Сонник Камыши: к чему снятся Камыши женщине или мужчине

камыш

К чему снится камыш

Камыш снится во сне, согласно сонникам, к радости и удачам, если растение не сломано, вырванный, сломанный камыш – знак неудач, проблем. Приснилось, что вы срезаете камыши – вы сами будете прокладывать дорогу к своим проблемам, стоит быть более осмотрительным. Согласно соннику Астромеридиана, тростник, растущий у воды – символ удачи в начинаниях. Нехороший знак – видеть во сне срезанные побеги, горящий камыш – от планов стоит отказаться.

Видеть во сне Камыш по соннику xxi века

Видеть во сне, что вы кроете крышу камышом, – знак разрешения спорного дела, которое вас очень волнует.

К чему снится Камыш по соннику Миллера

К чему снится Камыш во сне?

Растущий камыш или тростник – к успешным шагам на пути к счастью и удаче. Видеть тростник срезанным – предвестие полных провалов во всех начинаниях.

К чему снится Камыш // Малый Велесов сонник

Камыш – Удача // спор о наследстве.

Камыш по Семейному соннику

Камыш – следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям. В результате вы можете оказаться в ситуации настолько сложной, что не сможете найти из нее выход самостоятельно. Особенно опасайтесь предлагать свою помощь тем, кто вас об этом не просит.

Увидеть камыш с пятницы по понедельник – к обильному возлиянию. Кстати, с алкоголем в эти дни необходимо быть осмотрительней. Собирать камыш – последствия ваших опрометчивых поступков скажутся на дальнейшем продвижении по службе. Приносить камыш домой – к смерти или серьезной болезни близкого человека. Дарить во сне кому–то камыш – вы скоро расстанетесь с этим человеком навсегда, если не предпримите срочных действий по налаживанию с ним отношений.

Что значит Камыш по соннику Странника

Толкование Камыша из вашего сна

Камыш – Знак нелёгких любовных отношений.

К чему снятся Камыши: Детский сонник

Камыши видеть во сне – К сплетням; возможно, ты узнаешь о ком–то что–то очень интересное.

Толкование сна Камыш – сонник Симона Кананита

Камыши – Удача в делах.

Камыш // сонник Штерна Робинсона

Камыш – Сон свидетельствует о семейном счастье и удаче в делах. Если Вам приснился срезанный камыш, то в скором времени Вы пойдете на поправку как в плане здоровья, так и в финансовой сфере. Если приснился горящий камыш, то кто–то вас предаст. Растущий во сне – ваши финансовые дела пойдут в гору. Срезанный – удачное завершение начатого. Заросли камыша – прибавление в семье. Крыть крышу камышом – вам удастся завершить спор, который длился несколько лет. Собирать – вас пригласят на встречу с друзьями, которых вы давно не видели. Дарить – вам окажут поддержку в сложном запутанном деле.

Видеть Камыш: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Камыш?

Камыши являются предвестниками будущего счастья. Срезанный или сломанный во сне камыш снится к тому, что из–за непреодолимых препятствий ваши планы могут не осуществиться. Если снился камыш, то постарайтесь быть предельно осмотрительными, так как ваша никому не нужная предприимчивость может дать отрицательный результат. Вы можете попасть в сложную и запутанную ситуацию, для выхода из которой вам придется заручиться поддержкой кого–либо из знакомых.

Если сон снится Вам днем, то предстоит шумное мероприятие с большим количеством знакомых и приятных Вам людей. Вы собирали камыш, то наяву вы сделаете опрометчивые шаги, которые негативно отразятся на вашем карьерном росте.

Толкование Славянского сонника

Камыш – знак тихой спокойной жизни на природе, в деревне. Символ тайны, которую вам удастся скрыть ото всех.

Толкование сна Камыш по соннику на 365 дней

Камыш – Спрятаться в камыше от своих преследователей – найти выход из трудного положения.

К чему снившиеся Камыши // сонник Т.Радченко

К чему снится Камыш:

Камыш – к спокойному отдыху.

К чему снившиеся Камыши // сонник Симеона Прозорова

Камыш – Сон сулит тихое семейное счастье и удачу в делах. Представляйте природную среду, в которой растет камыш: тихую заводь чистого озера, окруженную цветущими лугами.

