Сонник Каменщики: к чему снятся Каменщики женщине или мужчине

каменщик

К чему снится каменщик

Каменщик снится к продолжительным трудам, которые рано или поздно принесут свои плоды. Видеть во сне самого себя в образе каменщика и получать от производимой работы удовольствие по соннику означает, что наяву вас ожидает успешная жизнь и покровительство влиятельных людей. Приснился знакомый в роли каменщика – напрасные безрезультатные труды.

К чему приснился работающий каменщик

Каменщик снится к продвижению по службе. Возможно, оно будет не таким быстрым, как вам бы хотелось, но маленькими шажками вы достигнете большего, ваша жизнь изменится к лучшему. Видеть во сне каменщика, за тяжелой работой, говорит о том, что наяву вы оптимально используете свои силы и знания, для достижения поставленных целей.

Если каменщик снился женщине

Сон, в котором женщина это к удачному, но медленному продвижению дел, вы сами творец своего счастья – все в ваших руках, но вас ждет тяжелая работа. Наяву вы должны делать все по плану, и не спеша.

Видеть во сне каменщика, наблюдаете за его тяжелой работой – вы в действительности используете все свои возможности, задействуете все связи, затратите много энергии, но желаемого результата не добьетесь или результат окажется мизерным. Вы видите себя каменщиком – вам придется делать не свое дело; груз ответственности будет тяжел.

Если каменщик приснился мужчине

Каменщик во сне для мужчины означает неприятные события, которые ввергнут вас в непредвиденные расходы и повлекут за собой усталость и огорчения. Однако все это не будет длиться долго. Наблюдать за работающим каменщиком – к препятствиям в делах; общаться с ним – к появлению гостей. Скорее всего – это будут ваши друзья.

Самому быть каменщиком – к благополучному исходу дел. Если во сне вам привиделся каменщик – наяву вас заподозрят в чем-то нехорошем, но ваша непричастность и невиновность выяснятся сами собой. Видеть каменщика, который кладет кладку, – наяву вас постигнет разочарование.

Приснилась работа каменщика

Видеть во сне работу каменщика означает иметь дело с каменщиком, разговаривать с ним во сне означает, что вскоре вам придется принимать гостей, приехавших из-за границы.

Если снится, будто вы работаете каменщиком, – в реальной жизни вас ждут жизнь, полная удовольствий, и дружеское расположение богатых людей. Видеть в роли каменщика кого-то из знакомых означает, что ваши труды не принесут значимых результатов, а окружающие люди проявят к вам неуважение.

Видеть во сне себя каменщиком

Если во сне вам приснился каменщик – наяву вас заподозрят в чем-то нехорошем, но ваша непричастность и невиновность выяснятся сами собой. Видеть каменщика, который кладет кладку – наяву вас постигнет разочарование. Иметь дело с каменщиком, разговаривать с ним во сне означает, что вскоре вам придется принимать гостей, приехавших из-за границы.

Если снится, будто вы работаете каменщиком, – в реальной жизни вас ждут жизнь, полная удовольствий, и дружеское расположение богатых людей. Видеть в роли каменщика кого-то из знакомых означает, что ваши труды не принесут значимых результатов, а окружающие люди проявят к вам неуважение.

К чему снится Каменщик по соннику Миллера

К чему снится Каменщик во сне?

Каменщик за работой – значит, что ваши обстоятельства станут благоприятнее, а ваше окружение – приятным.

Если во сне вы видите бригаду наемных каменщиков с инструментами, то наяву рядом с вами будут люди, нуждающиеся в вашей защите.

Сон, в котором вы являетесь каменщиком, сулит вам неприбыльный труд; ваши компаньоны будут недалекими и скучными.

Каменщик в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Каменщик – мысли о строительстве новой жизни.

К чему снится Каменщик // Малый Велесов сонник

Каменщик – За работой – печаль, затруднения.

Что предсказывает Каменщик по соннику мисс Хассе

Каменщик – Видеть во сне его – останешься чистым от подозрений; быть им – будешь вести приятную жизнь; говорить с ним – к тебе придут гости.

Видео: К чему снится Каменщик
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каменщик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.