Сонник Камины: к чему снятся Камины женщине или мужчине

камин

К чему снится камин

Камин по сонникам снится – как знак семейного благополучия, домашнего тепла. Видеть сон о камине – ждет удача в семейной сфере, радости в любви, профессиональной сфере. Приснилось разжигать камин - то вам предстоит с достоинством выйти из всех ситуаций.

Видеть во сне Камин по соннику xxi века

Видеть во сне камин с огнем – к благополучию. Если приснилось, что вы сидите у погасшего очага, – ждите неприятного события. Веселый огонь является знаком хорошего поворота событий. Сон о том, что вы разжигаете камин, – означает, что вы будете втянуты в конфликт. Дымящийся камин – знак затяжного спора или конфликта, а если во сне вы сидите у камина, грея ноги, – это знак происшествия, которое может закончиться для вас неблагоприятно.

К чему снится Камин по соннику Миллера

К чему снится Камин во сне?

Камин – означает, что в вашей жизни случится что–то очень неприятное. Вы получите слишком поспешное сообщение о болезни.

Видеть камин, заросший плющом или виноградной лозой, предвещает счастье, ожидающее вас после печали и утраты родственников.

Если вы видите огонь – скоро в вашей жизни начнется светлая полоса. Прятаться у камина – к несчастью или сомнениям. Дела пойдут неважно.

Для девушки видеть во сне, что она спускается вниз по дымоходу, предвещает совершение неуместного поступка, нарушающего правила приличия и вызывающего ужас окружающих. Взбираться вверх – значит, что ей удастся избежать какой–то беды.

Если снится во сне, что вы видите подставку для дров, то это знак ваших будущих добрых отношений с друзьями. Заглянуть во сне в пустой очаг без огня и дров – предвещает различные горести.

Видеть камин с горящими в нем дровами – к радости: вы наконец–то избавитесь от собственных сомнений и переживаний и сможете по достоинству оценить своего партнера.

К чему снится Камин по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Камин

Дымоход снится к грядущим неприятностям в вашей жизни, к преждевременному известию о болезни. Без огня и дров предвещает горечь и разочарования. Если горит огонь – вас ждет очень приятное событие. Подставка для дров у камина предвещает укрепление отношений с вашими добрыми друзьями. Спускаться вниз по дымоходу – к печальным событиям. Молодой женщине такой сон предвещает неуместный, неприличный поступок, совершив который она вызовет осуждение окружающих. Если она во сне взбирается вверх по дымоходу – ей удастся избежать какой–то беды.

Камин: сонник Цветкова

Камин во сне видеть – Горящий – хорошая служба; остывший – потерянное место.

Что предсказывает Камин по соннику мисс Хассе

Камин – Отрадная семейная жизнь – с огнем – получите хорошую должность – без огня – потеряете место

Камин с огнем – Роскошь.

Если снился сон про Камин // Старинный европейский сонник

Камин – спокойная семейная жизнь.

Если снился сон про Камин // сонник цыганки Серафимы

Означает комфорт, очищение, усвоение; избавление от всего лишнего.

Приснился сон про Камин по Современному соннику

Камин снится к чему–то неприятному. Например, вы можете получить сообщение о чьей–то болезни. Пустой камин, без огня и дров, предвещает различные горести. Снится огонь, горящий в камине, означает, что скоро для вас наступят хорошие времена. Подставка для дров в камине предвещает добрые отношения с друзьями.

К чему снятся Камины // сонник Е. Авадяевой

Если вам снился остывший камин – это к потере работы и заболеванию кого–то из близких.

Если вам снился огонь в камине, то вы получите хорошую должность и у вас будет крепкое здоровье.

Греться во сне у камина – вы попадете в сложное положение.

Если вам снилось, что вы включаете камин – это знак спокойной и мирной семейной жизни.

Если камин во сне не работает – то вы получите печальные вести от дальних родственников.

Камин в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Включать – ваша девушка не отвечает взаимностью на ваши чувства, поэтому вы страдаете. Холод от камина чувствовать к недопониманию в отношениях. Сушить вещи на камине – у вас в жизни будет черная полоса. У вас будут материальные проблемы и проблемы другого характера.

Видео: К чему снится Камин
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Камин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вика

10.07.2023

Мы переехали в новую квартиру не сильно новой и не сильно старой мебелью…была зеленная кровать, кресло и в конце комнаты возле старого телевизора стоял камин, мама сказала надо убрать камин от сюда, а я сказала нет зачем, камин это же классно, и темно и успокаивает..не помню что в итоге решили
Вишня

07.07.2023

Вижу себя в роскошном доме,обставленный богатой мебелью.Я в нем не хозяйка и не гостья, может быть я там работаю?Потому что знаю — что где и зачем в том дому.Я веду себя в нем уверенно. Я знаю что ремонтники будут что-то делать с камином,я это точно знаю.И слышу — как обвал в дымоходе,так показалось.Я открываю двери в комнату — комната богатая, все красиво,вижу огромный добротный камин,вижу диван рядом на нем полусидя спит девушка.От шума она проснулась и испугалась,а я ей говорю — что я знаю что это точно ремонтники там что-то делают.Обращаю внимание на камин — красивый, большой,на пол комнаты, в нем какое -то действо,не вижу четко огня,но вижу что не пуст,короче работающий камин.Хотя шумы еще слышны,мне спокойно
Вероника

04.07.2023

В прежнем моем неуютном жилище- в стене дыра,наподобии деревенской печки,но очень грязной-похожей на мусоропровод.Рабочие замазывают зеленой краской дымоход,почти не чистя печь,прямо по грязному, говорят что будет камин…
Свой старый дом ,где прошло косвенно детство-вижу это здание заброшенным,обшарпанным и грязным.
Маквала

01.07.2023

Я разжигала огонь в очаге. Но это был не камин. А в середине комнаты. Я складывала дрова как положено, поджигала и было пламя. Сидела и смотрела на огонь. Услышала голос, который спросил А кто готовит семейный очаг для тебя? Кто это сказал я не видела, голос не узнала.. оглядывалась понять, откуда говорят, но так и не поняла
Лена

28.06.2023

Сегодня мне приснилось вот что. Я нахожусь в новом уютном доме. Передо мной зажжённый камин. Рядом со мной стоит парень. Мы с ним не встречаемся в реальности. Мы знакомы всего две недели. Он мне интересен и кажется это взаимно. Но я в него не влюблена. А во сне он держал меня за левую руку и улыбался мне. И, на сколько я помню, это был наш общий дом. Я чувствовала радость и комфорт, присутствовало чувство защищённости, взаимопонимания.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.