Сонник Рыбы камбала: к чему снятся Рыбы камбала женщине или мужчине

камбала

К чему снится камбала (рыба)

Камбала по сонникам снится – символ неприятного дела. Видеть сон о камбале – ухудшение самочувствия. Приснилось жарить камбалу – ожидайте гостей, которые не принесут особой радости, но и задержатся надолго.

Если рыба камбала снилась женщине

Камбала снится во сне женщине, согласно сонникам, как символ неприятного дела – наяву придется заниматься тем, что вам не очень нравится. Видеть во сне, как на вас смотрит одноглазую камбалу – скоро на глазу будет ячмень. Приснилось, что вы готовите камбалу, жарите или тушите, скоро ожидайте гостей, которые не принесут особой радости, но и задержатся надолго. Поймать во сне камбалу для женщины означает рождение ребенка или же скорый выход замуж.

Если камбала приснилась мужчине

Если мужчина видит во сне – то у вас вскочит ячмень на глазу, или будет чирей на другом месте. Покупать во сне камбалу для мужчины – ваши планы резко изменятся в связи с приездом любимого человека. Ловите камбалу – то вы занимаетесь не своим делом. Если вы жарите во сне камбалу – ждите гостей, которые задержатся у вас надолго.

Когда приснилась камбала

  • Приснилась камбала с понедельника на вторник – означает, что в скором времени вам удастся неожиданным образом поправить свои дела.
  • Сон со вторника на среду означает, что вы займетесь пустым делом и тратите в пустую свое время.
  • Камбала, приснившаяся в ночь на четверг, пятницу или субботу к нелепым сплетням.
  • В ночь на воскресенье к неосуществимым планам.

Видеть во сне жаренную камбалу

Видеть во сне жаренную камбалу жареную камбалу означает, что вы запутаетесь в отношениях с близкими вам людьми. Жарить во сне камбалу— к затратам на какое-то мероприятие, которое принесет хороший доход. Обращайте внимание на знаки судьбы, и постарайтесь выгодно вложить финансы в подходящее дело. Стоит действовать смело и решительно, и тогда вы точно получите хорошие дивиденды. При этом не следует распространяться о своих намерениях окружающим, чтобы не вызвать зависть недоброжелателей. Угощаться во сне жареной камбалой — к предстоящей поездке.

Приснилось ловить камбалу

Видеть во сне, как вы ловите камбалу символизирует соперника или недоброжелателя, который поначалу будет одолевать вас, но в итоге вы окажетесь победителем в этом противостоянии. Есть ловить камбалу в ночное время суток во сне - означает быть сильнее и удачливее своего руководства. Однако, афишировать этого совершенно не стоит, чтобы не навлечь недовольство начальства. Самому ловить камбалу во сне - к неурядицам, конфликтам в семейном или рабочем аспекте, а также к получению неожиданных известий.

Купить камбалу во сне

Сон, в котором вы покупали камбалу означает прибыль. Купить рыбу во сне - к успешному завершению испытаний, правда, вам понадобится много мужества для этого. Купить камбалу на рыбном рынке в вашем сновидении - у вас есть все, чтобы самостоятельно устроить свою судьбу. А вот если вы купили камбалу тухлую, то вам нужно пересмотреть свои желания, в них много хаоса. Купить во сне свежую камбалу означает, что скоро вы почувствуете прилив сил, и вы сможете грамотно и с большой выгодой для себя распределить.

К чему снится Рыба камбала по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне камбалу – к исхуданию.

Для рожденных с мая по август:

Камбала предвещает, что вы вскорости забеременеете, и у вас будет выкидыш.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Камбала (рыба) – Жарить во сне камбалу и чувствовать, что она с душком, – к распространению о вас самых плохих слухов.

Видео: К чему снится рыба Камбала
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рыба камбала женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

сижу на возвышенном берегу ноги в воде, вода не мутная, в двух метрах от меня сидит муж, вдруг неожиданно со дна появляются много разных рыб крупных и среди них крупная красивая камбала, я ее поймала зажав ногами и положила на берег, потом снова наблюдала за стаей рыб (они появились, как- будто их на дне пошевелили) и постоянно наблюдала за пойманной камбалой, чтобы она не уплыла. Она постоянно дышала и даже как то надувалась, окрас обычной камбалы серый с желтым краем
Анна

07.07.2023

Сон в котором я со своим любимым человеком ловила рыбу (с молодым человеком сейчас сложности большие в отношениях, мы вместе но лишь отчасти, хотя и любим друг друга, и друг без друга не живем). Рыбы было много она была в мутной воде, но плавала косяками, причем и нормальная рыба и рыба с мутациями, типа камбалы. Внизу плавала пара из двух рыб похожих на скатов, но совершенно безобидных, я не чувствовала угрозы от них, наоборот поймала себя на мысли что их две, как и нас с ним двое. К чему такой сон и что он означает?
Ольга

04.07.2023

Здравствуйте. Мне приснился следующий сон. Я с мужем нахожусь на берегу на помосте и вижу внизу речку. А речке вижу силуэт огромной рыбы. И говорю мужу смотри какая огромная рыбина! И вдруг эта рыба поднимается из воды, даже выпрыгивает и я уже вижу ее рядом с собой и понимаю что это камбала. Я вижу ее глаза и открытый рот.Она смотрит на меня. Но ее не боюсь. И говорю, мужу эта камбала такая большая! И все. Рыба опускается спокойно в воду.
Виталий

01.07.2023

Видел как я хожу во сне по рынку где продаётся только рыба, и подходил к прилавку где была потрошённая камбала. Потом пошёл к другому прилавку выбрал большую рыбу но в итоге купил средних по размеров осетров . Потом видел жену и обсудили что правильно сделали что взяли рыбу поменьше размерами го несколько штук. И потом увидел фрагмент как вынимаю из осетра внутренности, там было немного красной крупной икры
Ирина

28.06.2023

Здравствуйте,мне приснилось,что мы стоим в воде(она прозрачная)нас было 4-ро(кто был не помню)и ловим рыбу,одна камбала плавала в воде и я её видела и вдруг она начинает кидаться ,чтоб укусить,я начала её бить ладошкой чтоб оглушить ,но начали выплывать большие стаи камбалы и все агресивные и мы убежали с воды,я убежала первая
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.