канарейка – чье–то желание вас очаровать.

К чему снившиеся Канарейки // сонник Симеона Прозорова

Канарейки – Неожиданные удовольствия. Представьте себе пение канареек.

желтая канарейка

К чему снится Канарейка по соннику Дэвида Лоффа

Пребывающая в добром здравии канарейка – хороший знак, в то время как больная или мертвая – символ тоски и потерь. В общем видеть эту птичку предвещает неожиданные удовольствия. Для молодой женщины видеть, что у нее живет прекрасная канарейка, предрекает высокие почести, успехи в литературных делах или счастливое осуществление юношеской любовной мечты. Если снится во сне, что подарили желтую канарейку, сон сулит желанное наследство. Выпустить канарейку говорит о разочаровании в самых дорогих вам желаниях. Если канарейка умирает, то сон говорит вам о неверности друзей. Порхающие и поющие канарейки в роскошных апартаментах – изысканные удовольствия, утонченные наслаждения, праздник и богатство; приносящие удовлетворение дружеские отношения. Однако при всем этом помните, что ваша доверчивость – ваш злейший враг.

К чему снятся Канарейки по соннику гадалки Евдокии

Пение канарейки – к удовольствию; порхающие и поющие в роскошных апартаментах птицы – к богатству и удовольствиям, если при этом таинственное или неестественно яркое освещение – напрасные ожидания, излишняя доверчивость. Молодой женщине снится желтая канарейка – значит ее ждут успехи в любви и творчестве, встреча с мечтой юности. Видеть канарейку умирающей – следует опасаться обмана друзей. Принять в подарок канарейку – получить материальное вознаграждение, наследство. Выпустить канарейку на волю – разочароваться в своих планах.

Что означает сон про Канарейку по Психологическому соннику

К радости. Для молодых людей сон, в котором у них есть канарейка, означает: судьба подарит им славу и любовь. Если тебе подарили канарейку – вскоре ты получишь наследство. Выпустить канарейку из клетки – к разочарованию в идеалах и авторитетах. Приснилось, что канарейки свободно летают по красивым, богато обставленным комнатам? Ты сможешь в полной мере насладиться всеми радостями жизни. Впрочем, если в комнатах горит таинственный или неестественный свет, значит, ты склонна предаваться иллюзорным мечтаниям. Постарайся более трезво смотреть на мир, иначе разочарование будет весьма болезненным. Мертвая канарейка снится к неприятностям, угрожающим твоим близким.

Приснился сон про Канарейку по Современному соннику

Сон, в котором снится желтая канарейка предвещает неожиданные удовольствия. Если молодая женщина видит во сне, что у нее есть прекрасная канарейка, – впереди ее ждут высокие почести, успех в литературных делах или счастливое осуществление давней мечты. Снится в сновидении, что вам подарили канарейку, – ждите желанного наследства. Выпустили канарейку – впереди разочарование. Умирающая канарейка сулит неверность друзей. Порхающие и поющие канарейки в роскошных апартаментах предвещают удовольствия, наслаждения, богатство и дружбу.

Видео: К чему снится Канарейка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Канарейка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юля

10.07.2023

Приснилась моя покойная канарейка. Она смогла сама выбраться из клетки и улетела. Это ведь хороший сон? Она умерла года два назад. Сегодня приснилось, что у неё в клетке мандарин, который она должна съесть. Но он даже не чищенный в кожуре, причём кожура какая то мятая, ей надо самой его почистить, но она не хочет его есть. И потом она улетает
Лена

07.07.2023

Сон: много белых канареек влетело в окно ко мне домой, и белый котенок упал на мой балкон, а на кухне появилась незнакомая кошка чистая серая я была недовольна, потому что это были самки, а самки не поют. потом вижу, как один самый мелкий начал распеваться и я подумала: ну, слава богу, хоть один самец, петь будет, но он был в отдельной клетке
Саша

04.07.2023

приснилась канарейка. в белой клетке)))?

канарейка была красно-оранжевого цвета. хвост как у мини-павлина и перья волнистые на голове.
потом смотрю идет серая канарейка ножками к клетке и на меня смотрит. у нее была голова и сразу ноги (уродец какой-то, то ли птенец).
клетку открываю чтобы птенца запустить, а та меня клювать стала нормальная)
в общем ужились они. корм меняла. пели.
потом уродец лежал на полу и не двигался.
к чему это? в это время я ленты выбирала, красную и темно синюю выбрала.
еще место где должно быть окно было просто открытым. без рамы и стекол. хотела идти выбирать.
к чему все это?
Шахнозара

01.07.2023

мне приснился сон что в коробке канарейка, с птенцами, я хотела взять коробку, а она упала с крыши, я не могла схватить. Потом я спустился чтобы посмотреть как упала коробка, Вижу коробка упала в стремянку , а на верху стремянки моя канарейка поет красиво и как странно своих птенцов кормит (у меня канарейка есть, но у него птенцов нет). Я испугался сейчас он улетит, и медленно я его схватила, потом птенцов тоже.
Вета

28.06.2023

Мне приснилась канарейка, которая была у меня в детстве. Я во сне уже взрослая, прихожу домой и вижу мою клетку, в которой сидит моя Валечка (канарейка). Она ярко желтого с оранжевым окрасом, поет красиво. Клетка деревянная. Я рада, что она жива, но вроде как не удивляюсь, откуда она взялась, при том, что помню, что она давно погибла...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.