Видеть Камыш во сне: Большой современный сонник

Камыш – заросли камыша – совершите несколько удачных шагов по дороге к счастью; вы приблизите счастье; призрачный его образ обретет вполне зримые черты. Вам снится скошенный камыш, или вы будто его рвете – за что бы вы ни взялись, все у вас обречено на неудачу; вы утвердитесь во мнении – то, что казалось перспективным, не стоит выеденного яйца; другое толкование сна: к тяжелой и продолжительной болезни.

К чему снится Камыш по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Камыш – К ненастью.

Для рожденных с мая по август:

Камыш – Видеть во сне себя в зарослях камыша, рвать его – к несчастью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Камыш – К заготовкам камыша для строительных целей.

снится камыш

К чему снится Камыш по соннику Дэвида Лоффа

Считается, что держать дома качалочки камыша плохая примета, предвещающая разлад в семье и одиночество. Видимо, она нашла отражение и в толкований сновидений или сама явилась следствием наблюдения людей за своими снами. Так, если вам снится растущий камыш – сон хорош, он говорит об успешности ваших действий на пути к счастью и высокому положению. А срезанный камыш сулит неудачи и провалы во всех начинаниях.

К чему снятся Камыши по соннику гадалки Евдокии

Растущий – успешные шаги к счастью, успеху в делах; срезанный – провалы и неудачи.

Что означает сон про Камыш по Психологическому соннику

Растущий камыш снится к везению в любых делах. Срезанные побеги камыша – к неудачам во всем, за что бы ты ни взялась

Приснился сон про Камыш по Современному соннику

Растущий камыш в воде снится к счастью и удаче, а вот срезанный – предвестие полных неудач и провалов во всех начинаниях.

Видео: К чему снится Камыш
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Камыш женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наиля

10.07.2023

Здравствуйте,мне приснилось,что я иду с подругой по зарослям вроде бы сухого камыша и меня кусают толи пчелы то ли осы,но это вижу только я ….Подруга не видет ни пчел ни камыша в руках у меня ее телефон….Потом мы выходим на дорогу где бегают милые черные щенки…потом я подаю милостыню,потом поворачиваюсь а это оказываеться жена моего дяди с детьми…….Что бы это могло означать???
Лена

07.07.2023

Приснилось, что идем по дороге с другом (просто семейным другом детства, если что). Я беру его под руку. И сперва, я вижу сбоку от нашей дороги - обрыв. Но саму дорогу эта пропасть (обрыв вдоль дороги) не затрагивала, а просто находилась - сбоку. И вот, я как бы издалека, но очень осторожно пытаюсь заглянуть в эту пропасть и, вижу в ней - высоченные камыши. Я смотрела на них, словно "сверху", видя их словно макушки деревьев, которые брали свое начало (корни) в этой самой пропасти. А дальше, идя по дороге, также сбоку от нас, я уже увидела - воду/водоем/реку/озеро (через или). В этой прозрачной воде я увидела, как плавало множество мелкой рыбы.
Последняя правка: February 08, 2023, 18:12:26 пользователем manager_kontenta  
Соня

04.07.2023

Снилось, что я лежала в камышах, а они уже все попадали, ( дугой были) старые как будто, я их вырвала, развеяла по ветру, а на этих местах выросли сразу новые большие, вверх смотрели
Александр

01.07.2023

переходил ночью в военной форме в брод (не видно было то ли реку толи лиман, озеро?) камышовые заросли, рядом -несли бревно, якобы оно нам помагало идти тихо ну и не где не по пасть в трясину, мелкий туман этот камыш все происходит слева от меня, выходим на берег вместе с бревном не помню мельком, уставшые и с лева тоже люди в военной форме темно-зеленого цвета, как и унас лиц не видел, что-то сказал , похвалил так типа ни у кого не получалось -толи это были боевые учения-разведка.
Нина

28.06.2023

Я стою на берегу передо мной канал с камышом и воды много в канале а я не хочу на мочиться. Девушка зашла в воду и намокла води было по пояс. Потом я оказалась на надувной лодке и смогла сухой переплыть канал и выйти на берег. Ещё снилось чортовое колесо я почему-то спускалась понему со страховкой. И забирала детей которые там застряли. Смотря вниз мне было страшно. Но я не упала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.