Сонник Каналы с водой: к чему снятся Каналы с водой женщине или мужчине

канал с водой

К чему снится канал с водой

Если приснился канал с водой, то постарайтесь вспомнить, какая вода наполняла его, и какие эмоции вы испытывали в сновидении. Чистая, прозрачная спокойная вода в канале – к мирной жизни в полной гармонии с окружающими и самим собой. Мутная, цветущая вода, наполняющая каналы,– предвестник болезней и неприятностей. Сон о прогулке по берегу канала вместе с любимым по соннику– к счастливым отношениям и крепкому браку.

Видеть во сне Канал с водой по соннику xxi века

Канал с грязной водой – к болезни, расстройствам пищеварения, с чистой водой – к спокойной жизни и преданности друзей.

К чему снится Канал с водой по соннику Миллера

Канал с водой – Видеть воду в канале грязной и зацветающей предвещает болезнь, желудочные расстройства, происки врагов. Но если вода чистая – вам предстоят спокойная жизнь и преданность друзей.

Для девушки во сне скользить в лодке по каналу означает целомудренную строгую жизнь и обожающего ее мужа. Если она перешла канал по мосту над чистой водой и собирает папоротник и другие растения на берегу – она будет наслаждаться всю жизнь удовольствиями и достигнет высот светского успеха. Но если вода мутная, она будет часто оказываться в сетях смущения, затруднений и станет жертвой нервных срывов, если только не воспримет этот сон как предупреждение.

Канал с водой по соннику А.Тихомирова

Канал во сне видеть – Движение по каналу олицетворяет бессознательное возвращение к моменту рождения, повторное переживание чувств рождения на свет («родовой канал»). Плыть по каналу – предвещает начало нового дела. Прогуливаться вдоль канала с грязной водой – неприятности; с чистой – удачные финансовые сделки, спокойный период жизни.

Что предсказывает Канал с водой по соннику мисс Хассе

Канал с водой – Завяжешь новое знакомство.

Канал с водой // сонник Нэнси Вагаймен

Оросительный канал во сне предвещает новые знакомства, прибыль и стабильный доход. Плыть по каналу, который ведет вас из одного водоема в другой – предвестие перемен, перехода к чему–то другому. Высохший канал или непроходимый канал во сне – знак трудностей и препятствий, с которыми вам будет сложно справиться. Приснившийся сон означает, что ваши дела застопорятся, а доходы сократятся.

Канал с водой в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Канал с водой – устремления.

К чему снившиеся Каналы с водой // сонник Симеона Прозорова

Канал – Ваше финансовое положение упрочится. Представьте себе спокойную, медленно текущую, чистую воду канала. Зачерпните ее и умойтесь.

Видеть Канал с водой во сне: Большой современный сонник

Канал – Видеть во сне канал с чистой проточной водой – ваша жизнь будет спокойна, ваши помыслы – чисты; ваши деяния благородны; сонм верных друзей будет всегда окружать вас. Вам снится канал с грязной стоячей водой; от канала пахнет илом – болезнь, которая вас ожидает, вероятнее всего поразит желудочно– кишечный тракт; враги постараются нанести вам удар в спину.

Молодой женщине снится, что она плывет на лодке по каналу – жизнь этой женщины будет полна любви и добродетели; умный и не без влиятельности супруг создаст ей самые комфортные условия; все старые сомнения канут в небытие. Молодой женщине снится, что вода канала, по которой она плывет в лодке – грязная – этой женщине грозит двусмысленное положение; кто–то будет действовать в ее интересах, но только навредит.

Вы будто переходите канал по мосту; вода в канале чистая – для вас наступило время удовольствий; вы будете популярны в обществе; ваши выражения будут цитировать как крылатые. Вы переходите канал по мосту; вода в канале – мутная – сложившиеся обстоятельства вызовут в вас смущение; если вы не найдете выход из ситуации, у вас возможен нервный срыв; другое толкование сна: вам предлагают услуги люди, с которыми вы не стремитесь иметь дело; не желая отталкивать этих людей, вы примете их услуги; помните: в кошелек, набитый медяками, не поместится серебро.

Канал с водой // сонник Келвина Холла

Канал – если в канале застоявшаяся вода – знак пищеварительных проблем, чистая вода предвещает покой и преданность окружающих. Если девушке снится, что она плывет на лодке по каналу – она вскоре встретит будущего мужа. Приятная зелень по краям канала – удовлетворенность жизнью. Смотреть на мутную воду в канале – душевное смятение.

  • Так как канал сделан человеком, сновидение, в котором он присутствует, отражает то, что мы склонны быть жесткими в контроле над своими эмоциями. Возможно, мы стремимся слишком структурировать свою жизнь за счет творчества.
  • Необходимо проанализировать наши познания о самих себе, чтобы создать систему, которая будет работать.
  • Структура, определение, жесткое убеждение.

К чему снятся Каналы с водой по соннику гадалки Евдокии

С грязной водой, заросший растительностью – происки врагов или плохое самочувствие (скорее всего желудочно–кишечного тракта); если вода в канале чистая – благополучие и преданность друзей. Для молодой женщины плыть в лодке по каналу с чистой водой – иметь дело с порядочными людьми, плыть по грязной воде – встреча с непорядочными мужчинами, опасность для репутации; перейти канал по мосту над чистой водой и собирать цветы – к наслаждению, счастью, если вода в канале мутная и женщина замочила ноги или на другом берегу ее встречают колючки, чертополох – предупреждение быть начеку, ее встретят испытания.

Приснился сон про Канал с водой по Современному соннику

Грязная и зацветающая вода в канале предвещает плохое самочувствие и происки врагов. Канал, наполненный чистой водой, снится к спокойной жизни и обещает преданность друзей. Если молодая женщина во сне скользит в лодке по каналу – ее ждут целомудренная жизнь и обожание мужа. Если она перешла канал по мосту над чистой водой и собирает растения на берегу, – ей предстоят удовольствия и успех в обществе. Но, если вода мутная – ей следует воспринять сон как предупреждение и избегать сомнительных ситуаций.

Видео: К чему снится Канал с водой
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Канал с водой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.